RIOKA

Компания «РИОКА» 11 лет занимается производством корпусной мебели, мы можем гарантировать вам низкие цены, высокое качество, долговечность, красоту и комфорт!

Демченко И.Д., ИП, риока, Шкаф легион, Шкафлегион, риока
+7 (495) 984-33-63
Email: info@rioka.ru
Сайт: shkaflegion.ru
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе RIOKA(32)
Евгения (Соискатель)
00:43 17.03.2023
Отняли час моей жизни. Прошла собеседование на менеджера по продажам удаленно. МРАК.
Хотела написать подробно, но всё уже написали ранее. Чушь на постном масле. Руководитель некомпетентен и неадекватен. Не тратьте свое бремя. Жаль, я сюда поздно зашла)
Александра (Соискатель)
17:12 21.02.2023
Не заметила
Яков (Бывший сотрудник)
20:59 22.06.2022
Работал в Рильке менеджером по продажам. Очень сожалею, что потратил на эту контору время.
-нет официального оформления
-миллион штрафов за всё. Если ты сам не накосячил, команда контроля будет искать косяки во всяких мелочах, перелопатят все твои заявки и в любом случае до чего-то придерутся
- миллион отчетов и тотальный контроль менеджеров! Отойти на 2 минуты мочтно чуть-ли не через заявление..
- руководитель отдела продаж Михаил - совершенно не компетентен. Я лично несколько раз просил его о помощи в рабочих процессах на начальных этапах, несколько просьб были просто проигнорированы, на остальные бросались, как «собаке кость» ссылки на регламент..
Чуть не кинули с окладом, но я все же его дождался, а это целых 14 тысяч))
МИНУСОВ МИЛЛИОН! Не тратьте время! Цены намного выше рынка, так что продаж не ждите
Евгений (Сотрудник)
10:32 03.05.2022
ЗП в черную, не оформляют, деньги не платят.
Яна (Сотрудник)
14:09 09.03.2022
Работаю несколько месяцев менеджером по продаже, работу у меня удаленная. Искала такую,чтобы не тратить время и силы на дорогу. В рабочее время нужно быть на связи, клиенты звонят часто, нужно их консультировать по заказам, на специальном калькуляторе просчитывать предварительную стоимость, подбирать готовые варианты работ по запросу заказчиков. Кроме этого - регулярно заполнять отчетность. Зарплата за работу меня устраивает, состоит из оклада и процентов от продаж, платят вовремя. График - 5/2.
Пока минусов не увидела.
Антон (Сотрудник)
16:31 03.03.2022
В Риоку пришел замерщиком полгода назад. Раньше занимался замерами и сборкой мебели, в работу втянулся быстро. В компании оказалось работать интересно - приходится не просто делать замеры, а еще и придумывать варианты конструкций, научился и в программе Pro100 работать, в которой можно посмотреть на результат еще до выполнения заказа. Работа у меня разъездная, по Москве и Подмосковью. Зарплата достойная, выплачивают в обещанное время, задержек не припомню. Клиенты бывают разные, но в основном люди адекватные.
Работой доволен, хочу развивать свои умения и дальше в этой компании.
Руслан (Сотрудник)
14:23 01.02.2022
В Риоке многому научился. Пришел работать замерщиком два года назад. Хоть и был аналогичный опыт, но тут все иначе. Научился работать не только с замерами, но еще и с компьютерной прогрограммой, разобрался получше с материалами и мебельными тонкостями, а еще с клиентами общаться стал иначе. Иногда бывают сложные проекты, надо подключать фантазию для решения проблем клиентов, мне это и самому интересно. В офисе совсем не сижу, всегда по клиентам, езжу по разным уголкам Москвы и Подмосковья. Зарплата в компании достойная, выплачивают вовремя, раз в месяц. По графику можно договориться, руководство адекватное.
Доволен условиями, опыта набрался и теперь кажется могу любую конструкцию мебели выстроить.
