Royal clinic

Royal Clinic предоставляет широкий спектр услуг премиум-класса по доступным ценам для каждого, кто хочет быть здоровым и красивым.

Роял Клиник
+7 (911) 920-00-67
+7 (812) 502-12-00
Сайт: clinicroyal.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Royal clinic(20)
Ангелина Мотина (Бывший сотрудник)
13:52 24.06.2019
Ушла в декрет по-хорошему, поэтому к начальству не имею никаких претензий. Спасибо за полученный опыт, очень многому научилась. Да и деньги платили хорошие на свое время. Надеюсь вскоре вернуться в строй.
нету
Михаил (Бывший сотрудник)
22:26 21.06.2019
Был опыт работы в этой компании менеджером по работе с клиентами. Все нравилось. График был удобный, и от дома недалеко. Но переехали в другой город. Пришлось уволиться. Жаль, конечно. Коллектив отличный был.
Не обнаружил
Анастасия (Сотрудник)
16:08 28.05.2019
Клиника полностью оборудована, есть такая медтехника, которой у конкурентов нет. Поэтому клиенты есть всегда. Клиенты = высокий и стабильный уровень зарплаты. А на всем новом и чистом приятно работать. Я на пятидневке. Отпуск выходила. Больничный без проблем. Стаж тут около года. Все устраивает.
Рита (Сотрудник)
21:36 21.05.2019
Новым местом работы довольна полностью. С первых дней работы видно, что работодатель порядочный. Оформление с момента приема на работу. С отпуском проблем не было – уже через полгода отпустили на отдых. Коллеги замечательные – люди с образованием и любят свое дело. Не конфликтные, как и руководство. Бывают премии. Подмениться легко.
Не обнаружила
Светлана (Бывший сотрудник)
21:29 21.02.2019
Больше 2 лет работала тут менеджером. Ушла по личным причинам, не связанным с работой. Нравилось практически все - и коллектив, и зп, и график. Иногда конечно уставала от общения с людьми, но это не самый большой минус.
Иногда переутомляешься
Елена (Сотрудник)
13:54 17.02.2019
Работаю тут менеджером. Оформляю заявки на лечение. Все нравится, проблем нет. Важно только достучаться до человека и объяснить, что тут обманывать не будут. Зарплата хорошая, оформление с первого дня.
Елена (Сотрудник)
00:46 24.01.2019
Работаю в Роял медсестрой уже больше года. Коллектив хороший, начальство адекватное, но нужно соотвествовать уровню клиники - всегда быть приветливым и хорошо выглядеть. Зарплата достойная, выплачивают ее без задержек.
Не обнаружила.
Наталия (Сотрудник)
16:01 05.01.2019
Косметологом в Роял клиник стала работать, перейдя из салона. У меня мед. образование, как и других косметологов. Много оборудования для диагностики и лечения. Для работы с некоторыми аппаратами пришлось проходить дополнительное обучение, т.к. в России оно еще нечасто встречается. Пациенты приходят приятные, с коллегами и руководством отношения без напряжения. Уровнем зп довольна.
Хотелось бы, чтобы времени на первый прием нового пациента выделлось больше.
Елена (Бывший сотрудник)
09:28 21.12.2018
Могу рекомендовать Роял Клиник, как надежного и серьезного работодателя, который соблюдает трудовой кодекс. Быстро трудоустраивают, хотя сам процесс собеседования может и затянуться, как у меня... Есть возможность корректировать график, если предложенный не устраивает. Не прямо конечно все переписать чисто под себя, но если есть дни, когда неудобно выходить, можно это немного скорректировать. Я два года работала медсестрой, пару месяцев назад уволилась по собственной инициативе. С увольнением и выплатой компенсации проблем не было.
Ольга (Сотрудник)
06:48 14.12.2018
В клинике Роял работаю недавно, пока все нравится. В некоторым плане повышаю профессиональные навыки и набираюсь опыта . Получаю практическую базу, так сказать. Врачи наши – преимущественно золотые люди, с которыми приятно работать.
Работать приходится действительно много.
08:39 13.11.2018
Давно хотела написать отзыв, но всё никак не доходили руки. Уже полгода работаю в клинике и ничего плохого о ней не могу сказать. У нас хороший коллектив и начальство. Мы работаем на дорогом оборудовании, что облегчает работу и делает её более продуктивной.
