Гордица Дмитрий Манольевич, Компания «Русбизнесавто»
+7 (495) 747-19-61 +7 (495) 785-99-99 +7 (495) 785-72-00 +7 (495) 784-67-61 +7 (495) 225-61-31
Сайт: www.rbauto.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Русбизнесавто

Анна
11:55 07.08.2014
Приятная девушка проводила первый этап собеседования. Хорошо рассказала о компании, чем нужно заниматься, не плохая зп для ассистента в 45 тысяч, все по ТК РФ.
Второй этап собеседования проводил руководитель (отдела или фирмы не уточнил). Вопросов не задавал почти, только улыбался и пытался шутить. Быстро пробежался по моему резюме и остался недоволен, что у меня опыт в работе был в другой сфере (юриспруденция), хотя сам сказал (в вакансии тоже было написано), что они ищут человека без опыта в работе в закупках, на подхват.Мои доводы о том, что я хочу сменить сферу работы и получить другой опыт пропустил мимо ушей. Общался со мной минут 5, после сказал, что не возьмет меня на работу, что мой опыт работы не совпадает с данной должностью. Больше аргументов не привел. Так вот, уважаемые работодатели данной организации, прежде чем звать кандидата к себе на собеседование, прочитайте хотя бы его резюме, а не тратьте чужое время и составляйте вакансию корректно. Как я поняла, либо мои внешние данные не угодили руководителю, либо человека они ищут,вообще без опыта работы где либо, чтобы выполнял всю самую неблагодарную работу отдела еще лет 5 и молчал.
аноним
2014-08-25 21:17:00
это же сучья контора под названием рба
Саня
2014-10-29 13:48:00
ну ессно этот начальник ссыканул т.к. ты юридически подкована вслучае наезда на тебя , а им нужно что-то попроще и из провинции стопудово чтоб дерьмо всякое выносить и поносить.