Ozon.ru

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(220)
Игорь (Бывший сотрудник)
16:49 07.01.2021
В начале казалось, что они есть, но это было заблуждением
Аноним (Сотрудник)
13:31 06.01.2021
Отвратительная старшая смены Мамыкина Маша. Работать не умеет, не хочет, на все всегда недовольная, крысит. Я вообще не знаю как такое посадили на должность старшего смены
См выше
Вадим (Бывший сотрудник)
12:31 30.12.2020
График, Транспорт до работы
Александра (Бывший сотрудник)
18:52 25.12.2020
Никаких
Руководство хамы, переработки, в отпуск не пойдешь если замену не найдешь. Работаешь в условиях жёсткого стресса Ошарина откровенно хамит и орет,если отказываешся выходить в свой выходной. Подойдет для тех,кто себя не уважает,у кого гет семьи и готов терпеть эту хамку,которая постоянно грозит увольнением, что не по ее.
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:41 25.12.2020
Работа из дома
Нашла на Hh.ru вакансию, младший сотрудник по обработке запросов селлеров. С 12.12.20 нам по скайпу начали читать теорию, причём читать из общедоступных источников для сотрудников, читали до 16.12.20, 17.12.20 мы сдали тест, с 18.12.20 началась практика. Разбирали тикеты, это запросы от селлеров, и пытались на них отвечать. По факту, разбирали до 22.12.20. 24.12.20 начался 1й рабочий день. Нам сказали, не переживайте, вам помогут. Никто в итоге не помогает, всем насрать, сидишь что то пытаешься сделать сам. Но это ещё что, на обучении нам сказали, те кто идёт работать графиком 5/2, будет отдыхать 10 дней НГ праздников. По факту выяснилось, что 10 дней отдыхать будут только штатные сотрудники, а не мы, оформленные по договору ГПХ. И об этом, я узнала только сегодня 25.12.20. Тоесть от нас утаили информацию, лишь бы мы выполняли их работу. Не идите в Озон, наебалово. Лекции вела Минакова Марина, руководитель Харламова Анастасия.
Аня (Соискатель)
13:54 18.12.2020
Не узнала
Хотела работать в данной компании , т.к имеется опыт работы менеджером пвз в аналогичной фирме. Отправила несколько откликов . Тишина . Решили позвонить , на что мне сказали , все вакансии закрыты, сейчас их уберут с хх. Ок . По итогу каждый день новых вакансий все больше . Почему сразу не отказать тогда соискателю и зачем врать ??? Странные вообщем
В (Соискатель)
15:21 17.12.2020
удаленная работа, возможность передвинуть свое обучение на поздний срок
Виктория (Соискатель)
10:45 17.12.2020
Отправляют на обкатку с опытным курьером. Ему можно задать интересующие вопросы.
Только устраиваюсь... и для того чтобы попасть на собеседование оформить Документы, и попасть на обкатку, необходимо пройти квест.
Вас кидают из кабинета в кабинет. Сотрудники сами не знают где что находится.

На обкатку нужно пройти на склад, как туда попасть ты должен знать сам, не иначе. А склад не маленький.

На складе очень много людей и кто нужен именно тебе тоже никто не знает.

С горем но на обкатку попадаю, еду с курьером на заказы. Все классно.

На следующий день на оформление, девушка из отдела кадров звонит и говорит, если я приеду позже 9 меня никто не примет.

И с 9 новый квест, куда ехать, кого искать. В 9:30 нашла нужного мне человека, который неохотно забрал копию моих документов, сказав чтобы я подошла к 11 на подпись.... 1,5 часа Карл.... сидеть, чтобы потом поставить подпись...

