Ozon.ru

компания может обмануть (41 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(895)
Татьяна (Сотрудник)
Татьяна (Сотрудник)
Город: Кемерово
10:53 03.11.2022
Никаких
Размещают объявления, берут на работу не официально. Оплату обещают раз в неделю. Как дело доходит до зарплаты, делают вид, что вас не знают и никогда не видели. Наталья Геннадьевна есть такая женщина в г. Кемерово, которая приглашает на работу, грубить, повышает голос, когда начинаешь спрашивать про деньги. Говорит, что я вас не приглашал на работу, и ничего оплачивать я не буду. Ищут себе бесплатную, рабочую силу. Есть несколько сотрудников на постоянной основе, а остальных просто кидают на деньги.
Геннадий (Соискатель)
10:51 03.11.2022
Не нашёл, ведь на работу не устроился.
Алена (Соискатель)
Город: Самара
10:32 28.10.2022
Ужасное отношение , устроится так и не представилось возможности, проходишь собеседование и ждешь чуда которое не случается контактов не оставляют с кем можно связаться для уточнения , скинула пакет документов никто даже не удосужился оповестить что чего то не хватает об этом я узнала в день подписания договора когда начала звонить на все возможные гор линии и писать на почту на которой отвечают раз в 300 лет
Надежда (Соискатель)
Город: Челябинск
11:14 26.10.2022
НЕТ!!! НЕ тратьте своё время. Имя этой организации "ЛОХОТРОН!!!
При собеседовании озвучивалось, что обучение будет 10 дней НЕоплачиваемых. После обучения будет тест устно и собеседование в скайпе с РГ. Прошли обучение , в момент написания теста резко меняется информация, что необходимо выйти на линию и отработать 16 часов!!!!! Псоле этого только будет тест. Кто его пройдет , будет допущен к работе. Группа из 16 человек прошла тесты, отсажировалась!! Потратила свое время. Скинули все документы запрашиваемые, согласовали график работы и ТУТ сообщабт, что до работы 11 человек не допущено!!! Предложили пройти вновь обучение, так как оценки от клиентов за отработанные 16 часов были низкие!!! То есть, изначально, перед обучение условия были озвучены совершенно другие. Это компания занимается выманиваем личных персональных данных и потом сливает. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Это мошенничество чистой воды!!!ИТОГО подарено личного времени 16 дней!!
! (Соискатель)
16:59 25.10.2022
Нет.
Условия для сотрудника на пункт выдачи товаров: работать неофициально, зп в конце месяца. Вакансии висят постоянно и всегда кто- то требуется на одно и то же место. Лохотрон. Дело ясное, что деньги вы не увидите. Не советую даже звонить этим мошенникам.
Виталий (Сотрудник)
09:35 25.10.2022
Склад озона для тех кто любит работать очень подойдет))) Уже где, где, а тут вам не дадут расслабится и максимально загрузят работой. Тяжело! Но если сравнивать со стройкой, то для меня озон детский лепет. Да и стабильность, тут платят без косяков и есть хоть какая то уверенность в завтрашнем дне.
Больших нет
Мила (Бывший сотрудник)
17:08 24.10.2022
Не нашла
Адские условия труда. Заключённые в колонии наверно свободней себя чувствуют недели сотрудники ОЗОН. Веши стикируются так, что продлевают в них дырку (то есть порча твоих вещей), заранее о таком ни кто не предупреждает, далее очереди на выход/вход через рамки и бешеных охраников/охраниц, щупают тебя руками везде (уму не постижимо), перерывов очень мало, еда за твои деньги жрать не будешь. Отработала день за бесплатно, не оплатили гады. Бригадиры себя ведут очень высокомерно, не уважительно. Сплошные минусы, плюсов нет.
Евгения (Сотрудник)
Город: Чебоксары
11:43 20.10.2022
Думала, что полис ДМС, но даже он в моем городе отказался максимально бесполезным
Говорят одно, делают другое. Такое чувство, что руководство и наставники которые нас обучали, вообще с друг другом не связаны. Наставники говорят, что показатели в этом месяце не будут учитываться, а в итоге из-за показателей увольняют, ссылаясь, ой а в документиках то все прописано. Лично мне вообще обещали, что если показатели не будут дотягивать, то отправят на дообучение, но в итоге просто позвонили и уволили. Сказали пиши по собственному)))
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
11:25 20.10.2022
Легко трудоустроиться, опыт не нужен.
