8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Олеся о компании Рольф

Олеся
22:35 27.02.2017
Белая з/п, ОТЛИЧНЫЙ коллектив (молодой), хорошо обустроенное рабочее место. Компания супер, ничего плохого сказать не могу. А то что в недостатках, так это просто не сошлись характерами ;)))
Так что не читайте отзывы и пробуйте!
Таковых нет. Я ушла лишь из-за того, что руководство пересмотрело систему мотивации, сравняли всех под одну линейку. Кто не работал, тот так и не работал, и зарабатывал 25 т/р. И вечно жаловался на маленькую з/п и на Васю Петрова, который больше заработал. Кто работал и готов был работать круглые сутки, и сначала по приходу в Рольф зарабатывал по 60 т/р, продолжал работать и верил, что все вернут обратно...но так и ничего не вернули...максимум что я могла заработать там так это 32-35 т/р, при этом с большими переработками. Разница была между работающими и "неработающими" в 5-7 т/р - обидно. Да, а потом и вовсе все руководство сменилось...вот и решила уйти. От компетенции руководителя многое зависит, к сожалению, в моем случае у него она отсутствовала. Увы...так и ушла оттуда. Извиняюсь за "масло масляное" ;)))