И это только начало.
Уже страшно от этой несобранности компании
Город: Саратов
11:44 12.12.2020
Как вариант можно поработать, но увы трудоемкая работа
каждому свое
Милая (Бывший сотрудник)
Город: Кинешма
10:10 12.12.2020
Уже заканчивается 3 неделя ,а я всё жду расчет. Постояно задержки зп _5-7 дней,тряпки, дезинфекц.средства маски _покупаешь за свой счёт никто тебе не привезёт.ЗП в нашем регионе 800 рублей смена график 2/2 с 9 до 21 без обеда за за 12000 +-.И ту задерживают.Полный игнор этой компании.с 12000 у вас будет вычет подоходного налога и получите 10000 с небольшим_даже если у вас есть дети и вы написали заявление ,им наплевать,не ходите туда работать !!!Кинут в любом случае, обещают одно итог другой,сотрудник пункта выдачи заказов,это лицо компании видят клиенты нас ,а не начальство, но когда ты из своих 12000 покупаешь на точку канцтовары,дез средства,маски, перчатки,тряпки_ что останется у сотрудника ничего.
Элина (Соискатель)
Город: Салават
10:16 09.12.2020
Так как ранее я работала с аутсорсинговом Колл-центре оператором на входящей линии Озон, могу назвать только одну причину, почему решила снова связаться с Озон как с работодателем-это интересная работа-общение с клиентами, возможность помочь клиентам и постоянная информированность об акциях магазина.
Ник (Сотрудник)
Город: Тула
17:11 07.12.2020
Работа изначально непыльная, прием товара, работа с возвратами, уборка, выдача заказов. Разнится от точки к точке, но в среднем 100\день
Компания с каждым месяцем все меньше исполняет условия трудового договора. Отменили ДМС без объяснения причин, снизили премию всем по региону, постоянно добавляют обязанности. Постоянные переработки из-за отсутствия запаса прочности у системы работы. Карьерного роста нет - людей на вакантные должности высшего звена набирают исключительно по знакомству со стороны.
Алла (Соискатель)
12:42 01.12.2020
Соц пакет, офис в сити, карьерный рост , интересные рабочие задачи
Неквалифицированный отдел hr. Приглашают на собеседование, оставляют телефон для связи, но на связь не выходят вообще. Звонила несколько дней, писала. Ноль реакции. Это уже о много говорит , не удивительно, что они ищут сотрудника на позицию координатор с 6 ноября))))) Профессионализм на нуле , как и навыки взаимодействия с соискателями. Герасимова Анастасия научитесь элементарным свои обязанностям хотя бы брать трубки и общаться с теми, кому вы сами отправляете приглашение))) к вам никто не напрашивается , очнитесь !)
А руководство интересно знает, как вы «Качественно» выполняете свои обязанности? Желаю вам долго долго искать сотрудников и не закрывать рабочие места ;))) образ компании из - за вас на нуле, а номер дали видимо для галочки +7 (917) 509-84-37 .
Не советую связываться с этой компанией, какой отдел кадров, такая и гнилая организация. Анастасия взрослейте, умнейте и учитесь хотя бы нажимать кнопочку на телефоне и отвечать ;) или даже это не умеете ????
вовчик (Соискатель)
23:13 23.11.2020
на удивление приятная девочка hr больше никаких достоинств ( люди которые проводят собеседование не профессиональны)
увидел вакансию в пункт выдачи ( был указан номер hr Мариям) решил набрать, предложили приехать в офис на собеседование,офис находится м.Марьина Роща в какой то промзоне, в офис они сгоняют всех (водителей,курьеров,админов пунктов выдачи и тд.) короновируса там никакого нет и про него никто не слышал (масочный режим отсутсвует напрочь) далее сказали заполнить анкету и пройти в кабинет, захожу в кабинет там сидят ребята (сразу понял что водилы) хотя я раз 5 спросил мне именно в этот кабинет (сказали да мы вам уже 5 раз отвечаем одно и тоже) так вот не успевает товарищ начать собеседование как в дверь влетает другой сотрудник озона который проводит собеседование и они начинают при нас во весь голос друг друга оскорблять и унижать это выглядело так убого.... в итоге так никто и не позвонил хотя обещали чуть ли не вечером (бог отвел)
Марго (Соискатель)
00:08 23.11.2020
не увидела в связи с отзывами,даже не решаюсь туда идти.Раньше как то устраивалась в Мираторг и произошла ситуация-прочитала много очень негативных отзывов,думала хейтеры,ан нет меня реально кинули на деньги,вот и не верь после этого отзывам.
Хотела устроиться работать на Озон, но почитала отзывы,и не только на этом сайте и я в шоке,сама компания хотябы читает отзывы о себе,зачем набирать сотрудников,чтобы так же обращаться к ним,заметьте это не единственный сайт который я прошерстила,ау HR-ы,это показатель вашей низкой квалификации,о сотрудниках надо заботиться,ведь если бы не они, у вас тоже бы не было зарплат.Хотя о чем это я говорю Это Россия,и здесь сытый голодного не разумеет,на хороших предприятиях и текучки нет,и среди недовольных только совсем уж ленивые.
Ольга (Соискатель)
Город: Брянск
17:41 16.11.2020
ПРОСТО ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА
ВОЗРАСТ 55 ЛЕТ
Денис (Соискатель)
18:52 02.11.2020
Не успел заметить
Позвонил по объявлению о наборе кладовщик-комплектовщик. Пригласили на собеседование. По телефону и на собеседовании предупредил, что ещё работаю, но очень нужна работа в ночь, посему с удовольствием отозвался на их объявление. Через два дня после собеседования позвонили и пригласили в отдел кадров. На радостях уволился с работы по быстрому. Прихожу в ОК, начинают заполнять документы, и только ТУТ ГОВОРЯТ: работа сезонная, набираем на два месяца до середины января, потом прекращение договора, возможности остаться нет! Какая прелесть! Я уволился, что бы поработать два месяца! Вы серьезно! Прикольный развод. Прощайте!
Город: Одинцово
09:49 31.10.2020
Черная зарплата, не выплачивается. Не оформляют официально.
Обманутый Россиянин (Соискатель)
20:18 22.10.2020
кадровичка Максимова Инна присылает хрень про Максима https://goo.gl/forms/QkWQN8uySQQt5Sw92 https://sun9-42.userapi.com/xaKjyw3WELh1XefWfkaHIrddA-agx3KwlIZLUw/IFzvQnkU83k.jpg
Екатерина (Соискатель)
03:05 21.10.2020
Вроде как у них достойный соц.пакет, даже психолог есть (что как бы намекает), стаж, офис.