Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(892)
Иван (Сотрудник)
05:19 12.02.2023
Еженедельные выплаты
1. Условия. Вас посадят в будку без окна, без воздуха, без права приема пищи.
2. Зарплата. 100 рублей / час. На эти деньги даже комнату в общаге не снять. (Наобещают от 20000 - 25000, потом поймете, почему)
3. Кумовство. Здесь оно не просто процветает, здесь оно в основании пирамиды. Если директору надо пристроить сестру или подругу, или подругу сестры, вы завтра не работаете уже.
4. Из чего растет зарплата? Из графика без выходных. Например, родственникам нужен позарез выходной, ты должен выйти. Не можешь выйти, ты не нужен, ищут другого идиота.
5. Увольнение. Сначала вам предъявят за то, что вы не выполнили работу сестры (или подруги, или подруги сестры), а потом удалят из чатов без объяснения причин. Непонятно, работаете вы или уже нет, это будет ясно, когда у сестрёнки ноготочки и надо пихнуть кого-нибудь на точку.
Сергей (Соискатель)
Город: Пушкино
01:28 12.02.2023
Удаленное собеседование
Вроде как нормальное общение в вотсап
Sam (Бывший сотрудник)
Город: Жуковский
19:24 10.02.2023
Невыносимые бытовые условия для работающих вахтовым методом.
Люся (Бывший сотрудник)
10:19 04.02.2023
Алиса (Бывший сотрудник)
12:59 03.02.2023
Нет вообще
Начальство моральные уроды, которые хотят что бы ты всё делал за них, вплоть до об звона клиентов, с тем что бы клянчить у них деньги.
Отработала там месяц и ушла, потому что больше не смогла, это ад просто.
Когда уходила, мне не выплатили зп, сказав что из-за каких то долгов о которых мне никто не говорил.
Договор вы оформляете без подписи ген директора, без дат и чисел, ничего, вы просто там никто по документам.
Плюсом, там работают несовершеннолетние, которые за кассой работают и по 12 часов, уклонение от налоговой, вам это нужно всё?
Мой совет, идите работать куда угодно, но не озон, это последнее место где нужно работать.
Дмитрий (Сотрудник)
04:48 02.02.2023
График работы мне подошел, даже ночные смены меня устраивают. Оформление официальное, ЗП вовремя, падает на карту.
Условия конечно жесткие, чтобы выйти в смену надо сдать все личные вещи и после смены обязательно досматривают, но не раздевают, стоит отметить.
Семен (Сотрудник)
18:11 01.02.2023
Собеседование было массовое, конкуренция большая, но меня взяли.
Работы оказалось больше чем обещалось. Устаешь сильно, что уж говорить. Всего 3 перерыва за 12 часовую смену, тут и на пообедать, и на покурить. На складе норм, только вот в сильные морозы было прохладно, а так терпимо.
Илья (Бывший сотрудник)
14:10 01.02.2023
Когда-то была хорошая компания.
Работал с 2015-2019 годы, была хорошая компания с белой зарплатой, уже когда увольнялся, начались задержки зарплаты с объяснением, что это ошибка. Все началось когда пришел этот урод генеральный из другой помойки яндекс. Не идите работать туда никто, ничего хорошего там нет и не будет уже!
Сергей (Сотрудник)
Город: Улан-Удэ
23:49 28.01.2023
Работаю на Озоновском складе в ночные, поменял смены недавно, по ночам мне работать легче+платят немного больше (повышенная ставка действует). На улице дикие морозы, а в помещении у нас тепло. Есть раздевалка, шкафчики для личных вещей, что-то вроде столовки, где можно поесть, форму выдают. Уже получил две зарплаты, вроде нормально вышло.
Мало коротких перерывов для перекуров
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
00:12 22.01.2023
Работала в 21-22 году. Очень нравилась работа, с зарплатой не обижали, + полис ДМС. Хороший коллектив, кроме руководителя Полины.
Инкогнито (Сотрудник)
Город: Зеленоград
20:50 20.01.2023
Недалеко от дома.Удобный график.
Призжаешь на работу бесплатно.Работы нет два месяца.. просто отправляют домой и заставляют приезжать каждый день,писать заявление на отпуск,чтобы не оплачить простой.Не платят зарплату.Много говорят,но ничего не выполняют из обещаний.Руководству даже ничего написать нельзя,всем плевать.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Новороссийск
21:26 17.01.2023
Иногда попадаются хорошие люди в коллективе. Но неадекватных, кидающихся на всех вокруг и орущих благим матом, гораздо больше (правда, оно и понятно, психика людей просто не выдерживает работы в таких условиях).
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
17:42 16.01.2023
Обещают одну оплату труда, по факту платят копейки, за 1,5 месяца работы заплатили 33 тыс руб, зато обещали 44
Евгения (Бывший сотрудник)
14:03 08.01.2023
Иван (Сотрудник)
Город: Белгород
13:32 07.01.2023
Единственный минус это вечная борьба за рохлю, тут надо успеть урвать, так сказать) Да, работа не сахар, зато платят без задержек и премии дают не виртуально, а реально. И сколько работаю только одного паренька знаю которого лишили этой премии, но там был серьезный косяк. Я стараюсь всегда брать больше смен, чтобы заработать больше. План в основном 90-98 делаю, это очень хорошо поощряется.
Особо не заметил.
Roman (Сотрудник)
22:34 06.01.2023
Оформляют ДМС, условия приемлемые, хотя бы в тепле работаешь, но летом тут было очень жарко, сейчас наоборот, комфортно. Премии не ограничивают. Есть столовка, можно выходить в ночь, я сейчас на ночные смены перешел, более удобно. ЗП норм для такой работы
За смену всего три перерыва, строго ограниченных по времени+обед.
Роман (Бывший сотрудник)
14:10 06.01.2023
Как временная работа, подойдет
Никита (Бывший сотрудник)
23:04 04.01.2023
Если работать без выходных, то можно впринципе нормально заработать.
Приёмщик - ложь, ты будешь работать на всех должностях одновременно, кладовщик, грузчик, приёмщик, иногда товаровед, желательно ещё быть бухгалтером чтобы получать свои заработанные. Старшие смены обычно просиживают пятую точку за компом весь день и отвечают только за свою пятую точку, когда не проводят махинациям с накидыванием хороших подборов тем, кто им выхаживают сидалище, то смотрят камеру чтобы ты не дай бог присел(наказуемо казнью), курить ходить пускают раз в шизофрению старшего смены. Товароведы с улицы, поэтому будучи приемником тебе придется их обучать, иначе потеряют все возвраты, неправильно составят акт и прочие приколы.
Если хотите выгореть и ненавидеть место работы - прошу.
Кэт (Сотрудник)
Город: Тверь
10:19 25.12.2022
Зп, некоторые добрые сотрудники
H r bp не здоровается даже со своими коллегами, в кадрах руководитель наглая блондинка решившая, что может делать что хочет, эмоциональная избалованная девочка с кучей комплексов. Кричит порой, очень странная женщина. Нач смен вообще отдельная тема, это самовлюблённые глупые мужики, а ещё они трусы, о а директор, могу сказать только одно он озон к концу подведёт в Твери. Там люди ресурс, рискни и убедись, всё через одно место и работай за 3 их, а за за 1. Буду уходить, не хочу там оставаться