RSK Modus, TGA groop, TGA-Group, ТГА Групп.
+7 (495) 191-10-29
Сайт: rsk-modus.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Максим о компании РСК Модус

Максим
16:13 14.02.2022
В ретроспективе уверенно могу сказать, что это худшее место, где мне пришлось работать. Но иногда заказывали пиццу в офис, симка за счёт компании.

В данный момент я уже год работаю IT рекрутером в международном кадровом агетве, нанимая сотрудников стоимостью в сотни тысяч рублей компаниям типа Озон, Тиньков, Домрф и др. Так что мне есть с чем сравнивать.
Работал в должности HR с осени 2020 года по март 2021.
Полностью подтверждаю отзыв Дины от 13 января. Ген дир лично мне так и сказал "что-то старовата", и в тот же вечер Дина была "уволена", если это конечно применимо к сотрудникам которых не оформляют.
Судить по внешности - норма для руководства, при мне на пороге развернули HR, потому что пришла на собеседование не в платье; взяли на должность оператора девочку за красивые глаза, которая на 100% не соответствовала должности, учили её примерно месяц и в итоге тоже "уволили со стажировки"
Переработки - норма, девушки из бэк офиса работают по 10-12 часов, хотя приходили на 8 часовой день, монтажники работают по ночам, продажники 6 дней по 10-12 часов. Текучка сотрудников сильнее, чем на кассе в макдональдсе, и это касается всех - продажники, мастера окон, тех. дир при мне 3-джы сменился.
Руководство полоумное: HRD не знала адрес офиса в котором работает, прямым текстом нарушала ТК, отказывая по возрасту и полу. Ген. дир с замом не могут друг с другом договориться и постоянно дают противоположные указания с разницей в два часа, зам вместе с продажниками вешает лапшу на уши клиентам, лишь бы денег содрать. Генеральный (не Сарафанкина, которая на бумаге, а настоящий) орёт на сотрудников, устраивает сеансы не то медитации, не то спиритизма в отделе продаж.

Ну и да, настоящее название - ТГА групп. Гуглите, читайте отзывы. Обычные разводилы пенсионеров на деньги.