РСК Модус

Наши мастера прошли сертификацию и регулярно проходят курсы повышения квалификации. Они всегда в курсе новинок из мира оконного производства, поэтому готовы отремонтировать сложные поломки даже в самых нестандартных окнах.

RSK Modus, TGA groop, TGA-Group, ТГА Групп.
+7 (495) 191-10-29
Сайт: rsk-modus.ru
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе РСК Модус(18)
Егор (Бывший сотрудник)
18:38 01.11.2022
не увидел
Весьма мутная контора, начальник армян также занимается лохотроном с криптовалютой.

Требования предъявляют на входе ого-го: и обучиться, обучение не оплачивается и "попасть к нам - честь" и экзамен сдать и три собеседования пройти.

Но сами из себя ничего не представляют, зп в конверте с минимальным окладом, остальное процент от заказов, если они есть, ведь с ними туго. Работа 5/2 только на словах, чтобы получать хотя бы 50-60к нужно по 10 часов в день впахивать без выходных, при этом часа 2 из них тратишь на ритуалы и игры в 33 в офисе.

Не тратьте время
Максим (Бывший сотрудник)
16:13 14.02.2022
В ретроспективе уверенно могу сказать, что это худшее место, где мне пришлось работать. Но иногда заказывали пиццу в офис, симка за счёт компании.

В данный момент я уже год работаю IT рекрутером в международном кадровом агетве, нанимая сотрудников стоимостью в сотни тысяч рублей компаниям типа Озон, Тиньков, Домрф и др. Так что мне есть с чем сравнивать.
Дина (Бывший сотрудник)
15:17 13.01.2022
Надеюсь, что товарищи из РСК не будут врать, что меня у них в компании не было!))
Вообще, честно говоря, даже не собиралась писать, потому что почти год прошел. Но такие яркие впечатления оставила только эта компания! Из плюсов - теперь у меня есть чудесный приятель, который работал вместе со мной! Ну и еще симпатичный офис, который был достаточно близко от моего дома. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.
Юлия (Сотрудник)
17:59 26.11.2021
Стабильная работа, насколько это может быть в нашей сфере. Проблемы решаются не всегда быстро, но надо отдать должное начальству подключаются все вовремя и и по "всем фронтам", потому что репутацией дорожат
Клиенты бывают реально бесючие, и еще жадные
Геннадий (Сотрудник)
17:42 06.10.2021
Поработал стажером, походил по квартирам с мастером, поучился делать замеры, составлять тех. лист и договор, теперь вышел монтажником и уже получил первую зп. Не обидели, работать буду дальше
нет пока все хорошо
Вячеслав (Соискатель)
10:05 15.08.2021
Не увидел
Прошел собеседование, пригласили на стажировку, ушёл с неё на второй день. Не продажники а впариватели, все верно про них пишут.
Гриша (Сотрудник)
08:59 12.08.2021
Заказчиков весной-летом много, сезон в разгаре, хороший заработок
Не все мастера и монтажники выдерживают темп
Ярослав (Сотрудник)
22:50 07.06.2021
Отличная компания. Заработок хороший, без обмана и задержек, можно брльше. Колектив веселый, дружный. Руководство професиональнле
Иногдарживаюсь на работе. Но это ерунда.
Денис (Сотрудник)
18:38 06.06.2021
Можно работать,хорошая з/п,адекватное отношение,есть система бонусов,карьерная лестница,ежеквартальные корпоративы
Татьяна (Сотрудник)
10:46 04.06.2021
Работаю в компании уже 5ый месяц.Прекрасный коллектив и отличное руководство.Большой,уютный офис в бизнес-центре Сетунь.
Зарплата выплачивается стабильно 2 раза в месяц без задержек и без каких-либо необоснованных вычетов.
В компании на постоянной основе действует бонусная система для менеджеров по продажам и монтажников,разыгрываются призы за лучшие результаты(июнь-айфон 12 и машина).Так же есть не денежные мотивации,которые так же поднимают боевой дух и настрой на работу.
Что очень важно генеральный директор открыт к свежим идеям и нестандартным решениям,а это значит что у каждого сотрудника есть возможность проявить себя!
Как и в любой компании есть свои подводные камни,но если к работе относиться добросовестно и с должным упорством,все эти недостатки покажутся незначительными!)Компанию к трудоустройству однозначно рекомендую!
Игорь (Сотрудник)
22:41 30.08.2022
Влас (Бывший сотрудник)
10:20 08.08.2022
Не нашел
Ужасная контора. Работал несколько недель продажником под руководством Ярослава.
Совести там нет ни у кого, просто развод на деньги доверчивых людей, которых достают холодными звонками.
Оформление, соцпакет... о чём речь, нет ни того ни другого.
Сергей (Бывший сотрудник)
10:13 18.07.2022
не увидел
Работал около года назад в этой контрое ремонтником окон.
На собеседовании пели, что гарантируют доход от 7000р в день, заказы в одном районе. Звездёж.
Заказы в противоположных концах москвы и даже области, ч том числе поздно вечером и ночью.
Гонял на своей тачке, бенз компенсировали по километражу, т.е. простой в пробках не покрывал и по средней цене. За месяц работы с четырмя выхами зп минус траты на бенз вышла 2000р день.
Оформления вообще никакого, зп в конверте.
Евгений (Сотрудник)
12:59 03.09.2021
У меня достаточно большой опыт работы в этой сфере, работал в нескольких компаниях. Когда предложили работу в РСК Модус, перешел, т.к. на предыдущем месте была смена руководства и началась неразбериха. Здесь уже поработал в разных отделах и вырос с монтажника и замерщика до Контролера качества. В данный момент в РСК обучаю мастеров и монтажников замерам, провожу работу над ошибками и помогаю в принятии решения в сложных вопросах. О компании в целом скажу, что здесь я многому научился и, надеюсь, что у меня хорошо получается помогать сотрудникам
Алексей (Бывший сотрудник)
15:29 09.07.2021
Если умеешь хорошо впаривать, то можно хорошо зарабатывать и расти.
Что бы кто не рассказывал, это - холодные прямые продажи. Клиентов сначала бомбят холодными звонками о бесплатной диагностике окон, а потом приезжаешь ты и пытаешься продать ремонт этих самых окон.
Оформление серое или без оформления, работа с 9 утра до 9-10 вечера

Хах, забавно видеть как сотрудники почти в один день написали хорошие отзывы. Никак "открытое к новым идеям начальство" приказало.
Илья (Сотрудник)
16:07 07.06.2021
Работаю уже 3 года. Бывает конечно что приходится задерживаться,но это пустяк. Отличная зарплата,которую сделать выше не составит труда если не лениться.начальство хоть и строгое,но справедливое и понимающее.
Каждый сам определяет недостатки. Для кого одно хорошо,другому может не нравится
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
15:39 07.06.2021
Отличный коллектив, высокая заработная плата, которую ты можешь сам корректировать! Если у тебя цель заработать, то руководство предоставляет такую возможность! Приятно осознавать что твой труд по достоинству оценивается!
Иногда рабочий день заканчивался около 21:00, но зато есть возможность больше заработать!
Кирилл (Бывший сотрудник)
18:50 10.05.2021
Если нет совести, принципов и есть много терпения - можно хорошо зарабатывать.

Менеджерам и мастерам оплачивают тройку или бензин (400р/100км), мастерам выдают форму и предоставляют расходники (которых часто нет).