Петербургская Неотложка

Медицинская компания ООО «ЕР сервис», торговая марка «Петербургская Неотложка», (Лицензия № 78-01-005569 от 19 февраля 2015 г.) создана в 2003 году.

Медицинская компания "Петербургская Неотложка" занимается оказанием экстренной медицинской помощи, медицинским ассистансом в Санкт-Петербурге, уходом за тяжелобольными, выездом врачей-консультантов на дом. Сегодня компания «Петербургская Неотложка» предоставляет услуги скорой медицинской помощи, ориентируясь на международные стандарты. Реанимобили последнего поколения, оснащенные новейшим оборудованием, позволяют в кратчайшие сроки прибыть к больному для оказания неотложной медицинской помощи.

Медицинская компания ЕР сервис
+7 (812) 740-19-11
Сайт: www.doctor911.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Петербургская Неотложка
Отзывы сотрудников о работодателе Петербургская Неотложка(4)
Александр (Бывший сотрудник)
Неадекватный диспетчер. Не выплачивают зарплату
Андрей (Бывший сотрудник)
01:50 22.03.2023
Зарплата ниже рынка
Штрафы (а если нет выявляют где устал забыл расписался потому что батрачил через сутки).
Коллектив отстой постоянные работники стали невростениками из-за бешанной текучки кадров.
Дежурства на мероприятиях оплачиваются на 50%меньше за час (якобы ты там отдыхаешь).
Требований и работы много,а зп маленькая ,в автомобиле 80% времени спина отваливается,Да и пациентов таскает вся бригада
Так что идите в городскую или областную СМП или к другим частникам здесь делать нечего за такую зп.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
23:00 21.06.2018
Задерживают зарплату на 2-3 месяца,к сотрудникам относятся как к быдлу,врачей ,фельдшеров,водителей берут таких которых выгнали везде,механики это полный отстой,за машинами не следят,просто отмывают себе деньги,за год,два покупают крузака, а машины скорой просто свалятся.