Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(898)
Александра (Бывший сотрудник)
08:19 22.06.2022
Соглашусь, что ЗП белая, ты точно знаешь, чего ожидать.
Оклад без вычета 27 170₽, не смешно же? Работы прибавляется с каждым месяцем больше и больше, а до сих пор стоит фикс. Учитывая, что МРОТ подняли на 10%, ЗАО «Интернет Решения» этого не слышали. Работала во время премии за уборку, сейчас же ее попросту убрали. С каждой индексацией происходит депремирование. Хотя, про какую индексацию я говорю… Не рассчитывайте. Ваш максимум по ЗП будет 31 000₽. С такими деньгами минус Вашему здоровья.
Василий (Сотрудник)
01:05 22.06.2022
Набрали непомерно много штата в офис, по 5 людей делали одно и то же. И теперь в кризис из-за недальновидности топ менеджмента и необходимости выйти в прибыль проводят массовые сокращения. А на все публичные заявления об этом отмахиваются.
Юлия (Бывший сотрудник)
14:18 20.06.2022
Коллектив, адекватный начальник, дмс, зарплата вовремя
Новый Курьер Озон (Бывший сотрудник)
12:40 06.06.2022
Будете работать и зарабатывать до первого раза, когда у логиста с кладовщиком свистанут фляги, и весь ваш рабочий день полетит в известном направлении.
Пришёл поработать курьером на своём автомобиле. Приехал на первый день, всё хорошо, давали по 5-6 точек на выезд, три выезда по два часа, ожидая загрузки по полтора часа - всё чётко откатал. Второй день два выезда по 5 точек с экспресс доставкой - тоже всё огонь. А вот на третий день - финишь. С ходу загрузили на один выезд 10 точек и 14 коробок. Салон и багажник битком, зеркал заднего вида не видно. Уложиться надо в два часа. Дачный разъезд, пробки, ехать в ебеня в частный сектор. До самого ближнего клиента почти 50 минут. Потом в город. Во дворах везде скоростной режим, мамочки/дети/пешеходы, камеры на шоссе, парковки забиты. А на точку в среднем 12 минут. И вишенкой ебейший перевес груза. Одна посылка должна быть, по идее, в среднем 6,5 кг для личных авто, а тут одна коробка на 32 кг и 19-й этаж с лифтом на профилактическом обслуживании)) Что заработал за прошлые дни - всё на внутренние штрафы и ушло. Вообщем, может вам повезёт больше.
Люба (Бывший сотрудник)
21:20 05.06.2022
Это был неплохой вариант как подработки, так как платят 30-35 с учётом налогов, график 2/2. Пункт выдачи был маленький, и в начале был маленький привоз, максимум 160. Меня обучал друг, который меня туда и привёл. Ну ещё и сменщик нормальный попался.
Демид (Бывший сотрудник)
Город: Псков
02:35 30.05.2022
Не сложная работа, пока руководство не решит в очередной раз все усложнить
Зарплата, отношение работодателя, отсутствие соц.пакета, отсутствие перерывов, невозможность уйти на больничный.
Работал неофициально, до последнего отказывались увольнять, когда категорично сказал что увольняюсь лишили зарплаты за пол месяца, т.к видите ли им не хватает сотрудников.
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
02:38 26.05.2022
Сплошное разочарование!
Отработав больше месяца не мог дабится того что бы выплатили мною заработанные деньги. Трудоустройство было по договору. Просили подаждать 3 дня так как произошла ошибка в бухгалтерии. Потом неделю подаждать и уже спустя месяц не каких выплат.
Пришлось идти на крайнее меры и обратится в провостоящие органы.
Александр (Сотрудник)
Город: Омск
06:31 23.05.2022
Если вам негде переночевать под крышей, то по крайней мере одну ночь вы можете провести здесь бесплатно
Никита (Бывший сотрудник)
Город: Ногинск
19:04 21.05.2022
Никаких
Маленькая зп. Если вы вдруг заболеете то знайте вы будете уволены из этой компании. телефон этого директора +7-903-797-80-82
Елена (Соискатель)
13:05 17.05.2022
Много обещаний
Пригласили на собеседование. Приехала в назначенный день. Ехать до склада 2 часа. Ко мне вышел Степанян Давид и сказал, что вакансия закрыта!!! Я тратила свое время, не поехала по другим собеседованиям. Девушка которая меня записывала на это собеседование, Мария Меркулова, больше к телефону не подошла! Не тратьте свое время!!!
