Рейтинг компании:
Другие названия:
стот
Телефоны:
+7 (495) 627-76-76
Сайт: www.stot.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Роман о компании СанТехОптТорг

Роман
15:18 21.09.2011
Город: г. в Московской области, Московская область п.Томилино
Плюсы в работе
Коллектив вроде ничего
Отрицательные стороны
Не опоздать ни на минуту(штаф!!!)!!!Жесточайший дресскод, это при такой-то зарплате, аж смешно, при средней стоимости мужского костюма от 500 у.е., не считая обуви, галстуков, рубашек и т. д.(%удалено%, начинают требовать не заплатив ни копейки).Первый месяц работаешь на птичьих правах, не подписываешь ни трудовой договор, даже не просят заявление написать при приёме на работу.Столовая ПЛАТНАЯ и далекооооооо не дешёвая.Стоит ли говорить что вся зарплата серая, а отпуск и больничный оплачивают только из самой-самой маленькой(белой) её части. В этой конторе даже на Египет себе заработать было сложновато, потому что за вычетом всех минусов у меня остается 15 тыс. рублей на руках на месяц( одежда, еда, квартплата) мне не хватает,

А ТЕБЕ ХВАТИТ, ЧИТАТЕЛЬ??????
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Павел
2011-12-02 06:49:00
поддержал(-а) отзыв
Всё сказанное чистой воды правда . Прежде чем идти на работу в этот гарлем нужно подумать и принять отрицательное решение .
Николай
2012-01-31 19:13:00
поддержал(-а) отзыв
Девиз компании: больше выжать - меньше дать.

За то, что дают - обязаны чуствовать, что сами еще им должы.

Сначала вам внушают, что много добьетесь, добившись - что вы профнепригодны.
СЕРГЕЙ
2012-02-22 14:04:00
поддержал(-а) отзыв
КОМПАНИЯ ДЕРЬМО. В НЕЙ ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ.
Зайцев Сергей Владимирович
2012-02-29 15:22:00
поддержал(-а) отзыв
Работал у них в сервис центре компания гнилая.Офицфльная зарплата 7т. Больничные не оплачивают. нач. СЦ Родькин а.н полный Дебил с большоой буквы.
Андрей Корчуганов
2012-07-12 19:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Если ты хочешь : пить кофе, делать серьезный вид, ездить по миру и филосовствовать - Да. Это не для тебя.



СТОТ для тех кто любит:

1. Работать.

2. Не опаздывать.

3. Проявлять себя.

Скажите золушки! А что вы сделали для Сантехоптторга? кроме гнилого отзыва?

Динамика, скорость, драйв. Большие отгрузки, Опыт работы в CRM. Отличная запись в трудовой и резюме.

Макрицкий, Марченко - легенды! А Вы пробовали обсуждать Ваши недовольства с Степановым или Ремезовыми? кишка тонка рот открыть? А говном поливать за глаза - это Ваш удел
Сергей
2013-01-09 10:57:00
поддержал(-а) отзыв
Контора отвратительная, а что касается Макрицкого, то большего мудака на свете и быть не может!!!!! Мат, хамство!!!! Полнейший непрофессионализм в управлении персоналом. Сидел так долго потому, что с ним откатом делился клиент!!!!
Андрей Корчуганов
2013-01-31 21:49:00
опроверг(-ла) отзыв
Борис Николаевич !!!

Я знаю! Рано или поздно, Вы прочитаете этот пост.

Вас любят и ненавидят!

Но равнодушных нет.

Настоящий профи. Технический и одновременно эмоциональный лидер.

Вас до сих пор бояться! Низкий поклон от Корчуганова
Владимир
2013-07-10 08:40:00
поддержал(-а) отзыв
Да, к Макрицкому БН конечно нужно было находить подход, не у всех получалось...
Полезный отзыв?
Похожие компании