Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Наталья о компании Рольф

Наталья
15:12 18.03.2013
Город: г. Москва, Ясенево
Плюсы в работе
Чисто, красиво, хорошая столовая.
Отрицательные стороны
Оформляют через другую компанию.

Воняет, душно. Работа напряжённая, в туалет надо отпрашиваться, основное замечание: "Медленно переключаешь".

Если ты не понравилась менеджеру будут гнобить, строить козни, крутить интриги с жалкой кучкой прихлебал у которых самооценка ниже плинтуса. Разговаривают сквозь зубы, словно ты грязь какая-то.Нельзя двигать график, вставать со стула,оглядываться, шевелиться и наверное дышать.

Нельзя говорить своё мнение - сразу затыкают.

У меня было ощущение, что я попала в младшую группу детского сада с воспитательницами-садистками: злобными, агрессивными,

неудовлетворёнными во всех отношениях, в общем - неудачницами. Они все там бедные, одинокие, за своё место уже продали душу и черту и чёрти-кому. И жизнь там беспросветная: у меня дыханье спёрло, сердце остановилось, я покрылась вся холодным липким потом :"С такими бедными и больными на всю голову существами я никогда не буду не то что работать, даже рядом находиться, ведь известно, с кем поведёшься..."

Если Вы имеете образование и если эта компания для Вас не последний шанс в жизни, подумайте, приглядитесь, но решать вам. Но что бы ни случилось - никому и никогда не позволяйте себя унижать, не будьте рабом. Москва большая, работы хватит всем;))) Счастья и успехов всем труженникам!!!
Аноним!
2013-04-06 15:57:00
поддержал(-а) отзыв
РЕСПЕКТ!!!
Елена
2013-04-24 01:52:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласна с отзывом, впечатление о бухгалтерии собрались несколько королев одинаковых по званию и кучка прихлебателей ползающих и унижающихся на колениях....Я такого нигде еще не видела. Наверно про зону только рассказывали мне в таком духе
Елена
2013-04-24 01:54:00
поддержал(-а) отзыв
А в столовой машинным маслом постоянно воняла еда и осколки стекла!!!!! УЖАС
Наталья
2013-04-26 12:26:00
поддержал(-а) отзыв
Да согласна полностью. Я проходила собеседование в Рольф Алтуфьево впечатление осталось такое же. Огромный муравейник менеджеров, план в 5 000 000 если выполнить 60000 заплатят не реальный. Про отношение как в детском саду сейчас сплошь и рядом, такая тенденция пошла, и особенно в продажах, люди продали и душу и все ценности в жизни, что бы стать робами за деньги, и терпеть унижения и позволяют себя унижать. Полностью согласна с выказываем что работодателей много и есть вполне адекватные.
Змей Горыныч
2013-05-07 19:59:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью соответствует действительности. В конторе выживают только за счет сплетен, интриг, выживания остальных и т.д. Компания хочет стать работодателем №1 - об этом мне сто раз говорили на обучении и тренингах в этой конторе. Но это только слова!!!
Константин
2013-05-15 14:29:00
поддержал(-а) отзыв
Рольф говно! Не покупайте там авто и не ходите в их сервис!

Они обманывают клиентов!

В общем-то плевать они хотели на клиентов. Заплати бабло главное и срать на тебя.
Бывший
2013-09-03 11:44:00
поддержал(-а) отзыв
Наталья, до кризиса 2008 года с женщинами в рольф все было в порядке. Были нормальные женщины-руководители и женщины-специалисты. Как только пришел кризис, нормальные сотрудники - не только женщины, стали не интересны новым, приходящим со всякой мелкой розницы бывших телефонных магазинов, молодым руководителям. Этим далеко не сильным с профессиональной точки зрения руководителям не нужны сильные сотрудники или подчиненные, этим руководителям нужны мгновенно и беспрекословно исполняющие любое пожелание безвольные мазохисты. Этим новым руководителям нужны деньги, карьера, понты и прочая шелупонь, на которую так клюют низкоинтеллектуальные личности... Жаль. Сильная была Команда...
Слава
2013-09-18 13:29:00
поддержал(-а) отзыв
рольф Витебский - дерьмо! Не обслуживайтесь там
Олег
2013-10-09 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
Спасибо Наташь, и тебе успехов!
Полезный отзыв?
Похожие компании