Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Русбизнесавто

Татьяна
17:14 28.01.2013
Оформление согласно ТК, белая зарплата, стабильная компания
Редкая индексация з/п (последние три года ни рубля не прибавилось), полное отсутствие мотивации, никаких поощрений нет вообще! При этом круг обязанностей постоянно расширяется.
Никола
2013-03-10 23:01:00
Все верно - долго работал в этой компании, прошел большой путь, а в ответ тишина, не индексации, ни повышения зарплаты - зато красиво обещают и получается живешь в этом самообмане - тебе говорят что осталось совсем немного.... Но когда понимаешь что все это фальшь проходит несколько лет. Этим и пользуется эта компания. Сначала тебя имеют, затем ты сам ищешь способы чтобы поиметь компанию, а это так сказать практикуется... Так что под чутким "попустительством" начальника приходится зарабатывать доп. прибыль. И как вы понимаете - есть круговая порука, если что то меня мой шеф сольет, его шеф (надо мной 2 топ руководителя) тоже в курсе и рад финансовому благополучию, ах да ладно..... вообщем в конторе все зарабатывают как могут особенно наверху - центральный офис на коптевской. МСК