Ozon.ru

компания может обмануть (43 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(936)
Sam (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
19:24 10.02.2023
Невыносимые бытовые условия для работающих вахтовым методом.
Люся (Бывший сотрудник)
10:19 04.02.2023
Алиса (Бывший сотрудник)
12:59 03.02.2023
Нет вообще
Начальство моральные уроды, которые хотят что бы ты всё делал за них, вплоть до об звона клиентов, с тем что бы клянчить у них деньги.
Отработала там месяц и ушла, потому что больше не смогла, это ад просто.
Когда уходила, мне не выплатили зп, сказав что из-за каких то долгов о которых мне никто не говорил.
Договор вы оформляете без подписи ген директора, без дат и чисел, ничего, вы просто там никто по документам.
Плюсом, там работают несовершеннолетние, которые за кассой работают и по 12 часов, уклонение от налоговой, вам это нужно всё?
Мой совет, идите работать куда угодно, но не озон, это последнее место где нужно работать.
Дмитрий (Сотрудник)
04:48 02.02.2023
График работы мне подошел, даже ночные смены меня устраивают. Оформление официальное, ЗП вовремя, падает на карту.
Условия конечно жесткие, чтобы выйти в смену надо сдать все личные вещи и после смены обязательно досматривают, но не раздевают, стоит отметить.
Семен (Сотрудник)
18:11 01.02.2023
Собеседование было массовое, конкуренция большая, но меня взяли.
Работы оказалось больше чем обещалось. Устаешь сильно, что уж говорить. Всего 3 перерыва за 12 часовую смену, тут и на пообедать, и на покурить. На складе норм, только вот в сильные морозы было прохладно, а так терпимо.
Илья (Бывший сотрудник)
14:10 01.02.2023
Когда-то была хорошая компания.
Работал с 2015-2019 годы, была хорошая компания с белой зарплатой, уже когда увольнялся, начались задержки зарплаты с объяснением, что это ошибка. Все началось когда пришел этот урод генеральный из другой помойки яндекс. Не идите работать туда никто, ничего хорошего там нет и не будет уже!
Сергей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
23:49 28.01.2023
Работаю на Озоновском складе в ночные, поменял смены недавно, по ночам мне работать легче+платят немного больше (повышенная ставка действует). На улице дикие морозы, а в помещении у нас тепло. Есть раздевалка, шкафчики для личных вещей, что-то вроде столовки, где можно поесть, форму выдают. Уже получил две зарплаты, вроде нормально вышло.
Мало коротких перерывов для перекуров
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
00:12 22.01.2023
Работала в 21-22 году. Очень нравилась работа, с зарплатой не обижали, + полис ДМС. Хороший коллектив, кроме руководителя Полины.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Зеленоград
20:50 20.01.2023
Недалеко от дома.Удобный график.
Призжаешь на работу бесплатно.Работы нет два месяца.. просто отправляют домой и заставляют приезжать каждый день,писать заявление на отпуск,чтобы не оплачить простой.Не платят зарплату.Много говорят,но ничего не выполняют из обещаний.Руководству даже ничего написать нельзя,всем плевать.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
21:26 17.01.2023
Иногда попадаются хорошие люди в коллективе. Но неадекватных, кидающихся на всех вокруг и орущих благим матом, гораздо больше (правда, оно и понятно, психика людей просто не выдерживает работы в таких условиях).
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:42 16.01.2023
Обещают одну оплату труда, по факту платят копейки, за 1,5 месяца работы заплатили 33 тыс руб, зато обещали 44
Евгения (Бывший сотрудник)
14:03 08.01.2023
Иван (Сотрудник)
Город: Белгород
13:32 07.01.2023
Единственный минус это вечная борьба за рохлю, тут надо успеть урвать, так сказать) Да, работа не сахар, зато платят без задержек и премии дают не виртуально, а реально. И сколько работаю только одного паренька знаю которого лишили этой премии, но там был серьезный косяк. Я стараюсь всегда брать больше смен, чтобы заработать больше. План в основном 90-98 делаю, это очень хорошо поощряется.
Особо не заметил.
Roman (Сотрудник)
22:34 06.01.2023
Оформляют ДМС, условия приемлемые, хотя бы в тепле работаешь, но летом тут было очень жарко, сейчас наоборот, комфортно. Премии не ограничивают. Есть столовка, можно выходить в ночь, я сейчас на ночные смены перешел, более удобно. ЗП норм для такой работы
За смену всего три перерыва, строго ограниченных по времени+обед.
Роман (Бывший сотрудник)
14:10 06.01.2023
Как временная работа, подойдет
Никита (Бывший сотрудник)
23:04 04.01.2023
Если работать без выходных, то можно впринципе нормально заработать.
Приёмщик - ложь, ты будешь работать на всех должностях одновременно, кладовщик, грузчик, приёмщик, иногда товаровед, желательно ещё быть бухгалтером чтобы получать свои заработанные. Старшие смены обычно просиживают пятую точку за компом весь день и отвечают только за свою пятую точку, когда не проводят махинациям с накидыванием хороших подборов тем, кто им выхаживают сидалище, то смотрят камеру чтобы ты не дай бог присел(наказуемо казнью), курить ходить пускают раз в шизофрению старшего смены. Товароведы с улицы, поэтому будучи приемником тебе придется их обучать, иначе потеряют все возвраты, неправильно составят акт и прочие приколы.
Если хотите выгореть и ненавидеть место работы - прошу.
Кэт (Сотрудник)
Город: Тверь
10:19 25.12.2022
Зп, некоторые добрые сотрудники
H r bp не здоровается даже со своими коллегами, в кадрах руководитель наглая блондинка решившая, что может делать что хочет, эмоциональная избалованная девочка с кучей комплексов. Кричит порой, очень странная женщина. Нач смен вообще отдельная тема, это самовлюблённые глупые мужики, а ещё они трусы, о а директор, могу сказать только одно он озон к концу подведёт в Твери. Там люди ресурс, рискни и убедись, всё через одно место и работай за 3 их, а за за 1. Буду уходить, не хочу там оставаться
Алексей (Бывший сотрудник)
13:02 24.12.2022
Повышение через личную инициативу
Отсутствие реального постоянного контроля со стороны руководства
Воровская псевдо-система премирования,рассчитанная не на премирование работяг,а на отмыв денег для организации
Отсутствие реального контроля за соблюдением правил
В логистике хаос
В отделе кадров юридически безграмотные девушки
Правовые вопросы со стороны работяг не направляют на рассмотрение администрации,просто игнорируют,обещая передать
В управлении на участках мало образованные хамы с бандитским складом ума
Безопасность труда никого не интересует
Врача на предприятии нет,медпункта так же
Кирилл (Сотрудник)
Город: Иваново
20:45 19.12.2022
Все ок, кто пишет негативные отзывы те лентяи которые не привыкли работать, а только деньги хотят получать. На озоне платят относительно неплохо, если сравнить с другими складами, да и порядка здесь больше. Конечно работу на складе трудно назвать работой мечты, но заработать на хлеб с маслом всегда можно. И кстати единственное место где дали премию размером с оклад!
Не имеется