Ozon.ru

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(220)
Анна (Бывший сотрудник)
12:46 15.04.2021
Удалённая работа
Игорь (Соискатель)
10:49 14.04.2021
Не знаю
Зарплата от 31000,сами позвонили в субботу пригласили, пришли на собеседование 6 человек вкратце рассказали про всё и никто не перезвонил...собеседование проводили малолетки, берут скорее всего до 30 лет...
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
23:18 09.04.2021
Коллектив
Случай на Рябе, пару дней тому назад. бывший супервайзер(теперь оно работает на риге) и территориал бухают у механиков. Кудренко А. умеет только глотку драть за цифры и премии лишать на лево и на право. Скоро заведу на пикабу блог и буду делиться новостями склада.
Игорь (Бывший сотрудник)
22:01 07.04.2021
Уже нет ((
Самый мерзий и низко квалифицированный это территориальный менеджер на Рябиновой товарищ Кудрин или Кудин Евгений (не особо хотелось вникать как правильно). Мразь редкостная, да и умом не блещет. Пишу как есть и не стыдно. Стыдно высшему руководству таких на работу брать! Никогда в Озоне подобных персонажей не было! Господа, смотрите кого на работу берете. Есть же действительно граммотные сотрудники, которые намного компетентнее, чем этот гопник в джинсовой чебурашке и зимой и летом.
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Клин
15:59 05.04.2021
Обед дешёвый
Обман по зарплате, выработку не получается делать.
Армен (Соискатель)
14:35 31.03.2021
Не заметил
14:03 17.03.2021
штрафы
Олег (Бывший сотрудник)
12:18 17.03.2021
Довольно быстро взяли на обучение, удалённая работа.
Совершенно дурацкая организация обучения. Переклички на обучении каждый день по 2 часа (не шучу). Набрали 150 человек в группу и потратили времени месяц, а в итоге больше ста человек отсеялись и потеряли время просто так. Сдельная оплата - вывели операторов на линию, а тикетов нет. В обычный день я делал по 10 тикетов в час. В последний день работы у меня было 13 тикетов за 5 часов. Я понял, что ловить здесь нечего и уволился. Некоторые продолжают на что-то надеяться и до сих пор работают. Лично я для себя решил, что я хочу работать за деньги, а не за идею.
Было бы не так плохо, если бы компания не забивала болт на сотрудников, а пока имеем что имеем.
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Орел
20:14 10.03.2021
Самат (Бывший сотрудник)
15:38 10.03.2021
Все на высшем уровне
Ахмед (Сотрудник)
15:11 10.03.2021
+ что был коллектив дружный и все.
Условия труда, нарушение ТК. Зп как начисляют не знаю. Получил сегодня расчет и не понял как они считают. Были подработки которые оплачиваются в 2 размере. Ну сказать честно наеб... Не та компания куда стоит идти работать. Долго там не проработаешь.
Антон (Соискатель)
17:43 09.03.2021
Не нашёл.
Лена (Бывший сотрудник)
06:37 04.03.2021
Стабильная зарплата
Работа по ГПД, без праздничных. Условия рабские. Условия и правила меняются каждый день. Инструкций море и не убираются старые. Учеба - никуда не годится. Преподаватели - бывшие работники. Преподают как, думают. Не понятно ничего после их объяснений. Приходится самому все разбирать по инструкциям мягко говоря не удовлетворительным. Руководители групп повышенные работники. Нет моральных норм общения. Разговаривают как с рабами. У сотрудников ГПХ прав нет, есть только обязанности беспрекословно ПАХАТЬ! Есть такая руководитель группы Попова Лена, хабалка из хабалок. Не разбирается ни в чем. Права она и компания. А мы должны все знать и уметь как - уже наша проблема. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ОСТАВИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!
Юлия (Сотрудник)
22:03 26.02.2021
Расширенный соц.пакет для штатных сотрудников. Ротация кадров. Очень много интересных процессов. Что-то постоянно меняется. При желании развиваться всегда есть возможность для роста.
Вам никогда не дадут зафиксироваться на достигнутом результате. Новых задач будут подваливать до тех пор, пока вы не рухнете. И так в любом отделе: и в офисе, и на производстве. Планку постоянно тянут вверх. Коллектив взвинченный. Обстановка гнетущая.
Наталья (Сотрудник)
16:45 25.02.2021
Не нашла.
Начиталась отзывов, думаю попробую всё равно. Внятно не могут ответить на вопросы, конкретно Инесса Максимова, я ей скинула заархивированные документы, она предложила мне скинуть документы, 7 документов отдельными письмами, у других приняла архивом. Для меня это так и осталось загадкой, почему у меня нельзя принять архивов. Не зная видимо, что ответить, написала что я им уже не подхожу. Лицо компании, странные ответы, не в тему немного, но главное они так не считают https://prnt.sc/106m7oc По обращению уже пахнет высокомерием. А её подруга Ульяненкова Ю. тоже отличный сотрудник, утверждает, что мне звонили, хотя нет пропущенных, а потом просто выпулила , что недозвон и проблемы со связью -это насущная проблема удалённых сотрудников. Как такие сидят в кадрах? Они даже сами не могут внятно отвечать, чему научить могут тогда? Я думаю Бог отвел, спасибо. Трата времени за гроши, судя по отзывам. Не рекомендую.
Тата (Бывший сотрудник)
02:47 17.02.2021
Удаленная работа, график 2/2 или 5/2
Обещают 25-30 т.р., по факту платят 5-12 т.р. в месяц
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:29 15.02.2021
Ну что сказать, работа в целом не пыльная. Монотонная, в этом плане как то даже много просто. Оплата официальная, отпуск как есть и график по душе.
Антон (Сотрудник)
17:27 10.02.2021
Все достоинства, если и были бы перекрыты невозмутимыми минусами.
Аня (Бывший сотрудник)
18:08 24.01.2021
Лена (Бывший сотрудник)
09:12 20.01.2021
Показалось,что они есть!
Говорят они правду!Только очень много недосказанного!Если Вы решили устроиться в Ozon,то просто сразу нужно узнать какая у них зп указана на сайте,до вычета налогов или после!И добиваться от них ответа!А то они ходят вокруг да около!Эта организация считает,что недосказанность-не ложь!Если хотите пойти на склад,будьте готовы таскать 10 и 30 кг.мешки и по 30 литров воды!Об этом тоже не предупреждают!Вы,и кладовщик,и грузчик!Лично меня это не устроило!