Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(895)
Еще чего (Сотрудник)
Город: Петрозаводск
17:52 17.06.2023
Четко платят 1 и 15 чила. В целом четкий график у нас 2/2.
Не оформляют.
Совершив мелкую ошибку можно схватить геморрой на месяца и штраф сверху. Еще и не за свой косяк.
Руководитель пвз туповат из за привычки работать с малолетками, которые смотрят в рот.
Это как повезет.
Владимир (Сотрудник)
21:50 16.06.2023
Хорошая зп, относительно легкая работа (я на своем авто и так водилой проработал почти пять лет), можно брать дополнительные смены и выбирать, когда выходить (ночь или день). Если на своем авто, как я, то требований к стажу нет, главное, чтобы права были.
Четкий график, я думал, что с этим будет посвободнее и легко смотаться по своим делам, но тут так нельзя
Анатолий (Сотрудник)
22:09 15.06.2023
Классный коллектив, нет штрафов, премия и оклад, премию формируют от выполненного плана и нагрузки. Каждую смену работа в разных направлениях, куда именно отправят, решает начальство. Есть карьерный рост. Много где работала на складах, на дарксторе мне очень нравится.
физический труд регулярный, малоподвижным не подойдет
Юлия (Сотрудник)
18:48 15.06.2023
Отличное место. Взяли в контакт центр Озона вообще БЕЗ ОПЫТА, всему обучили с нуля, причем обучили грамотно. С осени работаю, получаю прилично для удаленки
Сложно сказать, может график для меня сейчас стал не очень удобен, а поменять его проблематично, так что график выбирайте с умом с первого раза
Дарина (Сотрудник)
21:45 13.06.2023
Хорошо платят, особенно в сравнении с зп в моем городе, ездила два раза вахтой, осталась довольная заработком. У нас тут фиг столько получишь за такой срок. В принципе зп полностью зависит от того, сколько работы сделаешь. Условия проживания вменяемые, ни тараканов, ни клопов, комната довольно чистая. Поеду еще в следующем месяце.
Нет страховки, как у обычных работников склада, есть штрафы
Наталия (Сотрудник)
Город: Саратов
15:59 13.06.2023
Без образования, без опыта, без навыков
Обманывают с расчётом з/п, отсутствие обучения, нет никакого графика работы, тяжёлый рабский труд, хамское отношение руководства
Вадим (Сотрудник)
22:26 12.06.2023
Хорошая работа с приличной зп, очень классные условия проживания на мой взгляд (сравниваю с другими вариантами). Работа не сложная, это уже не первый склад, на который я езжу из дома. Количество смен можно выбрать по желанию, я всегда беру больше. Обязательно дают выходные.
Нужно ехать в другой город - неизбежный недостаток любой вахты
Лучший сотрудник Озона (Сотрудник)
21:51 11.06.2023
Условия нормальные обеспечивают. На том складе где я работаю все вроде по полкам, пересорта нет, собирается все быстро и четко, оборудовано как надо. Получаем неплохо еще и дают возможность подзаработать, вызывают в нагрузку на дополнительные смены или можно самому попроситься.
планы реальные, но в идеале хотелось бы их чуток уменьшить.
Иван (Сотрудник)
22:17 10.06.2023
Глобальных минусов в работе не вижу. Да не хватает рохлей, да есть нерасторопные работники и не вполне адекватные начальники, но такое можно везде встретить. Я же столкнулся с серьезностью, когда сб проверяла, когда оформляли. Платят стабильно, зп прозрачна, вопросов нет.
Чтобы на всех складах был коллективный транспорт и возможность хотя бы раза 4 бегать на перекуры во время смены, хоть на 3 минутки)
Анна (Сотрудник)
21:48 09.06.2023
Работаю в клиентском сервисе на озоне, на удаленке, но оформлена официально, все ЗП в белую. ЗП зависит от объема и тарифа, много плюсов для сотрудников, есть возможность карьерно расти и в принципе для удаленки и такой занятости все отлично!
Нельзя опаздывать, нельзя отлучаться, по сути вроде и удаленка, но работаешь как в офисе с и до...
