Компания «Русская Фитнес Группа», Сеть фитнес-клубов "world class"
+7 (495) 369-34-05
Сайт: www.worldclass.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

06:34 30.03.2018
Город: Бишкек
Бесплатный фитнес, коллектив
Пришла собеседование в эту сеть на должность корпоративного менеджера. Испытательный срок 2 месяца. Ну ок.. как оказалось раньше работал брат управляющего. И соответственно в документах бардак и полная свобода действий для него. Посмотрела на коллектив, на их отношения. На отношения руководства к клиентам. Такое "мы такие крутые что все нам должны". Подумала и решила уходить. Написала заявление как положено за три дня до. И что тут началось....со мной перестало разговаривать руководство- обиделись. Потом попытались вычесть из моей зарплаты стоимость визиток которые мне напечатали (явно завышенную). Когда поняли, что со мной не прокатит пытались забрать обходной лист уже с подписями. Не желали расчитывать в последний рабочий день. На мою ссылку на трудовой кодекс в прямом смысле ФЫРКНУЛИ.. пришлось даже назвать статью и дать им почитать. корпоративные выезды принудительные и сотрудников, которые отказываются администрация грозит открыто. Причем корпоратив оплачивают сотрудники (вычет из зарплаты). В общем бренд мировой а начинка преемственность и наглость, пользуются тем что люди не знают свои права. Разочарована