не обнаружила
Дария (Сотрудник)
12:32 08.11.2018
Работать с больными людьми – это неимоверный труд и хочется за него получать благодарность. Увидеть эту благодарность в госбольницах мне удавалось не часто, сама не понимаю почему, но я была всем только должна. В результате пришлось сменить место работы, чему я сейчас очень рада. Руководство клиники и коллектив замечательный, а пациенты у меня самые лучшие!
Варвара (Сотрудник)
08:43 29.10.2018
Я часто мониторила вакансии частных клиник, но попасть туда не так просто. Мне очень повезло, что я устроилась в Роял. Спасибо, что вы меня взяли! Я так рада, что ушла с госработы в эту клинику. Тут такая чистота и красота по сравнению с тем, что я каждый день видела на прошлой работе и зарплата хорошая.
пока не обнаружила
Катерина (Сотрудник)
08:53 25.10.2018
Ещё в студенческие годы я решила для себя, что работать в госклиниках я буду временно, только чтобы получить опыт. Мне хотелось поскорее оттуда сбежать, и я всегда мечтала работать в приличном заведении, чтобы все чётко приходили по времени и не влетали в кабинет с требованиями пропустить их вне очереди ввиду своих причин. В один прекрасный день, имея за плечами 8-летний стаж работы и высшую врачебную категорию я попрощалась с прошлым местом работы и открыла для себя клинику Роял. Прошла собеседование и в тот же день мне дали положительный ответ. Хочу сказать, что моя жизнь с того момента кардинально изменилась, я очень довольна своим новым местом работы, теперь я не «загнанная лошадь», а нормальный человек, у которого есть полноценный обед, перерывы в работе и благодарные пациенты. Спасибо!
Нет!
Жанна (Сотрудник)
09:25 23.08.2018
В Роял Клиник у меня есть все возможности для плодотворной работы. Оборудование для диагностики и лечения тут новое (не старые советские аппараты в убитом состоянии). Из минусов могу отметить лишь расположение клиники в здании развлекательного центра, но ко всему привыкаешь.
17:36 18.06.2019
Работа не пыльная, посменная, но можно выбрать график и пятидневку. Зарплата фиксированная, но если сверхурочно брать дополнительные часы, можно в конце месяца получить надбавку. Чай за счет работодателя. Если надо отпросится, то отпускают по предварительному согласованию. Больничный оформляется без проблем. Клиенты все по записи. Так что внеплановые задержки после работы – редкость.
Не обнаружила
06:44 15.06.2019
Стабильность, стабильность и еще раз стабильность! Это для меня главное. Работаю тут давно и местом рабочим дорожу, очень не хотелось бы уходить, особенно в такое время.
сложно будет устроиться в клинику такого уровня, если уволят, (надеюсь этого не случится!)
Сергей (Сотрудник)
22:18 24.02.2019
Очень много плюсов работы - сплоченный коллектив, адекватное начальство, новое оборудование, расходники. Зарплату конечно хотелось бы побольше, но и так вполне устраивает. График гибкий, всегда можно договориться о переносе смен или поменяться с кем-то. В целом с этим проблем не возникало.
Денег всегда мало
Ирина (Сотрудник)
12:33 08.01.2019
работала администратором , 6 месяцев. Потом ушла в декрет. Чт могу сказать…редко случались конфликты между пациентами и представителями клиники, т.к. уровень обслуживания высокий, не стыдно было работать и провожать гостей. Вообще внутри приятно все оформлено, зона ресепшн красивая и современная, продуманная и функциональная. Администраторам платят хорошо и без задержек, ничего сверхъестественного не требуют. При таких условиях совсем не сложно искренне улыбаться пациентам.
Если вы начинающий, то учиться тонкостям профессии не особо будет хватать времени, так как поток людей постоянный.
Людмила (Сотрудник)
14:20 25.09.2018
Поработала в лаборатории мед центра Роял к сожалению не долго по семейным обстоятельствам, но хочу оставить и свой отзыв. О самом центре не могу сказать ничего дурного, все поставлено по уму, оборудование классное. Квалификация персонала вроде как нормальная, не успела познакомиться в полной мере, только в части передал анализы – получил спасибо. Коллегам по специальности рекомендовала бы.
не нашла