Лика (Соискатель)
Город: Саратов
20:04 09.06.2023
Удаленка
Относятся к соискатетям как к людям другого сорта, собеседование проводит глупышка, которая мнит себя руководителем, она даже не знает функционал той вакансии на которую она принимает на работу, к людям она относится мягко говоря как быдло, даже к тем у кого высшее образование, объявление о вакансии она составляет так как сделал бы 10 летний ребёнок, подтекст, Вы никто, вы ничего не можете, но идите к нам работать, при этом обещает золотые горы. Читать противно, зато ведь искренне написала. Какое руководство, такая и будет атмосфера
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
17:30 09.06.2023
Обучение
Молодой коллектив
Отсутствие понимания с руководством
Берут всех подряд
Есть негласное правило: если ты уволился обратно не берут (типо корп этики, что - то такое)
Жёсткий kpi
Очень маленькие перерывы
Говорят одно по факту иное
Я, бы посоветовала данную компанию для молодых и начинающих специалистов
Карьерного роста ноль
Простой студент (Сотрудник)
22:22 08.06.2023
Мне работа нравится, я студент и пока куда-то в нормальное место не берут, на стройку или грузчиком идти не хочу, ПВЗ Озон неплохой вариант, хоть и грузчиком приходится поработать, все равно большую часть времени или играю в телефон, или учу конспекты, удобно и рядом с домом.
однозачно работа для мужчин, видя девушек там им сочувствую, посылки порой очень тяжелые(
Ирина (Сотрудник)
22:36 07.06.2023
Я в Ozon устроилась только потому что мне график подошел, можно
совмещать+они не требовали никаких особых навыков. Это вообще моя вторая работа в жизни, опыта почти нигде нет. Работа довольно простая, ПВЗ в моем квартале, так что ехать не приходится. На смена часто появляется свободное время, можно как раз подучить или почитать.
Не очень большая зп, нет премии
Озон рулит (Сотрудник)
22:05 05.06.2023
Неплохое место. Читал про Озон всякое, но одно могу сказать точно: на нашем складе с зп не обижают, а если и дают штрафы, то за реальные косяки, а не потому что у тебя форма была грязная или твое лицо кому-то не понравилось. Я за четыре месяца ни одного штрафа не получил, к примеру. Да, и еще хорошо, что они тут оформляют работников.
Очень жесткий контроль на вход/выход со склада
Иннеса (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
11:23 05.06.2023
Медицинская страховка
Удалённая работа
ТК с первого рабочего дня
Неадекватное руководство, которое всегда уходит от ответственности, хамство
Долгое обучение, есть отбор по результатам экзаменов
Готовили к переходу на сдельную оплату, которая значительно сокращает доход
ЗП обычно не превышает 25 тысяч
Игорь (Сотрудник)
21:22 03.06.2023
Так сложилось что вышку не получил, поэтому работа хорошая не светит. Много где уже поработал, последний год на складе озона. Я именно на дарксторе, меня устраивает. Известный склад, понятные задачи, страховка, скидки от озона и брендов, больничные, отпуск - все как положено.
в минус бы отнес низковатые зп, как для склада норм, но работа физически тяжелая и хотелось бы больше получать.
Илья Григорьев (Сотрудник)
22:00 02.06.2023
Раньше я ездил на склад работать вахтой, когда надоело, перебрался в столицу и устроился в Озон. Место однозначно получше. Если до этого меня могли кинуть на 5-10 косарей с зп на "штрафы и издержки", то тут все хотя бы чисто в этом плане. Пять зарплат получил копейка к копейке, да и условия работы получше будут
Мне бы перерывов побольше, а то курить сильно хочется
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:05 21.05.2023
Их мало.
Ужасные условия труда на СЦ Львовский даже для штатных сотрудников. Слишком много чурок. Даже в смене 3(ночь) одна даже работает старшей участка. Могут поставить на тот участок, где вообще одни чурки и мало русских. Премии платят через раз.
Роман (Сотрудник)
21:34 20.05.2023
Стабильность, карьерный рост и график работы, уровень зарплаты, много разных бонусов для сотрудников. Например, можно заработать по программе "Приведи друга" или оформлять покупки со скидками для работников, экономия получается приличная. Зарплата только "белая", стаж идет.
Затрудняюсь ответить, можно было бы немного улучшить условия не труда, а отдыха во время перерывов