Полина (Сотрудник)
11:04 01.12.2021
Около года работаю удаленно менеджером по продажам мебели. Пришла с опытом продаж, но в другой сфере. Необходимым тонкостям обучили. Работа в целом напряженная, у компании много клиентов. Нужно их консультировать, прорабатывать проекты для клиентов, правильно выявлять их потребности, сопровождать заказы. Есть и другие обязанности (презентации по телефону, заполнение отчетности и т.д.). Оплата зависит от продаж, но есть окладная часть, в общем у меня в месяц получается 50 тыс.руб. В условиях удалеки меня это вполне устраивает.
Из минусов - по началу напрягала отчетность, но сейчас привыкла. Пару раз в начале работы получала небольшие штрафы, но это тоже уже в прошлом.
Евгений (Бывший сотрудник)
18:37 26.10.2021
Платят только в начале
Наталья (Соискатель)
23:50 29.07.2021
Один день обучения !!! И все ясно ! 400 000 на сотрудника в неделю ,Вы шутите ? Я работала в салоне дорогой мебели, там план на неделю на 5 человек был такой ! Система мотивации полный бред !!! Для клиентов нет возможности выбора по их бюджету, задача менеджера впарить, а не выявить потребность . Один день , все понятно! Нет нормальных программ просчёта мебели , все вручную по прайсам . Друзья это -шарашкина контора.
Вероника (Сотрудник)
23:44 17.05.2021
Работала в Риоке долгое время. Работа достаточно интересная, приходилось изучать самостоятельно много профессиональных материалов. В первую очередь все техники продаж. Мне кажется они, вообще, всем нужны. Для собственного развития. Достойная зарплата, вовремя. Просто надо понимать, что это продажи, соответственно, чтобы получать хорошую зп, надо работать. Результат здесь полностью зависит от того, насколько выложился.
Алена (Сотрудник)
17:26 10.05.2021
Искала работу, по совету знакомой нашла вакансию удаленного менеджера по продажам в Риоке. Прошла собеседование, перезвонили. после моего согласия прошла обучение и приступила к работе. Работа по графику, пятидневка, правда один выходной плавающий, но меня это устраивает, можно в будний день что-то решить по детским вопросам. Деньги выплачивают вовремя, без задержек и проблем. Надо писать отчеты, но без них нигде не обойтись. Работой довольна.
не нашла
Марина (Бывший сотрудник)
15:05 15.09.2020
откуда им тут взяться?
Альбина (Соискатель)
17:51 08.09.2020
Нет.
Не устроивший туда, поняла что руководитель самодур.
Какие то панты были не понятные, жизнь такая так повернет, сегодня князь, завтра грязь!!!!
Денис (Сотрудник)
19:25 27.08.2019
При желании работать-высокий уровень з/п, официальное трудоустройство, хороший коллектив. Лично для меня, удобное расположение офиса.
Отсутствуют
Алексей
19:19 23.07.2016
Вера (Бывший сотрудник)
11:58 03.11.2023
В первый месяц есть шанс получить оклад 20тыс.
Анастасия (Сотрудник)
21:37 30.10.2023
У нас лентяи не работают, много ниже комментариев сотрудников- которые ничего не делая хотели заработать. Работа менеджером в мебельном магазине - это в первую очередь нацеленность на результат. Я очень довольна работой. План адекватный + лояльное руководство. Качеством заказчики все довольны- в связи с этим много Постоянных клиентов. Работаю в компании более 5 лет. Зарплата достойная- нет потолка- это самое главное.
Одни достоинства. Рекомендую работу только трудолюбивым и нацеленным на результат- тогда это Ваша работа.
Светлана (Сотрудник)
01:12 19.08.2023
Работаю в Компании более 5 лет, хороший дружный коллектив, интересная работа. ЗП достойная. Рекомендую
Все плюсы. РЕКОМЕНДУЮ!