Эстлайн, Бьюти Концепт, Вермель салон красоты
+7 (495) 228-80-80
Сайт: www.sensavi.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв пользователя Аноним о компании Институт красоты Сенсави

20:52 25.06.2009
Трудового Кодекса для этих "хозяев" (муж и жена) не существует в принципе. Больничные и отпуск не оплачиваются вообще. Переработки не оплачиваются. Повсеместные штрафы. Хозяева - страшные крохоборы. Вычитают из сотрудников деньги за все, что только можно. Начисляют мизерную якобы "белую" з/плату, а из черной части выдирают эти крохотные налоги. Находятся на упрощенке, и так налоги не платят, а те, что платят, возмещают из кармана сотрудников. Короче, плачет по ним трудовая и налоговая инспекция. Текучка страшная. Даже главврач, на работе которой всё держалось, уволилась. Для таких хозяев персонал - мусор. Будьте внимательны и осторожны! Берегите своё здоровье и красоту, только не в этих конторах!
Институт красоты СЕНСАВИ
2018-03-07 16:35:10
Ответов Анониму у нас нет. Но для соискателей сообщаем, что у нас зарплату не задерживают, больничный лист и отпускные, в том числе по беременности и уходу за детьми, оплачиваются в соответствии с ТК. По результатам инвентаризации с материально ответственных лиц действительно может быть удержана стоимость недостающих материалов. Сотрудников мы ценим и относимся к ним, как самому ценному активу предприятия, условия работы и оплаты труда у нас гораздо привлекательнее, чем на рынке.