Иван (Бывший сотрудник)
19:34 16.05.2022
Зароботная плата.
Маленький перерыв.Я работал в городе сестрорецк в пункте выдачи заказов. Рядом с железнодорожной станцией разлив. На Гагаринской 77. Старший специалист Юлия гаврилова была совсем не заинтересована в обучение сотрудников. И вечно критиковала что кто-то всё делает неправильно. Хотя делалось всё как надо!
Александр (Соискатель)
Город: Ростов-на-Дону
14:20 14.05.2022
Не одного
Ужасное обрашение
андрей (Бывший сотрудник)
Город: Нахабино
00:00 07.05.2022
Не нужно тратить деньги на фитнес центр
Обещают з/п от 50 000.ЗАБУДЬТЕ эти цифры! Чтобы заработать хотя бы 40 000,нужно бегать как ежик Соник по всему складу,не ходить курить,обедать и т.д. Короче в 9.00 зашел на склад - в 21.00 вышел. Штрафуют за все,даже за то,в чем не виновен. Не успел собрать заказ - штраф,курьер че то не довез - штраф,клиент просто взял и пажаловался - штраф. Никто ни в чем разбираться не будет - ШТРАФ,ШТРАФ И ЕЩЕ РАЗ ШТРАФ. При чем штрафы такие нормальные,как будто зарабатываешь 200 000 и отдать 15 на штрафы так себе пустяк. И вообще после работы в Озоне,можно смело идти в Краповые береты,потому как бегать по 12 часов (именно бегать,а не быстро ходить) эта та еще закалка выносливости.
Станислав (Бывший сотрудник)
18:30 28.04.2022
Зарплата вовремя но не полностью штрафы не обоснованые ни чем.
Заказов дают очень мало за 16 часов максимум 10-15 заказов по 175 рублей за один заказ. Маршруты дают в разных районах. Штрафуют просто так на 1000 рублей якобы поступила жалоба от клиента. Положительные отзывы пишут видать сами сотрудники.
Не рекомендую даную компанию. Они набирают много курьеров чтоб только доставлять вовремя заказы то сколько вы заработаете ни кого не волнует. В основном заказы получают те кто хорошо ладит с логистами остальным перепадает то что не успевают отвозить старожилы озон которые видимо в сговоре с логистами.
Амир (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
07:47 27.04.2022
Куча шарфов
Не заплатили
На собеседовании одна зп, а на деле %удалено% полная
Виктория (Сотрудник)
23:16 23.04.2022
Быстрая доставка,хорошие товары,оценка 5 из 5
Илья (Соискатель)
23:08 23.04.2022
Работаю на складе Озон. Езжу вахтой, для меня график вообще удобный. Так как сам я живу на периферии, зп здесь маленькие, поэтому заработок за одну поездку выходит очень большой по нашим меркам. Условия для работы нормальные. Заселяют в хорошие хостелы, есть все удобства. А работа механическая, много ума не нужно, просто устаешь всю смену проводить на ногах.
нету
Оксана (Сотрудник)
20:29 21.04.2022
Больше всего мне нравится в сотрудничестве с компанией ОЗОН, спокойная и стабильная работа. Работодатель помогает с обучением. Коллектив дружелюбный, готов прийти на помощь. Спокойствие мне позволяет чувствовать себя ценным сотрудником. Компания вовремя выплачивает заработную плату.
Кирилл (Сотрудник)
18:49 21.04.2022
Больше всего мне нравится стабильность. Стабильность компании, мне дает уверенность в завтрашнем дне. Все обязательства, которые берет на себя компания, всегда четко выполняет. Нам обеспечили хорошие условия труда, мы работаем в хорошем офисе, у нас есть компьютеры, хорошая техника. Работодатель заботится о своих сотрудниках.
их нет
Виктор (Сотрудник)
16:44 21.04.2022
У меня интересная должность, мне нравится, что в компании есть возможность развития и карьерный рост. Я работаю IT менеджером, у меня пятидневный график работы. Интернет-магазин - это очень развивающаяся отрасль, которая будет всегда актуальна.