8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника аноним аноним о компании Рольф

аноним аноним
11:27 02.10.2012
Город: г. Москва, юг
нет и не будет
заставляют сотруднико работать сверхурочно до 21.00 как начинает кто то рот открывать говорят не нрваится пишите заявление увольнения.я муж одной сотрудници и меня это уже заеб..!!!!!
Джон
2012-10-12 20:23:00
Вась,она тебе просто врет а сама Дмитрием Альбертычем.........
Яна
Хочет отсосу
Игорь
2012-11-09 20:44:00
муж объелся груш.

Работать сверхурочно - это нормально, особенно для тех кому нужны деньги.

И никто не заставляет - не может вовремя успевать делать свою работу - значит плохой сотрудник
1111
2012-11-30 21:24:00
полный бред, все переработки оплачивают в двойном размере
Андрей
2013-01-27 17:11:00
Это не бред, а Российские реалии. Пока работники терпят издевательство над собой, самоунижаются и подлизываются к руководству, все так и будет дальше.
Мария
2014-09-01 14:22:00
Это правда!Работала в рольфе 3 года! все переработки никто не оплачивает,а без них никак, ибо просто не будешь успевать ничего!!!Сейчас вообще сократили соц пакет, зарабатывать, как раньше уже возможности нет, компания гниет...хочешь в рабство-тебе в рольф!!!
Алексей, работал в Рольфе
2015-01-05 19:01:00
Никто не заставляет никого работать сверхурочно :)) просто или не заработаешь, если продавец, или завалишься недоделанной работой к концу отчётного периода :)

Система устроена так, что всё во время успеть невозможно!!! Любой сотрудник Рольфа это подтвердит. Поэтому делают сначала всё, что влияет на ЗП, а остальное кое-как, и то после пинка начальника... Девочек в бухгалтерии жалко! Особенно в конце месяца ((