Ozon.ru

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(560)
Анна (Бывший сотрудник)
18:34 24.02.2022
Не большая загруженность в течение дня
Руководство, а именно Антон-директор, который очень грубый, когда ьыли вопросы ни один раз не ответил на звонок. Ни на один вопрос он также не отвечал, особенно про зарплату и грубил
Батраз (Сотрудник)
Город: Владикавказ
03:55 24.02.2022
Работаю курьером. Когда я срубил в месяц свою самую большую зп, я умудрялся до обеда все развозить и весь остаток занимался своими делами.
Всё норм
Алиса (Сотрудник)
Город: Томск
19:42 23.02.2022
Я не так давно устроилась в пункт выдачи заказов Ozon. Ехать мне никуда не нужно, все рядышком в шаговой доступности. Рабочее место — стойка с компом и стул, а за ширмой заказы. На мне приемка коробок, передача покупателям, оформление возвратов. График удобный. Я совмещаю две работы, эта у меня идет в качестве дополнительной. Прибавка к зп выходит в месяц неплохая. Иногда есть свободное время, можно позаниматься своими делами.
пока нет
Не важно (Сотрудник)
01:26 23.02.2022
Зп вовремя и можно не плохо заработать
Пыль бросают на рост карьерный потом выкидывают.
Евгения (Соискатель)
16:16 22.02.2022
Не знаю, есть ли, так и не устроилась
Ещё на собеседовании вам говорят, что за 23 700 вы надорвёте спину и уволитесь))
По телефону HR говорила, что з/п окладом с вычетом налога - 30 000. Так же обещала работу на точках одного района, по факту оказалось, что надо мотаться по всему городу постоянно.
Дина (Сотрудник)
21:53 21.02.2022
Помещения бетонная вся, сидеть дышать придётся пылью,Руководитель постоянно оскорбляет сотрудников, охранник пристаёт к женщинам так как считает что ему всё позволено всё это. Я никому не рекомендую.
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
21:19 21.02.2022
Зп четко,директор и менеджер хорошие. Работа средней сложности. За зп в день 1700 оч хорошо
Бригадиры педики конченые . Не все конечно. Те,которым не дают в жизни тимкают малолеток и гнобят нормальных людей. Не ходите,все равно трахнут либо вас либо мозг
Леван (Соискатель)
17:19 21.02.2022
По словам зп достойная
В отделе кадров сидят ведьмы, они будут вставлять палки в колеса при трудоустройстве и всячески негативить. Особенно выделилась одна особа, которая встревает в каждый разговор и норовит продемонстрировать свое дурное воспитание и отвратительные манеры. После трех посещений данного отдела сатаны предпочел забить и не связываться с этой конторой. Что странно, ведь отдел кадров это лицо компании, там всегда улыбчивые и приятные сотрудники,но в озон все наоборот это шабаш бессердечных необразованных хабалок.
евген (Бывший сотрудник)
Город: Кемерово
16:49 21.02.2022
сами увидите
Николай (Сотрудник)
10:29 19.02.2022
Коллектив у нас лично очень классный, дружный, тут проблем нет. На работу привозят утром, возит автобус, это удобно и экономно. В 8 раздают задания, терминалы и вперед работать. Внимательность тут нужна, ну и скорость, потому что в конце дня смотрим насколько выполнил план. Перерывы есть. Кормят, оплату не задерживают, в целом хорошая работа.
Алина (Бывший сотрудник)
09:28 19.02.2022
Олег (Бывший сотрудник)
13:38 18.02.2022
Белая зп
Ужасная компания! Бегите! Устроился специалистом по подбору персонала г.Воронеж в октябре, это не подбор персонала, тупой колл-центр! Звонки людям по 10 раз в день, что бы навязать вакансию, если вам скажут 60 звонков, это ложь! Минимум 100 и выше! Премия зависит от оформленных, которых ты приглашаешь, а на собеседовании их отшивают, потому что например им не понравилась внешность, и никого это не волнует, нет оформленных = нет премии.Заманивают на работу красиво и скидки будут и подарки от компании. Ничего этого нет, спасибо зп отдают в срок. Никакого развития в этой компании у вас не будет. В январе уже закончился сезон продаж и они начали массово всех увольнять.
