Ozon.ru

компания может обмануть (39 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(900)
Юлия (Сотрудник)
10:41 11.05.2023
График, зарплата, стабильность выплат, качественное обучение "с нуля", наличие реальных перспектив карьерного роста с повышением зарплаты, нормальный коллектив - основные плюсы работы в контакт центре Озон. Можно даже на удаленку устроиться. Меня взяли сюда уже с опытом, в сравнении со старой компанией - тут просто рай.
Нужна хорошая моральная выдержка и стрессоустойчивость, потому что что работа с людьми
Ванилий (Сотрудник)
09:37 11.05.2023
В целом Озон неплохое место. Склад теплый, адекватные ребята работают (другие не попадались), есть перерывы, раздевалка, вовремя выплачивается заработная плата.
После первой смены была такая боль в ногах, что утром встал с трудом) потом конечно привыкаешь, но раньше я столько не ходил) строгое начальство
Владислава (Соискатель)
Город: Пушкино
11:06 05.05.2023
Искала работу и мне позвонила сотрудница озона с предложением вакансии. В ходе разговора упомянула что у меня инвалидность 3 группы но противопоказаний нет. В итоге даже не спросив о соответствующих документах мне сразу же сказали что не возьмут на работу только из-за инвалидности. Даже не провели собеседование. Вообще ничего
Iii (Бывший сотрудник)
19:23 30.04.2023
Нету
Руководство сц нижнее велино
Цветочек (Сотрудник)
21:49 29.04.2023
Отличный коллектив, обучение, условия и сама работа вполне понятная, хоть и не сразу мне подчинилась. Просто нужен опыт, внимательность и усидчивость. Нет рутинных заданий, тикеты на каждую смену меняются отсюда и знать нужно много. Опять же удаленка, я о ней мечтала.
Если думаете, что на удаленке вы будете предоставлены сами себе, то спешу вас огорчить, удаленка на озон это вышел в смену и никуда отходить нельзя, почти как в офисе, только дома)
Игорь (Бывший сотрудник)
Город: Ижевск
23:18 26.04.2023
НЕТ
Их так много не знаю с чего начать. Ощущение что ОЗОН экономит на всем! 1. Автобус который довозит до работы ели едит, весь зашит, перешит. 2. Раздевалка просто ужас ( куча грязной одежды непонятной, запах рвотный, помещение 4х4, думаешь как не замарать свою одежду чтобы раздеться. 3. В этой же комнате типа ты должен и обедать с 15 человеками ( при этом одна микроволновка грязная, и холодильник такой же. 4. Туалет это отдельная история) лучше сходить на улицу. Не известно когда там мыли в последний раз ( противно заходить). Рабочая смена 12 часов, перерыв 10 мин через 3 часа ( задумайтесь!!!! 10 мин за 3 часа!!) при такой работе это просто издевательство над телом, причем стоять просто нельзя, обязательно тебя кто то подопнет. Отношения к персоналу как к биомассе!!! НЕ думайте туда идти, пожалейте себя.
Эндрю (Сотрудник)
19:29 25.04.2023
У меня вариков нет, пока озон единственный вариант зарабатывать деньги и получать их, без кидалова. Норм склад, по лучше отношение чем у складов ноу нейм. Там нагрузка такая же еще и с деньгами могут кинуть. Тут все стабильно день в день и премиями не обижают.
Важно ехать через проверенную аутсортинговую компанию или ехать непосредственно через озон. Могут или расселить неудачно или зп зажать, я шишек набил сейчас езжу через проверенную фирму все ок.
Мария (Бывший сотрудник)
18:18 24.04.2023
В озоне как на зоне, шаг вправо, шаг в лево расстрел, выйти со склада можно три раза в день 30 мин обед и два раза по 15 не забудьте об этом предупредить старших и записаться в журнале, на выходе вас обысчет вертухайка, телефон на рабочее место брать нельзя. Склад пыльный, душный, заказы падают каждую секунду, бутылки по 20 литров придется носить на своем горбу, из душного склада бегать в холодильник -18 градусов, контингент гости из Азии в основном, обед порошковая картошка и тухлый салат. Зарплата в первый месяц вышла 2200 за смену, подумайте стоит ли гробить здоровье, адский труд за копейки.
Дмитрий (Соискатель)
15:06 23.04.2023
Предложили стажировку 4 дня. По 1000 в день.
На 4 день без обьяснения причин сказали что не подхожу им. Иии стажировка не оплачивается(работал по 12 часов) плюс затраты на такси так как или вы идете пешком до станции 30 минут или такси.Адрес г Жуковский ул солнечеая д 6
гореть им в аду.
Галина (Бывший сотрудник)
11:17 23.04.2023
Нет!
