Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(895)
Федор (Соискатель)
Город: Воронеж
22:53 05.12.2022
Проверка СБ. Рекомендовали ОЗОН как крупную цивилизованную компанию. Прошёл собеседование, все устроило. Осталась проверка СБ. Через 3 дня сообщили, что не прошёл проверку. Судимости нет, не алкоголик, не наркоман. работал на приличной работе, долгов нет. Но службу безопасности не прошёл. Причины не понятны. Складывается впечатление что в СБ в такой крупной компании сидит какой-то Ванька, которого попёрли из полиции. попадают к этому Вано документы кандидата и он его бракует. То ли от плохого настроения, то ли из-за отсутствия компетенции. А главное, никто за этим Вано больше ничего не проверяет.
Армен (Соискатель)
10:41 01.12.2022
Курьер на авто компании Форд Транзит,сначала проходишь экзамен на пдд,потом катаешься с курьером 2 дня бесплатно в качестве грузчика и тем самым набираешься опыта по выгрузке и загрузке и отчетной документации.
Получают прибыль только руководство ,но только не ты!
Загружают по полной,чтоб ты вообще не пил не ел,в туалет не ходил ,а пахал как ишак все по времени,развоз возврат и тд.все сам носишь и раскладываешь,сразу советую приобрести пояс для позвоночника ,через год радик обеспечен.Не дай бог царапину на машине привезешь --30 000 штраф брат и похуй нам.Не успел сдать товар держи штраф .Пахать будешь с 8-23.00, короче ложится спать будешь в 02.00 не раньше,100 000 заработать не получится ,если не будешь работать 7/7,
если 3/3-45-60тыс может быть заработаешь если жопу рвать будешь,поэтому работает молодежь от 22-30 лет максимум,если тебе за 40 и нет здоровья лучше не суйся
Максим (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
19:44 27.11.2022
Потребовалась подработка, устроился на озон. Меня эта работа устроила тем, что работа посменная и можно работать не каждый день. Работа физическая, нет времени на отдых, даже присесть нельзя. Оплата не особенно высокая, но хоть не задерживают. Вообще когда мониторил ситуацию оказалось что на озоне платят еще более менее, в сравнении с другими складами.
Маленькая зп
Венера (Сотрудник)
09:55 27.11.2022
Отработала месяц, получила первую зп, без розачарований.Все как и обещали, без обмана. Премий нет, ну и штрафов тоже нет. У нас на ПВЗ проходимость высокая, но я особенно не устаю. Говорят вот в распродажи будет ад, посмотрим, это же временное явление, а дальше как всегда. На пункте тепло, светло, короче можно работать.
Хочу чтобы подняли зп
ноунейм (Бывший сотрудник)
Город: Стрежевой
16:17 26.11.2022
в первые недели работы в маленьком городе, в офисе который только открылся, тебе кажется что лучше места и быть не может. сидишь и получаешь бабки)
Лилия (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
20:52 25.11.2022
Поделюсь опытом работы в Озон и расскажу, реально ли на удаленке здесь можно заработать. Начну с того, что такие вакансии очень быстро закрываются, потому что желающих много. Я долго отслеживала и в какой-то период мне таки повезло. Чтобы попасть сюда на работу, вам необходимо пройти обучение. Сразу скажу, что мне повезло, наш куратор был мега крутой, столько информации и подводных камней нам рассказал, что в итоге тестирование я сдала. Кстати, его многие завалили, потому что действительно сложно! Дальше, начинается работа. Работа по сменная, график работы и количество смен ты можешь выбирать самостоятельно. Можно спокойно брать больше смен, тут это приветствуется. Суть работы всегда разная, сегодня дадут один тикет, завтра другой. С одной стороны разнообразие, не надоедает. С другой, есть такие тикеты, которые все стараются избегать, но как говорится нравиться, не нравится.У каждого действия есть время и регламент, не уложился - пиши объяснительную, получил плохую оценку - лови штраф.
У каждого действия есть время и регламент, не уложился — пиши объяснительную, получил плохую оценку — лови штраф.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
20:44 24.11.2022
Озон фреш у метро Московские ворота, склад чистый, не увидела того ужаса, о котором любят писать, коллектив дружелюбный, все помогают, бесплатное питание можно сказать (300₽ в мес), но можно и отказаться, мед книжка бесплатно, зп 33500 оклад + премия 50%(как сказали), ну это если устраиваться через озон официально, через кадровые как я слышала кидают на 50%, люди жаловались, есть столовая, перерыв час, чистые туалеты, шкафчик с ключом, новая куртка выдается
Для физически выносливых!!! Казалось бы все просто- ходишь собираешь товар, но на деле за дня я прошла 60тыс шагов и на третий просто не вышла, ноги чуть не отвалились, еле доползла до дома…
Ну и теперь придется увольнятся, т к все официально, опять ехать туда-сюда, было бы лучше, если бы эти дни были не официальные, а стажировка
3/3 очень тяжело, особенно вначале, пока ноги не привыкли, два дня отработала, хоть и с трудом, на третий совсем никак))
Аноним (Сотрудник)
16:09 24.11.2022
ДС Парк Хаус сборище наркоманов и алкашей,панибратство на каждом шагу.Не идите туда работать!!!!!
