стот
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Андрей Корчуганов о компании СанТехОптТорг

Андрей Корчуганов
11:07 12.07.2012
Жадная, динамично развивающаяся, современная компания. Огромные склады, большой штат. Все условия для работы. Для сотрудников : светлый просторный офис, кондиционер, раздевалка, кухня, бассейн.

Свой автопрак.

Для продажи продукции - используют самые современные методы продаж, участвуют в выставках и тд..

Интересуются мнением работников. Есть возможность внести свой вклад в развитие и быть частью компании.

Работая в Сантехопторге я получил бесценный опыт и знания, которые использую по сей день.

Работа не для лентяев и не для нытиков
Работа не для лентяев и не для нытиков
Елена
2012-09-27 21:00:00
работала в компании с 2009 года, никакого Андрея Корчуганова там и в помине не было,не отзыв а бред
2013-01-09 10:59:00
Это дешевая придумка отдела персонала
Андрей Корчуганов
2013-01-31 21:26:00
Вот они! Лентяи и нытики. Работал еще на Рязанке, под руководством Чурикова, в московском отделе. Сидел напротив Скобелева. За мной - ведущий менеджер Миша М. Начальник отдела Макрицкий Б.Н. вообще мой кумир!

Борис Николаевича многие недолюбливают за его справедливую требовательность к опаздунам и слабакам. Меня он тоже называл слабаком.

И я работал над собой. Пошел учиться в РШУ, чей сертификат у него висел на стене. Борис Николаевич, У меня теперь есть такой же!

А вот "Елену" я не помню.
Тоже Елена
2013-02-26 21:09:00
Я работала в данной компании с 2008 по 2010г. Никакого Андрея Корчуганова там не работало 100%!!! Это кто ж такой фанат Макрицкого? Полная фигня, а не отзыв! Поддерживаю тезку))
Кузя
2013-10-31 15:48:00
если вы будете работать на складе, вас посадят в грязную, пыльную каморку без окон...и штрафовать будут по поводу и без...