Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(895)
Gogi (Бывший сотрудник)
17:05 02.10.2023
Близко к дому
Это была одна из первых моих работ. Видимо первый блин комом. Если сравнить, то были места и похуже потом. Но впечатления остались скорее негативные. Работал я на пункте выдачи. Собеседование прошло быстро и берут там всех без разбора в принципе. Пункт у нас был проходимый и народа всегда было много. На точке я работал тогда один и домой приходил как выжатый лимон. Нагрузка очень высокая, но зарплата сущие копейки. Люди приходят через одного недовольные и с претензиями. На коллег жаловались особо скандальные и тех штрафовали по пустякам. Меня тоже штрафанули один раз из-за потерянного заказа, который был утерян вообще не по моей вине. Честно говоря, не рекомендую даже для начала новичкам на рынке труда. Тут нужны действительно стальные нервы и хорошее здоровье. Проработал там 4 месяца и уволился.
Ната (Сотрудник)
12:08 30.09.2023
Работаю в озоне почти 3 года. Всегда все было хорошо! Зарплата, коллеги, склад хороший.
Сделали автоматизацию, теперь несколько сотрудников им просто не нужны. Пытаются расстаться очень не красиво, на своих условиях! Им все равно, хороший ты сотрудник, сколько и как работал... Вообще никакого уважения и понимания. В компании столько убытков из-за некомпетентных сотрудников , они закрывают на это глаза, а сократить и нормально расстаться с сотрудниками не могут!
Станислав (Бывший сотрудник)
21:44 27.09.2023
Зарплата всегда вовремя, есть перерывы
Зарплата не очень
Александр (Бывший сотрудник)
15:16 24.09.2023
Работал на двух разных складках, один был новый, все в лучшем состоянии, ничего не разрушено, видно все стараются делать так на совесть. Можно заработать 63к работая 2/2. Есть развозка и питание - 50 рублей в месяц питание. Форму дают, нормальная. Сделали смены чтобы не было толкучки, сначала 1 смена выходит на перекур или обед, потом 2 и так далее. Можно опоздать на работу, но главное явиться туда до 13 часов.
Николай (Бывший сотрудник)
20:58 17.09.2023
Никто не стоит над душой
Иван (Соискатель)
Нет.
Лиза (Соискатель)
Город: Новосибирск
18:19 18.08.2023
Не обнаружила, не работала.
Все было хорошо, отправили на "стажировку" в другой пвз на следующий день после отклика.
Все показали, рассказали
Вечером в этот же день написали что на тот пвз в который я устраивалась уже взяли сотрудника. Зачем так делать? Только время потратила зря.
Просто знайте что могут вот так поступить.
Лучший Соискатель (Соискатель)
Город: Воронеж
23:43 16.08.2023
Их нет... Ваш набор персонала просто курит.. Перезванивает через месяц, когда поиск уже не актуален... Hrы, вы просто су*ары... Кто вас нанял вообще и какими навыками вы сами обладаете, чтобы решать, работать специалисту в компании или нет. Просто массовый посыл на*рен.. Набрали неопытных сотрудников, которые совсем не компетентны что-то решать... Просто комшар и ужас.. Озон позор!!!!
Отвратительно
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
15:48 07.08.2023
В зависимости от точки на которой ты можешь сидеть. Если попалась новая или недавно раскрученная то более менее нормально всё
Мой случай в г. Жуковском, ИП Домбровская Н.А.
Если ты ищешь работу в озоне, крайне не рекомендую идти туда, потому что тебя будут ждать задержки зарплаты, штрафы ни за что, и откровенно наплевательское отношение начальства и клиентов.
Их главный- Бобцов Артём каждый месяц придумывает новые вещи которые ты обязан выполнять, так например открыть в соседнем помещении пункт Авито и оставить тебя одной на три пункта. Или после увольнения обязательное собеседование которое если ты не пройдешь то получишь не выплату зарплаты, или например вкладывать листовки в пакеты. И не дай бог если ты не славянской внешности, Артём Бобцов тебя просто загнобит. Так же тебя будет ждать штраф если ты например не поставил положительные отзывы его точкам. О многом таком можно рассказать очень долго. В целом работа в озоне очень не приятная и не благодарная. Не поесть, ни сходить туалет, ни заболеть
Ирина (Соискатель)
Город: Челябинск
15:57 03.08.2023
Пыталась устроиться к ним, сначала выманили паспортные данные. Далее не приглашая на обучение Дарья высылает договор на подписание. 2 недели мотают нервы, не приглашают на обучение. В телеге не отвечают. На прямой линии тоже отшивают. Не теряйте свое время, люди.
Демьян (Бывший сотрудник)
20:24 01.08.2023
Скатились до уровня вайлдбериз.
Елизавета (Сотрудник)
Город: Омск
08:14 25.07.2023
близко к дому, легко устроиться
Сотрудник (Сотрудник)
10:50 24.07.2023
Близко к дому
Может быть у покупателей эта доставка и популярная, но работать здесь не советую. Условия адские, тяжести таскать, ответственность за сохранность, а платят копейки. Прям реально неадекватные деньги.
Влад (Бывший сотрудник)
18:11 23.07.2023
Уже их нет
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
13:28 20.07.2023
Сидишь дома, работаешь дистанционно.
Работала на контенте, сначала все платили отлично, а затем начиная с Июня стали обманывать. Обещали высокую премию по баллам, но уменьшили оклад на 10 000 рублей. В итоге за июнь премию с 16 по 31 не заплатили 5 числа, заплатили 20 июля и то обманули и дали в 3 раза меньше. Короче я в шоке просто! Нас обманывать стали, хотя мы стараемся работать. В общем, наживаются на сотрудниках! Теперь с гордостью могу сказать после обмана что не стоит сюда идти!
Максим (Бывший сотрудник)
14:59 19.07.2023
Единственное достоинство на этой работе, это люди в коллективе с которыми я работал долгое время, а именно наш начальник смены и наш товаровед - хорошие руководители и хорошие люди! больше достоинств на этой работе нету. Хотя раньше они были.
Антон (Бывший сотрудник)
12:30 18.07.2023
Их нет. Если не считать официальное трудоустройство