Анатолий (Сотрудник)
12:59 18.02.2022
Состав менеджеров на Варшавском складе отвратительный возомнили себя царями
Влад (Сотрудник)
22:20 17.02.2022
Ни каких
Работал в данной организации в отделе модерации и хочу сказать то что работа датель постоянно обманывает работников . Есть два вида работников тех кто работает через ФьючерСтаф обычные работники и через новую платформу ОзонПрофит , но на новую платформу берут только самозанятых . Тем работникам которые остались на Стаф (которым по каким то причинам не оформить самозанятость) максимально вставляют палки в колёса . Весь объём работы перекидывают на Профит тем самым лишая работы Стаф (хотя они утверждают что объём работы расспределяется равномерно , это полный обман . Далее на Стафе отключили поддержку всех дополнительных утилит и расширении в то время как на Профит это всё прекрасно работате и там есть объём работ чего нельзя сказать о Стафе . Можно сделать вывод что компания всеми этими "палками" пытается вынудить работников самих уходить из этой организации .
Надежда (Сотрудник)
Город: Барнаул
07:28 17.02.2022
Меня работа устраивает более чем, работаю в колл-центре, тут главное быстро реагировать и грамотно работать с возражениями, люди разные. В прошлом году на НГ дарили подарки, достаточно хорошие. По оплате есть надбавки за переработку, есть ночные смены, кстати, оплачивали и обучение, когда устраивалась. Да, все действия оценивают, могут и удержать, за плохую работу. Руководство лояльное и коллектив классный.
Клиенты разные бывают
Мирный житель (Соискатель)
13:53 16.02.2022
Если и есть, то никак не разглядеть...
Ощущение, что сотрудники собирают базу данных людей. Все этапы пройдены, вы подходите, начинаете прикреплять документы, и тут начинается: это не то, то не то, какие-то комментарии внутри системы, хотя всё то. И на ответы HR ( конкретно Полина Растяпина, подучились бы грамотности и деловому стилю в общении) внезапно оповещает, что вакансия уже закрыта, блаблабла. Письменно, конечно. С отделом кадров у них тоже связь только письменная, односторонняя, как вы понимаете. Озон и иже с ними, считаете, что ваше время более ценно, чем время других? Устроили произвол без объяснений и радуются жизни.
Макс (Сотрудник)
23:26 14.02.2022
Устроился на склад Озона, ну что сказать, первая зп в целом оправдала надежды. Но весь день на ногах, хоть и есть перерывы, все равно устаешь. Оценивают производительность, короче платить за то, что ты ничего не делаешь точно не будут. Но есть и плюсы помимо зп, на работу возят, за ночные +20% я ночные вот больше поэтому люблю, ну и обед за копейки, кормят вкусно.
Пока нет
Артур (Бывший сотрудник)
14:55 13.02.2022
Фиксированная ставка независимо от объема работы, возможность выбора района и времени начала смены, приятные супервайзер и диспетчеры.
Устроился автокурьером в озон экспресс через самозанятость, через две смены меня оповестили об окончании сотрудничества, так как «в анкете обнаружены нарушения»
Документы все чистые, налоговых задолженностей нет, от армии отсрочка, все по закону. Причину называть отказались, утверждают, что МОИ данные - КОНФИДЕНЦИАЛЬНАЯ информация, смех да и только, может с людьми я работал и с неплохими, но в очередной раз убедился, что озон - помойка редкостная)
Алена (Сотрудник)
10:52 09.02.2022
Ксения (Соискатель)
12:23 08.02.2022
Не увидела.
При оформлении сказали, что необходимо оформить ИП, что я и сделала. После чего мне не отвечали, а затем пошли отказы. В итоге теперь ещё и ликвидировать ИП, плюс невозможность около месяца устроится на работу.