Кирилл (Сотрудник)
Город: Белгород
22:15 22.11.2022
Работать можно. ТОлько раз на раз не приходится. На прошлой смене был список из мелких доставок, я просто ушатался их искать, к концу смены думал послать все к чертям. Домой приехал, успокоился, вроде ж не каждый день такая муть))) Вообще Озон это хорошая контора. Хотя когда шол отзывы разные о них читал. Но меня устраивает.
бывают сложные доставки
Борис (Сотрудник)
Город: Челябинск
12:48 21.11.2022
Нужна была срочно работу, брали без вопросов на озон курьером, условия были чтоб у меня было ИП или самозанятость, ничего не было, но второй вариант было сделать несложно. В итоге работаю вторую неделю. Выплаты каждую неделю, работать можно.
Новичкам тяжеловато, как и везде, на хлеб с маслом можно заработать.
Михаил (Сотрудник)
22:41 19.11.2022
За два месяца работы на складе я сегодня впервые получил штраф. И по тупому, не нашел позицию, короче аж взбесился. Я то не виноват что ее там нет, но штраф в итоге мой. Обещали разобраться, ну посмотрим. Вообще на складах порядок, но как говорится бывает и такое. До этого все норм было, сильно больших минусов не обнаружил.
Штрафы
Ирина (Соискатель)
13:05 19.11.2022
Якобы своевременные выплаты 2раза/мес = 1500 (1700) руб/смена
Ксения (Соискатель)
Город: Волгоград
17:20 18.11.2022
Уважаемые соискатели, поверьте, даже тратить свое время на это не стоит. Похабное отношение hr, полное неуважение к сотрудникам. Представьте ситуацию: вас берут на работу, вы уходите с текущего места, и внезапно вам сообщают, что "вакансия закрыта". Здорово? Подозреваю, что нет.
HR совершенно не объясняет причин внезапного отказа.
Олег (Сотрудник)
Город: Ессентуки
16:10 18.11.2022
Оформили официально, есть типа даже больничные, но пока пользоваться ими не приходилось. Платят на карту без задержек, короче можно работать
Народу работает много, как в муравейнике все куда то бегут ибо планы никто не отменял. Бесят эти собрания утром и вечером, но я так понял это издержки производства.
Алексей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
23:28 16.11.2022
Отвратительное место для работы,никому не рекомендую Ozon,в качестве подработки на склад,который находится на Краснодарской 169,руководству абсолютно фиолетово на вас,никому нет дела что бы грамотно вас научить что нужно делать для правильной сборки заказов.
Вячеслав (Сотрудник)
08:32 16.11.2022
Много где работал на складах, есть с чем сравнивать. В Озоне все на так уж плохо, хотя я перед трудоустройством наслушался разных историй. Платят неплохо, планы реальные ставят, с начальством отношения ровные, график меня устраивает.
Тяжелая работа.
Максим (Бывший сотрудник)
18:50 14.11.2022
Их просто нет
Одно вранье , устраивался в место ближе к дому .... Просидеть 7часов на их устройстве где еще 56 человек устраивается))) по итогу .... Работа на другом складе до которого 76км)) График работы совсем другой, временный договор.... На все это я соответственно задал вопрос, мне ответили а я тут причем ?))))) Я в ахере был от ответа ! Им просто все равно, люди для них это мусор, работают одни чёрные и молодые по лет 18-20. Человек который знает как должно быть в жизни в эту помойку не пойдет, вообще не тратьте свое время
Кирилл (Сотрудник)
Город: Новотроицк
12:02 14.11.2022
Пристроиться на озон оказалось несложно. Если ты добропорядочный гражданин, то заморочек не будет. Работёнка в целом понятна и проста, дали заказы, рейс и вперед. Нет однозначного числа заказов, сегодня 10, завтра 30 (грубо говоря). По деньгам в любом случае интересно, посему я тут. Сократили с работы, надо было хоть куда устроиться, вот, устроился.
Все устраивает
Иван Николаев (Сотрудник)
Город: Уфа
16:42 13.11.2022
За месяц работы на озоне я не получил не одного штрафа) Первое время очень помогали парни которые работают дольше, за что им отдельный респект. Очень было тяжело первую неделю я просто не привык столько времени проводить на ногах. А так работа пыльная и сложная, но платят стабильно!
не обнаружил
Лев (Соискатель)
18:16 05.11.2022
Не заметил
Приехал на ознакомительный день и сразу начал работать, после чего мне сказали, что я не прошёл сб.