8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Змей Горыныч о компании Рольф

Змей Горыныч
21:32 11.01.2013
белая зарплата, соц пакет, оплачиваемый отпуск, питание, корпоративная связь.
1. Не удалось работать с грамотными руководителями. К сожалению, потому что таковых нет.

2. Корпоративная культура только на словах и на бумаге.Хотя все зависит от конкретного салона. Где-то, может еще помнят 5 главных ценностей компании. Дай Бог, если хотя бы 1 из них применяют на практике.

3. то, что руководит продажами в ауди по имени лена, человеком назвать сложно. сливает слабых и тех, кто не нравится в два счета. вкладываться в людей никто не хочет. зачем? даже не спросят "как дела". отношение к персоналу как к быдло. Мат, наезды, общения на повышенных тонах, письма с "угрозами и намеками" - это нормально для этого "руководителя". Может спокойно обложить сотрудника трехэтажным, в т.ч. при людно.

4. График одно название. парных выходных нет. все вперемешку. могут поставить хоть 7 дней работы подряд. На выходных тоже покоя не дают.

5. работать нужно по 24 часа 7 дней в неделю, чтобы реально получить зп больше 100.000 рублей. если план не сделать - получатся копейки, которые деньгами назвать сложно. Поэтому принцип в зарплате - " ВСЕ или НИЧЕГО". Если готовы пахать и проглатывать это дерьмо - можете работать. Деньги получите и может даже "спасибо" скажут. Может даже посмертно!!!

6. отношение, условия и все остальное сильно зависят от конкретного салона. Везде все по-разному.
Аноним (сотрудник)
2013-03-04 18:06:00
если бы я 24часа и 7 дней в неделю мог работать...боюсь не меньше 200т.р получал бы. И это минимум))))) Поэтому что то странно все это написано и явно на эмоциях
Змей Горыныч
2013-05-07 19:56:00
200 т.р. для 24 часов 7 дней в неделю - это, господин Аноним или как вас там, не деньги. А если так у вас и получится ,то, скорее всего, следующие 2 месяца вы так работать не сможете. поэтому будете работать как среднестатистический работник и зарабатывать соответственно. А на эмоциях это написано или не на эмоциях значения не имеет!!
!!!!
2013-09-03 12:32:00
Аноним (сотрудник) - обычное запрограммированное существо. Радость присутствует только до первого повышения плана и попыток него исполнить. Вот когда Аноним с этим делом столкнется получит обратную связь от начальника, тогда и поймет, что это за эмоции...

А такими директорами, как Лена на Ауди, к величайшему сожалению, почти весь рольф оброс, как корабль улитками... Тянут только старички, что при школе С.А.Петрова выросли...
Анониму (сотруднику)
2015-01-05 18:18:00
Можно конечно работать и 24/7, вопрос на сколько тебя хватит :))

Как бывший сотрудник Рольфа, отработавший в продажах 7 лет, могу поделиться наблюдением: большинство пришедших в продажи в Рольф за последние три года с широко раскрытыми глазами и огнём в одном месте уже уволились или умерили свой пыл в разы. Остались в основном иногородние с ипотекой:)) Лучших сотрудников практически не найти. Современные рабы. Как только расплатятся - и их скорее всего не станет:) проблема для крупных компаний сейчас - где найти готовых сотрудников, которых не надо учить, в которых не надо вкладывать и которые будут вкалывать на 200% за "смешные" деньги :))) Просто неразрешимая проблема:))