Рейтинг компании:
Другие названия:
Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
Телефоны:
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника alex о компании Русбизнесавто

alex
08:01 22.11.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
НЕТ
Отрицательные стороны
ХА-ХА-ХА!!!! Меня рассмешили слова анонима. Это типичные слова "лизоблюда". А себя я считаю весьма удачливым. И суды я выиграл не из-за того, что законодательство не совершенно, а потому, что мои умственные способности на порядок выше чем у Тараскина и его окружения. Они обделались с ног до головы по полной программе! Хотели показать свою силу, запугивали,угрожали, что свидетельствовало об их трусости и слабости. Сейчас я работаю в другой компании, не менее крупной, и имею возможность сравнить условия работы. В этой компании все построено на взаимном уважении, и таких "лизунов" , как Тараскин и его компания здесь нет. Вот здесь действительно высокий процент (около 90), кто работает 10 и более лет. А в Русбизнесавто такик, в лучшем случае, процентов 10. И , если это считать высоким процентом, то что тогда можно говорить о самой компании. И я говорю это не от злости, а просто констатирую факты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2012-11-23 18:49:00
поддержал(-а) отзыв
Автор полностью прав
Александр
2012-12-03 15:12:00
поддержал(-а) отзыв
Работал там! Компания ужасная!
Андрей
2012-12-14 14:54:00
поддержал(-а) отзыв
Прочитав все отзывы, делаю вывод что в компании дела действительно ужасные.

Подумывал о трудоустройстве, но теперь серьёзно задумался.
Елена Москва
2013-03-01 10:10:00
поддержал(-а) отзыв
Алексей,я абсолютно согласна с Вами,никакого разития компании и также никакого развития в компании
Юрий
2013-03-21 07:35:00
поддержал(-а) отзыв
Думал пойти туда работать, но положительных отзывов нет, неужели там все так плохо?
Альбина Уланова
2013-03-21 09:19:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!!! Я работала в этой компании и хочу сказать у меня очень хорошие воспоминания остались о компании и нельзя судить всех по одному Тараскину !!! Да и Тараскин ничего такого плохого для сотрудников не делает!!Огромное спасибо Валееву Наилю!!! Который как руководитель регионального отдела никогда не оставлял в беде не одного сотрудника, а по поводу з/п платят кто как работает так и получает и это считаю правильно!!! Но хочу сказать платили там когда я работала, достойную зарплату. Я уходила в декретный отпуск все мне оплатили, потом был переезд одной из стоянок в Ногинск и опять все заплатили нормально и я уволилась в связи с тем что не реально ездить в Ногинск из Химок!!! Хочу сказать кто хочет идите и работаете и все у Вас будет хорошо!!!!
*******
2013-03-21 09:36:00
поддержал(-а) отзыв
юрий, идите и работаете на здоровье, все там нормально .поверьте!!!
Игорь
2013-08-12 09:20:00
поддержал(-а) отзыв
Привет всем бывшим сотрудникам РБА !!!

Получил предложения на должность Руководителя отдела продаж, огромная просьба расскажите все подробно о данной компании.

Личная почта il@ps-group.net
====
2013-10-08 14:40:00
опроверг(-ла) отзыв
Игорь иди поработай, узнаешь сам как там "Нормально", а потом напишешь на форуме отзывов - КАК ЭТО БЫЛО.... А мы все по сочувствуем, тем более такая должность Руководитель отдела продаж!
Эмира
2014-01-15 14:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые господа!!

Кто хочет работать, тот работать будет и заработная плата здесь действительно достойная!!! "Волка ноги кормят"!!!

По- поводу "неужели все там ужасно!!".... Как вы думаете если компания отметила 20 лет существования на рынке! Было бы там все ужасно?

Удачи и процветания ВСЕМ!)))
Полезный отзыв?
Похожие компании