Корпоративный автобус
Александр (Соискатель)
00:17 15.10.2022
Так и не посчастливилось поработать в этой компании!
Устраивался курьером в озон экспресс. Склад обухово находиться в такой промзонной перде, что я даже не представляю как без машины туда вообще можно доехать!
Собеседование было на 2 часа, но ввиду непредвиденных обстоятельств в виде ремонта дороги на кад, получилось только приехать в половину:( Да мой косяк, но кто знал что пока с севера города туда доберешься, то посидеешь! А приехав на проходную, я сразу позвонил этим товарищам из смс! По одному номеру вообще трубку не взяли по другому ответил парень и сказал что перезвонит а пока заедте мол на территорию и ждите звонка! В итоге прождал 2 часа в этом озоне так и никто не позвонил! В итоге искал сам куда подойти так и не нашел. Короче не советую туда ехать никто не за что не отвечает! даже точный адрес офиса не смогли скинуть!
Анастасия (Сотрудник)
Город: Пушкино
20:56 09.10.2022
Их в целом и нет
Сесть нельзя, выйти со склада нельзя, воды в кулерах вечно нету, постоянная очередь то в туалет, то на выход. Для девушек очень тяжёлая работа, потому что приходится палет самой разбирать, где каждый товар весит 20 кг, а переводом на другой участок попроще, никто заниматься не будет. Если ты любишь пахать, не жалеешь здоровье, и комфортно себя чувствую в пыли, среди 10000 людей, где ты -никто, то это работа для тебя. Я до этого работала в продажах, и ненавидила коммуникацировать с людьми, думала что склад это моё спасение, но нет, это хуже, чем прошлое место работы.
Илья (Сотрудник)
Город: Смоленск
12:46 09.10.2022
Неплохое место работы, если у тебя нет диплома и деньги нужны. Меня взяли без опыта, хотя вообще он желателен. Работа не слишком сложная, я комплектовщик здесь. Обучают нормально, коллектив более-менее адекватный, нужно равняться на начальников смены, если они норм, то и работа хорошо пойдет.
Есть система штрафов, хотя я их пока не получал за эти полгода работы в Озон
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Чапаевск
14:44 07.10.2022
Ничего из достоинств нет абсолютно
Квартира вонючая с тараканами зп не пойми как определяется в первый день обучения одно ТСД на 5 человек
Алексей (Соискатель)
12:35 07.10.2022
хорошие отношения между сотрудниками ОЗОН
Никто (Сотрудник)
01:49 07.10.2022
Сегодня не будем о достоинствах, хотя иногда они есть)
Не нормированный рабочий график у сотрудников, может появиться работа и в 2 часа ночи
И просидеть можно с 9 до полуночи, руководство это не учитывает и надбавки за это никакие не полагаются!
К. (Сотрудник)
09:09 06.10.2022
Хочу присоединиться к последнему комментарию. Работаю в компании чуть меньше полугода и пока все нравится.
Люди в моем коллективе драйвовые, руководитель классный, за которым хочется тянуться. Очень интересно взаимодействовать и с другими подразделениями.
Уровень заработной платы соответствует рыночному, на некоторых позициях доход даже повыше, чем в крупных сетевых компаниях. Заработная плата всегда выплачивается вовремя, что очень ценно на сегодняшний день.
Одним из плюсов является бесплатная доставка воды до двери всем сотрудникам. Перестала носить пятишки из магазина – чему безумно рада.
Пока не нашла
Евгений (Сотрудник)
04:37 06.10.2022
Пришел полгода назад, пока уходить не планирую, а с этой ситуацией так тем более держусь за свое место, потому что новую работу сейчас попробуй найди. Уровень заработной платы для склада нормальный, я бы даже сказал чуть выше чем в других местах.
Условия норм, не считая досмотров после работы, с этим я уже смирился по сути.
Артеми (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
01:37 06.10.2022
Я зарплату четыре месяца не получал
Тараканы по всему складу бегают