RSK Modus, TGA groop, TGA-Group, ТГА Групп.
+7 (495) 191-10-29
Сайт: rsk-modus.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Дина о компании РСК Модус

Дина
15:17 13.01.2022
Надеюсь, что товарищи из РСК не будут врать, что меня у них в компании не было!))
Вообще, честно говоря, даже не собиралась писать, потому что почти год прошел. Но такие яркие впечатления оставила только эта компания! Из плюсов - теперь у меня есть чудесный приятель, который работал вместе со мной! Ну и еще симпатичный офис, который был достаточно близко от моего дома. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются.
Перейдем к минусам. Один сплошной минус. Во-первых, нет оформления. Вообще. Я не знаю, что там с монтажниками, продажниками и тп, но меня и моего бывшего коллегу точно никто не оформил. И если моему коллеге это было выгодно, то мне нет. Работала я там (какое работала, 3 дня бесплатно поездила) менеджером по подбору персонала. Я довольно быстро влилась (помог коллега из одного со мной отдела), мне даже начало нравиться. Тут момент такой. Я свою профессию очень люблю! Но увы, профессионализм там никому не нужен. Через 3 дня меня увидел генеральный (он же генеральный? простите, не успела должности запомнить), и я показалась ему.... СТАРОЙ! Я "доработала" день и вечером мне написали, что во мне не нуждаются. Я точно знаю, что косяков за мной не было, просто потому что им было неоткуда взяться, я только вливалась. Успела лишь пообзванивать кандидатов, парочку пригласить на собеседование, и, собственно, вместе с коллегой несколько собеседований провести. И все. Фактически меня убрали за внешние данные. Потому как после этого я достаточно быстро нашла себе место, где работаю по сей день. Я могу вот что сказать. Там всех выбирают по принципу внешнего вида. И не надо врать, что это не так. Я хотела пригласить женщину на вакансию оператора, у нее моложавый голос и она много лет работала именно в направлении окон, но ее зарубили из-за возраста. Я считаю, что это низко! Искренне, от всей души, я желаю компании процветания. Но будьте более лояльны. Не покупайтесь на обложку.
Максим
2022-02-14 16:13:58