Компания «Русская Фитнес Группа», Сеть фитнес-клубов "world class"
+7 (495) 369-34-05
Сайт: www.worldclass.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фитнес-клубы World Class

00:07 13.03.2018
Не идите работать в эту сеть, кроме созданного бренда, от ранее отличного премиально клуба ничего не осталось.
Работал в одном из первых клубов World Class в Санкт-Петербурге. Когда поступал на работу, думал, что делаю шаг вперед, буду работать в компании с мировым именем, развиваться и зарабатывать. При устройстве обещают многое. В итоге 5 дней дежурств по 8 часов. Параллейно в смене еще от 2 до 5 человек. Часы оплачиваются, но ставка очень низкая – 42 р. Без вычета налогов. Самое ужасное, что всем руководителям, которые при приеме говорят, что будет работа в команде, всяческая помощь с набором клиентской базы, просто плевать на человека. Развитием нового сотрудника никто не занимается, даже элементарно не сделали вводный тур по зонам зала. Есть адаптационный план, до которого никому нет дела. В итоге новичок всеми силами пытается найти себе клиентов, которых не так уж и много, конкурируя со всеми остальными коллегами. Готовьтесь к зп в 20000-25000 при загрузке 40 часов в неделю и регулярным собраниям. Текучка тренерского состава в клубе жесткая. Высшее руководство в Москве, не понимает в чем причина этого факта. Коллеги, откройте уже глаза – неэффективность и несостоятельность руководителей филиала и клуба – вот причина текучки и снижения показателей. Тренерский состав очень дружный, и горой друг за друга. Это единственный плюс. Все старажили клуба не довольны нынешнем руководством, которое ищет возможность кого-то в чем-то упрекнуть, слить, уволить, сказать, что тренерский состав хреново работает, вместо того, чтобы начать в полном объеме выполнять свои обязательства и как-то изменить ситуацию, до которой руководство довело. Кстати, фитнес-менеджер также является и супервайзером тренажерного зала, и тренером групповых программ и не забывает брать себе горячих обеспеченных клиентов…тут не удивительно, что не успевает нормально заниматься своими обязанностями фитнес-менеджера. Очень любят говорить, но ни черта не делают. В дополнении, ДМС для нового сотрудника по рыночной стоимости, без каких-либо скидок. После года работы появляется скидка, но небольшая. Если хотите, чтобы в клуб ходили родственники, на первых этапах скидка минимальна, иногда выгоднее купить абонемент по спец.предложениям и акциям. В общем, коллеги, решать каждому лично. Но я рекомендую ближайшее время не трудоустраиваться ни в клуб, ни в сеть….там бардак, одна трата времени и никакого заработка.