Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(894)
Айсылу (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
15:49 23.12.2021
Дружный операторский коллектив.
Своевременная выплата вознаграждения.
Иван (Сотрудник)
00:52 21.12.2021
Удобное приложение для работы, зп без задержек
Когда устраивался была обещена одна зп, по факту на 10% меньше и с каждой неделей меньше и меньше, а работы больше, просто, потому что.
Говорят работать можно рядом с домом, по факту, такого не существует,куда пошлют там и развозишь.
Обещали сертификат на 4тр как новому и при выполненни определённого количества маршрутных листов, по факту никто кроме рекламщиков об этом не слышал.
Компенсации мобильной связи нет
Абсолютно безразличное отношение руководства к подчинённым.
Вася (Бывший сотрудник)
17:43 20.12.2021
есть шанс заработать деньги, но только в сезон и только через дополнительные часы. Работая в рамках графика, будешь получать тысяч 20.
Соискатель (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
19:09 18.12.2021
Приходишь ровно в 9 и уходишь в 21.
Работала в пункте выдачи, у ИП, так что возможно отзыв не туда, но думаю, что организации будет интересно знать с кем они сотрудничают. Зарплата копейки за такой объем работы, 1к за 12 часов. Да, ты можешь полдня сидеть и ничего не делать, но вот вторая половина дня, просто квест. Отработав неделю, поняла, что не мое, не готова за копейки таскать коробки и выслушивать недовольства людей. Прошел уже месяц, и денег за отработанные смены я так и не увидела. Оформление по договору, хоть в трудовую это не пошло. Условий никаких в пункте нет.
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
23:26 15.12.2021
Их нету
Плохое отношение руководства к сотрудникам, не доплачивают и снимают часы работы. Работа физически тяжёлая в основном работают приезжие из Азии. Не рекомендую тут работать. Плохое отношение в коллективе все с друг другом грызутся. Вообщем шарашкина контора.
Максим (Соискатель)
Город: Белгород
11:49 14.12.2021
Не ощутил
No name (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:26 11.12.2021
Грубый руководитель Рсц ( Вакульчик Сергей) ,сокращает заявки выхода на работу сотрудникам!
Анонимно (Сотрудник)
Город: Новосибирск
19:16 11.12.2021
Хороший коллектив
Грубый начальник(Вакульчик .Сергей) ,непонимающий ,нет качеств профессионализма в своей сфере ,сокращает заявки для выходов сотрудников на работу ,неотвественный.
Надежда (Сотрудник)
18:17 10.12.2021
Работать пришла в компанию ОЗОН сразу после института и работаю здесь уже второй год. Мне работать нравится и менять свою работу, и компанию ОЗОН я не готова. Была вакансия менеджера в пункте выдачи заказов и я не раздумывая просто туда пошла. Не смотря на то, что у меня нет особого опыта работы меня сразу же взяли на должность. В курс дела меня ввели на предварительном обучении потом страховал коллектив, за что отдельное спасибо, замечательные люди. По части заработной платы никаких нет замечаний, всегда все выплачивается своевременно и в полном объема, да и ее размер меня устраивает полностью, хватает на все. Так что работать мне нравится, карьерный рост здесь есть, менять работу не планирую.
Нет такого.
Йц (Сотрудник)
08:12 10.12.2021
Не платят заработанную плату . Месяц жду денег за вахту. Хоругвино Москва. Не советую. Менеджер Виктор %удалено% .каждый день кормит "завтраками ".ужасные условия!!!!
Jason Voorhees (Бывший сотрудник)
23:27 09.12.2021
Не советую туда вообще устраиваться

Вас там сломают
1 обман с зарплатой
2 коллектив которым похуй на всё на всех
Могут повесит чужие косяки на вас
3 приходят клиенты которым похуй на вас !
Татьяна (Сотрудник)
Город: Курск
19:44 07.12.2021
Вообще поработала на Озоне в Москве и в Курске, поэтому буду писать  отзыв сравнивая как бы. В Москве работала на складе. Все было нормально, но в ту же Черную пятницу тяжко, потому что только не заказывают и ты вот эти коробочки тягаешь - чист о физически на все не хватает тебя. В Курске работаю третий год. Работаю уже в кол-центре - тут поставлю прямо пятерку, потому что мое местою. Несмотря на то, что постоянное общение, звонки вечные из минусов если только то, что во время аврала челюсти устают)). Так-то график у меня нормальный и с зарплатой повезло, ну как обещали, когда устраивалась, по крайней мере и  выплаты два раза в месяц - мне так от части даже удобнее. Главное, что все отдают и соизмеримо с трудом что ли.
значимых нет
Сергей (Соискатель)
Город: Пенза
13:41 07.12.2021
Быстро связались со мной, подробно объяснили правила отбора по анкете.
....подробно объяснили, но анкета не "прошла" отбор, якобы " не правильно ответил на вопросы анкеты".
Ноя после заполнения анкеты проверил правильность моих ответов ( предусмотрена такая возможность) , и мои ответы сошлись с " правильными,"
Менеджер, предварительно опрашившая меня перед анкетированием и встречей в чате на следующем этапе этого трудоустройства, совсем перестала отвечать на мой вопрос, где я могу подробнее узнать о причинах отказа мне в обучении и трудоустройстве на Озон
Alex (Соискатель)
Город: Сургут
11:06 04.12.2021
Отсутствуют
Только звонят зовут на собеседование по нескольку раз, пытаешься узнать результат, возьмут на работу или нет. Ни кто ничего не отвечает.
Риддик (Соискатель)
Город: Воронеж
18:55 02.12.2021
Занимаются сбором данных, возможно используют в мошеннических действиях, огромный поток людей, в день по три собеседования по 100 человек, по факту никого не берут, берут только сканы ваших документов на этом интерес к вам пропадает. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ
Екатерина (Соискатель)
10:22 02.12.2021
Возможность удалённой работы
Несколько раз откликалась на вакансию Специалист по обслуживанию клиентов. После чего мне успешно перезванивали и предлагали пройти обучение. В назначенный день и время, заполнив все анкеты, и пройдя по нужной ссылке, меня так и не добавили в беседу. Попыток было несколько, с промежутком в пару недель. И каждый раз я висела в ожидании, что меня вот-вот добавят.
P.S. моя знакомая также несколько раз пыталась устроиться на похожую дрожность. И также её попытки пройти обучение оказались тщетны...
ЗРЯ ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЗАПОЛНЕНИЕ АНКЕТ И ОЖИДАНИЯ В ВИДЕОЗВОНКЕ ДОЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБУЧЕНИЯ.
без имени (Бывший сотрудник)
12:09 30.11.2021
Владимир (Соискатель)
14:44 29.11.2021
Алексей (Сотрудник)
Город: Пермь
12:01 29.11.2021
Набрали в старших смены бестолковых малолеток по блату которые ничего не понимают в работе, только сидят в телефоне и ничего не делают. Зато понтов выше крыши
Ивана (Соискатель)
10:07 29.11.2021
работа из дома
Откликнулась на вакансию Специалист колл-центра. Провели собеседование по телефону. Предложили перейти к обучению, если меня все устраивает. НО сказали что необходимо предоставить сертификат о вакцинации. Я уточнила, нужно ли будет появляться в офисе. Ответили что не нужно.Обучение, работа, оформление и все прочее проходит дистанционно, но сертификат о вакцинации нужен в любом случае....Не понятно для чего. Отказалась от работы