Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Юрий о компании Рольф

Юрий
05:23 16.12.2012
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Комфортные условия работы: хорошо оборудованное рабочее место, питание 2 раза в день, белая зарплата (всегда вовремя, иногда раньше ожидаемого срока, нет ограничений по сумме - сколько заработал, столько заплатят), дружный коллектив, адекватное руководство (всегда можно расчитывать на помощь коллег, старших по званию). Возможность очень хорошо заработать (не для ленивых). Насыщенная корпоративная культура. Одним словом, работать там очень комфортно (возможно не во всех филиалах)
Отрицательные стороны
Зачастую, приходится работать сверхурочно и в выходные, но только по своей инициативе, никто не заставляет. Но это, скорее, не особенность компании, а особенность рынка (тем же самым продуктом торгуют еще порядка 20 -25 автосалонов по Москве, а план надо выполнять). Низкая з/п при невыполнении плана. Читая в других отзывах мынусы можно прийти к выводу, что пишут те, кто не справляется с работой или не хочет. По большому счету, минусы можно найти в любой компании, и в Рольфе их хватает, но плюсов все-таки больше!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
2013-01-27 17:07:00
опроверг(-ла) отзыв
Видимо отзыв написан самой компанией. Хочу заметить, что невыполнение плана не является показателем плохой работы исполнителя, это может быть отсутствием умения правильно составлять план, а скорее всего нежеланием платить за работу.



Я не работал в Рольф, но знаю, что компания точно нарушает закон, конкретно закон о рекламе.
!!!!
2013-09-03 12:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Ничего странного - отзыв самого удаленного от внутренних заморочек сотрудника. Это ж продавец-консультант! Его задача - оформить документы на и так сам собой продающийся товар. Никаких тебе профессиональных нагрузок, как на настоящем продавце другого товара, не являющегося горячим пирожком. Никаких проблем с отношениями со смежными отделами - все что нужно, продавец указал в договоре купли-продажи. Остальное - не его проблемы!

Продавец - самое безобидное существо на ДЦ. Это практически беспилотный модуль. Главное что - главное ПЛАН!
Иван
2014-09-01 14:49:00
опроверг(-ла) отзыв
никакого питания в рольфе уже нет(с марта 2014 года), все за свой счет, а обед в столовке в среднем 150 р+ хотца и кофе попить и тп за 12 то часов работы, а это еще +150-200 руб. Уважения к сотрудникам нет уже давно, для них мы пушечное мясо-раб сила.
Алексей, работал в Рольфе
2015-01-05 18:35:00
опроверг(-ла) отзыв
Естесственно "по собственной инициативе". Никто из руководства не имеет права принуждать выйти дополнительно, для этого ведь нужно будет писать обоснование, издать приказ и оплатить потом сверхурочку :)))



Зачем так сложно, можно просто планом регулировать твою зарплату:)) Для этого и введена такая сложная система мотивации. Не делаешь план - нет ЗП, делаешь - на тебе чуть-чуть, не плачь, перевыполняешь - ну тогда ты "турбо-бой" :))
Полезный отзыв?
Похожие компании