Полное Безобразие в работе! Обман с ЗП. Просто конченные начальники склада. Своим братьям и любовникам начисляют по 120% премии. При этом забирая у других. Антисанитария! Досмотры охраны, чувствуешь себя как в тюрьме. За всю свою Жизнь самого поганого места работы не видела!! А я люблю складскую работу. Никакой логистики и правильного построения труда.. Новичков заставляют под чужой учеткой работать, хотя этого человека нет на смене. Потом его зарплату начальнички просто забирают себе.. Постоянные болезни, конь, менингит гуляют, ведь при приёме не спрашивают мед книжку. Нечеловеческие условия труда!
Vlad (Сотрудник)
20:24 20.04.2023
При трудоустройстве ничего особенно не требовали кроме документов, особых пожеланий по навыкам и опыту нет. ЗП только ставка, загруженность веерообразная, сказать что с утра до вечера я постоянно работаю, такого нет.
Считаю, что все таки физическая сила важна, потому что груз иногда бывает тяжелым, поэтому человеку в возрасте будет тяжело.
Работник года (Сотрудник)
21:37 18.04.2023
Если в итоге ты проходишь проверку службой безопасности преглашают на работу. Оплата ставка + премия, со второй все сложно каждый раз сумма меняется, оклад не изменный. Склад огромный, свет только искусственный, не особенно холодно, да и замерзнуть я не успеваю, постоянно в движении.
Собеседование выстроено не самым лучшим образом, много людей, непонятки, плюс надо заполнить анкету.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:54 17.04.2023
График, теплый склад, хорошие коллеги. На этом все.
Недостатков уйма, начиная от неясной системы мотивации и заканчивая туалетом. Это 3,14дец товарищи, для такой организации элементарно нет ни мыла в туалете ни ручек на дверях. С оплатой вообще беда, перевели на сделку и премия стала мизерной, даже при выполнении всех норм. Тебе либо скажут бери отпуск либо посадят на БС. Как я понял тем самым сокращая расходы на ЗП сотрудников. При всём этом, я был в штате, напрямую работал. А не через 3их лиц. В общем, если вам дорого ваше время, не стоит становится здесь оффициалом!!!
Vano (Сотрудник)
13:36 17.04.2023
Есть официальный оклад и премия, которая всегда зависит от нагрузки и качества работы. Во время распродаж, праздников и т.д. не обижают и платят неплохо.
Есть проблемы с рохлями, тарными коробками и так по мелочи. Это приходится каждый раз самостоятельно добывать, хоть и руководству про это постоянно говорим.
Александр Невский (Бывший сотрудник)
21:40 16.04.2023
Нормальный работодатель. Хотя я на данный момент из Озона уже уволился и могу писать все, что захочу, нет желания наследить им, потому что расчет я получил полный и даже голову не морочили с увольнением. За все время работы, а это несколько лет, я получил только три штрафа, премии иногда получались очень приличные, тут все зависит от выработки
Проверки, курилка далеко, тяжело добираться
Леонид (Сотрудник)
21:49 15.04.2023
Штрафы есть в основном за порчу товара или если клиента откровенно послал и получил негативный отзыв)
Екатерина (Бывший сотрудник)
02:56 08.04.2023
Официально не оформляют, но только, чтобы потом кинуть на деньги! Обман и развод!
Гроши предлагают и всё равно кинут, как практикуют на Кубинке, по крайней мере, Александр Батура
Оллаберган (Бывший сотрудник)
16:56 06.04.2023
Нету
Наставника особо не хотят учить как только это понял решил сам начать и спрашивать налево направо только через месяц понял что нам хороший товар не даёт хороший товар дают только избранным 5-6 человек а руководству и начальство смысла нету рассказывать просить справедливо делить товар как только начнёшь требуется справедливости придумывать какой-нибудь фигню и быстро оттуда тебя уберут у них много фишки хороший товаром Ты может двойной норма сделать То есть 9.000 пиков сделать а плохой товар ты ели 2.000 пиков сделаешь а норма 4.500 пик Вот и думай никто тебя здесь не даст хороший товар Москва метро Озерная улица рябина 51 дом Ozon Fresh
Ираклий (Бывший сотрудник)
11:05 06.04.2023
НЕТ
Шарашкина контора, салих денег не увидите
Серго (Бывший сотрудник)
23:15 05.04.2023
Их нет совсем
ул Лобачевского 114 озон Фреш
это жесть просто , сплошная антисанитария , континент сборище алкотов и даунов , мигранты и нарики , все расбросано и в перемешку , что творится в холодильнике это отдельная тема . Формы не выдают одна куртка и то рваная передавали кто то если в холодильные камеры залезал , на стеллажах можно увидеть как мыши вальс танцуют . Общее впечатление отвратительное