RSK Modus, TGA groop, TGA-Group, ТГА Групп.
+7 (495) 191-10-29
Сайт: rsk-modus.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Кирилл о компании РСК Модус

Кирилл
18:50 10.05.2021
Если нет совести, принципов и есть много терпения - можно хорошо зарабатывать.

Менеджерам и мастерам оплачивают тройку или бензин (400р/100км), мастерам выдают форму и предоставляют расходники (которых часто нет).
Оконная компания РСК Модус, это ТГА Групп под новой вывеской. Просто почитайте отзывы о ней.
По факту тот же начальник армянин, тот же развод пенсионеров на ненужный и дорогой ремонт окон.

У менеджеров график 5/2 с 9 и до упаду, у мастеров 5/2/6/1 тоже с утра до упора. Зп - 10% от продаж или от выполненных работ. Зп у всех либо серая, либо чёрная.

Рядовые сотрудники в целом нормальные, но текучка кадров большая. В среднем человек работает месяц-два.
Руководство - тесть, кум, брат, сват. Набирают в компанию людей из Кирби, Дешели, Хакуто, Вассер и прочих контор-разводил.
Рассказывают про то, что главная ценность - сотрудники, но при этом всех неугодных разгоняют налево и направо. Взять человека на работу без наличия для него нормального рабочего места - норма. Сотрудник должен быть верным фанатиком компании, и работать почти за идею, регулярно устраивают проверки на полиграфе. Переработки есть, по необходимости и без. За переработки не говорят даже спасибо, что уж о деньгах.
Могут провести человека через 3 собеседования, взять на работу, а через 3-4 дня рукой помахать со словами "а это стажировка была, денег не будет".
Некоторые менеджеры настолько увлекаются "разводом" что продают остекление половины балкона или услугу, которую физически нельзя выполнить.
Мастеру могут дать заказ, а за 3 часа до начала работ выяснить, что на складе расходников нужных нет. Могут мотать по заказам из Домодедово в Химки, могут расчёт ЗП поменять и никому ничего не сообщить.
Короче не компания, а мозговынос.
РСК Модус
2021-07-28 09:53:46
Добрый день. Мы не смогли идентифицировать Вас, как нашего сотрудника, т.к. Вы выставили два отзыва с одного компьютера от разных имен.
Наша компания на московском рынке ремонта окон с 2014 года и имеет большую базу постоянных и новых клиентов. Вы правы, что не все сотрудники готовы работать в нашем ритме – кому-то тяжело физически, кто-то не готов задерживаться на объектах до полного выполнения заказа, даже несмотря на хороший заработок. У нас высокая конкуренция и некоторые мастера «мигрируют» из компании в компанию. Как правило, это те, кто не приживается ни в одном коллективе из-за характера, профессиональных способностей или каких-то других обстоятельств. Остальные специалисты работают годами на одном месте. С увольняющимися сотрудниками мы стараемся расстаться на дружественной ноте, и желаем найти компанию по душе. Надеемся, что и Вы подберёте для себя постоянное место работы. С уважением, компания РСК Модус.