RSK Modus, TGA groop, TGA-Group, ТГА Групп.
+7 (495) 191-10-29
Сайт: rsk-modus.ru
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Вячеслав о компании РСК Модус

Вячеслав
10:05 15.08.2021
Не увидел
Прошел собеседование, пригласили на стажировку, ушёл с неё на второй день. Не продажники а впариватели, все верно про них пишут.
РСК Модус
2021-08-23 09:50:57
Добрый день! По данному отзыву проведена проверка - ни одного Вячеслава в нашей компании на стажировке не было. Просим модератора сайта удалить отзыв, в связи с подозрением на клевету. С уважением, компания РСК Модус.
Вячеслав
2021-08-27 16:42:49
Проверку они провели, ага. Вруны они и в Африке вруны. Стажировался в начале этого года, вот даже сохранилось
РСК Модус
2021-11-16 11:42:09
Данные документы не являются подтверждающим фактом,что он был приглашён на собеседование или же приходил на стажировку ,а лишь подтверждают тот факт, что он владеет материалом,который является собственностью компании и подлежит коммерческий тайне. Для решения конфликтной ситуации в случае его желания готовы с ним связаться,пусть оставит номер или позвонит. отзыв написан в середине мая,в этот промежуток и проводилась проверка на наличие Вячеслава, как потом он сказал ,он в начале года проходил стажировку в два дня, по обратной связи РОПА возможно был Вячеслав в этот период, но данные материалы в пользование не давали