Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(895)
Boginya (Сотрудник)
Город: Воронеж
22:05 24.02.2023
Максимально простая работа, для меня это скорее способ развеяться и отдохнуть от домашних дел, т.к. я после рождения ребенка толком и не работала. График очень удобный лично для меня, особых навыков не требуют, программа на ПК очень удобная, даже новичок с первого раза разберется, зп строго вовремя
Отсутствие премий и не сильно большая зп
Александр (Сотрудник)
20:12 12.02.2023
Работа пока на четверку, но тут хотя бы платят в полном объеме и всегда вовремя. Я работал на других складах, есть с чем сравнивать. А тут и зимой тепло, и столовка даже есть нормальная, где ты ешь за столом, а не на корточках. ДМС через полгода работы оформляют.
Очень мало перерывов, помимо обеда все остальные буквально на 15 минут, не отдохнешь за это время
Кирилл (Сотрудник)
18:49 21.04.2022
Больше всего мне нравится стабильность. Стабильность компании, мне дает уверенность в завтрашнем дне. Все обязательства, которые берет на себя компания, всегда четко выполняет. Нам обеспечили хорошие условия труда, мы работаем в хорошем офисе, у нас есть компьютеры, хорошая техника. Работодатель заботится о своих сотрудниках.
их нет
Николай (Сотрудник)
21:35 14.06.2023
Поднимаю курьером в Озоне за одну смену неплохо, платят деньги часто, поэтому можно сразу тратить, а не ждать месяц, пока накапает зарплата. Работа максимально простая, в ритм вливаешься быстро
За бензин не платят
Олег (Сотрудник)
Город: Ставрополь
09:02 13.09.2022
Думал, что проработаю месяц в Озоне и уйду. Пришел без опыта, к моему удивлению меня даже взяли сразу. На работу нас возит служебный автобус. С работы на нем же к своему району подъезжаю. Кушать есть где, еду можно покупать там же. Работа простая, но ее много.
Усталось дает о себе знать. Людям в возрасте, как я, очень тяжело весь день на ногах (варикоз. склероз и все дела). Рано или поздно, придется уволиться.
Цветочек (Сотрудник)
21:49 29.04.2023
Отличный коллектив, обучение, условия и сама работа вполне понятная, хоть и не сразу мне подчинилась. Просто нужен опыт, внимательность и усидчивость. Нет рутинных заданий, тикеты на каждую смену меняются отсюда и знать нужно много. Опять же удаленка, я о ней мечтала.
Если думаете, что на удаленке вы будете предоставлены сами себе, то спешу вас огорчить, удаленка на озон это вышел в смену и никуда отходить нельзя, почти как в офисе, только дома)
Дарья (Сотрудник)
18:46 12.01.2022
Белая зарплата, хороший коллектив,берут без опыта. Главное проявить себя и можно быстро вырасти по карьере.
Не нашла
Ирина (Сотрудник)
22:36 07.06.2023
Я в Ozon устроилась только потому что мне график подошел, можно
совмещать+они не требовали никаких особых навыков. Это вообще моя вторая работа в жизни, опыта почти нигде нет. Работа довольно простая, ПВЗ в моем квартале, так что ехать не приходится. На смена часто появляется свободное время, можно как раз подучить или почитать.
Не очень большая зп, нет премии
Антон (Сотрудник)
21:48 15.02.2023
На работу взяли сразу после собеседы, стажировку честно оплатили, график удобный, выходных получается много можно выходить в день или в ночь. В ночь лучше, потому что платят за такие смены больше. ЗП норм «белую» платят, задержек пока не было.
Есть штрафы и проверки перед входом/выходом на склад
Оксана (Сотрудник)
20:29 21.04.2022
Больше всего мне нравится в сотрудничестве с компанией ОЗОН, спокойная и стабильная работа. Работодатель помогает с обучением. Коллектив дружелюбный, готов прийти на помощь. Спокойствие мне позволяет чувствовать себя ценным сотрудником. Компания вовремя выплачивает заработную плату.
Никита (Сотрудник)
08:28 07.10.2021
Работаю на участке отгрузки, могу отметить хорошую за и отличный коллектив. Работаю уже пол года несколько раз обращался по ДМС, очень удобно, особенно когда выходной. Собственно после одного такого случая и решил оставить этот отзыв. Больницы не работают, мне плохо, никто помочь не может. По ДМС приняли, помогли, что не может не радовать))
Не обнаружено
Леонид (Сотрудник)
21:49 15.04.2023
Штрафы есть в основном за порчу товара или если клиента откровенно послал и получил негативный отзыв)
Александр (Сотрудник)
12:28 21.11.2022
Нужна была срочно работа, брали без вопросов на озон курьером, условия были чтоб у меня было ИП или самозанятость, ничего не было, но второй вариант было сделать несложно. В итоге работаю вторую неделю. Выплаты каждую неделю, работать можно.
Виктор (Сотрудник)
11:03 06.01.2023
Оформляют ДМС, условия приемлемые, хотя бы в тепле работаешь, но летом тут было очень жарко, сейчас наоборот, комфортно. Премии не ограничивают. Есть столовка, можно выходить в ночь, я сейчас на ночные смены перешел, более удобно. ЗП норм для такой работы.
За смену всего три перерыва, строго ограниченных по времени+обед.
Егор (Сотрудник)
12:33 21.11.2022
Нужна была срочно работу, брали без вопросов на озон курьером, условия были чтоб у меня было ИП или самозанятость, ничего не было, но второй вариант было сделать несложно. В итоге работаю вторую неделю. Выплаты каждую неделю, работать можно.
Олег (Сотрудник)
Город: Новосибирск
09:23 09.11.2021
Работаю в этой компании оператором уже 3 месяца. Лично я могу сказать, что меня моя работа устраивает во всех отношениях. Сначала мне бы хотелось отметить то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. При этом зарплата выплачивается регулярно. Задержек ещё не было ни разу. Есть и еще плюсы в моей работе. Работаю я всего 8 часов в день. Это точно не напрягает меня. Да и сама работа не пыльная. Ещё мне нравится мое начальство. Если хорошо работаешь, получаешь очень даже неплохое деньги. Нравится, что в этой компании сотрудников поощряют за хорошую работу. Отдельно стоит отметить и мой рабочий коллектив. Мои коллеги мне нравятся. У нас сложились дружеские отношения. В общем, все просто отлично.
Константин (Сотрудник)
Город: Волгоград
14:55 08.02.2022
Я уже достаточно долго работаю курьером в Озоне. Смены по 12 часов в день. Время обеда выбираешь сам, когда тебе удобно. Езжу на автомобиле компании. Так как у меня уже неплохой стаж, компания отправляет меня на новые объекты.
Нет.
Борис (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:48 21.11.2022
Vlad (Сотрудник)
20:24 20.04.2023
При трудоустройстве ничего особенно не требовали кроме документов, особых пожеланий по навыкам и опыту нет. ЗП только ставка, загруженность веерообразная, сказать что с утра до вечера я постоянно работаю, такого нет.
Считаю, что все таки физическая сила важна, потому что груз иногда бывает тяжелым, поэтому человеку в возрасте будет тяжело.
Станислав (Сотрудник)
Город: Краснодар
08:58 07.03.2022
Устроился курьером на личном авто. Заполнил анкету, прошел собеседование - взяли. Первые два месяца давали самые ужасные маршруты, сейчас как опытному, дают лучше. Отлично подойдет и как подработка, и как основная работа. Естественно чем больше доставок, тем больше получишь. Нареканий нет, работа нормальная.