Ozon.ru

компания может обмануть (40 место)

Ozon — одна из крупнейших российских e-commerce площадок, на которой представлено более 6 млн товарных наименований в 24 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа - уже более 85% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса, свыше 13 тысяч компаний и предпринимателей активно продают свои товары на Ozon.

озон
8 (800) 234-70-00
Email: pr@ozon.ru
Сайт: www.ozon.ru
Интернет-магазины
Отзывы сотрудников о работодателе Ozon.ru(893)
Ева (Соискатель)
21:20 26.09.2022
Их нет.
Пишу реальный отзыв. На hh.ru аутсорсинговая компания 2К Консалтинг на мой отклик на вакансию оператор поддержки- высылает в ват сап от какой то женщины письмо с условиями стажировки. Только вдумайтесь - стажировка 10-12 дней не оплачивается. Далее 130 р/ час.

Это настолько у них много рабов и лохов, что они уже стажировку не оплачивают ?!! Благо есть отзывы, чтобы можно было сделать вывод, но, чтобы так наглеть и ох*евать.. это уже край. Люди!!! Одумайтесь!!! Вас эксплуатируют!!! Это просто шарага, ищущая лохов, а тем кому платят, либо друзья, знакомые тех, кто там работают, либо отзывы покупные, либо сущие терпилы. У меня все.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:56 25.09.2022
Нету
Набирают людей обещают выплаты ежедневно после отработанной смены..1 день стажировка, 2 день смена как полноправный сотрудник. Выплату пообещали после отработнной 2й смены сразу за 2 за стажировку и за вторую смену. Но в итоге в ответ на получение о выплате одни отговорки, то очередь не подошла, то выходной день не успели по времени то еще что то. В итоге никакой выплаты за две смены так и не получила. Так они и набирают постоянно стажеров как бесплатную рабочую силу. Плюс работа не из легких, по 12 часов на ногах в ночь. Плюс уборка после смены на складе полностью лежит на плечах сотрудников. Неужели если бы это была такая престижная компания не могла бы позволить нанять сотрудников на уборку??? Задумайтесь теперь стоит ли туда идти устраиваться на работу..у меня все
Наталья (Бывший сотрудник)
Город: Псков
15:56 24.09.2022
Работать можно если адекватный менеджер.
Менеджер не выплачивает зарплату , постоянно задерживает а когда увольняешься то расчет совсем не платит а себе кладет в корман это менеджер с города остров зовут наталья.вечно придумает штрафы что бы неплатить а люди получается от работают месяц а тебе фиг а незарплату..
даша (Соискатель)
Город: Самара
17:26 19.09.2022
Неплохо заливают об удобстве работы и что всех возьмут
Тем не менее, перед собеседованием настойчиво требовали заполнить анкету со всеми моими личными данными, вопрос что они потом с ними будут делать, ведь нет никакой гарантии, что возьмут. Какой смыл отдавать ценную информацию, если нет точно ответа о подтверждении? Думайте сами что потом с вашей личной информацией они будут делать, не рекомендую заполнять эту анкету, думайте о собственной кибер безопасности
Снежана (Бывший сотрудник)
18:14 17.09.2022
Дружный коллектив
Руководство всегда всем не довольно , требуют за час сделать много пиков , сидеть нельзя сразу штраф , стоишь штраф , загоняют так , что нет никаких сил ! Что бы получать обелённую зарплату надо работать в две смены и без выходных . В столовой еда не очень ...в хостеле тараканы , которых не могут потравить
Руслан (Бывший сотрудник)
10:21 17.09.2022
Клопы кусачие бигите от туда
Вовсем
Новый сотрудник (Сотрудник)
16:57 15.09.2022
График работы
Работа отдела кадров это просто ужас оформляли 5 часов
Андрей (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
19:56 13.09.2022
Работаю два дня подряд, потом столько же отдыхаю (можно корректировать выходы), несколько раз в месяц беру дополнительно смены чтобы получить больше. Если посчитать то из 12 часов на складе час отдыхаю, не многих такой рассклад устраивает. Камеры везде, проверяют дотошно, спасибо хоть до трусов не раздевают. Разнарядки дают каждый выход. Сам склад большой, замахиваешься бегать порой. На работу на час раньше приезжать приходится.
Устаю сильно.
Ольга (Соискатель)
11:15 10.09.2022
Крупная фирма, удаленная работа
Я такое вижу впервые- прошла отбор, пригласили трудоустраиваться. Отправила им сканы документов- трудовая, паспорт, снилс, инн, диплом. И-тишина. Решила зайти по ссылке в письмо, которое ранее приходило на отправку документов- а там комментарий:" мы не можем вас трудоустроить, вы не уволены". А запись в трудовой об уволтнении для вас ни о чем не говорит? В пфр данные могут не обновляться неделями. И что, сообщать мне о том что меня не оформили- не нужно? То есть у вас все мои документы, но работу я не получила. Мошенничество? И для чего вы данные собрали? Не говоря о том, что за эту неделю, пока вы якобы меня оформляли, я отказалась от 2-х предложений по работе. Обратной связи нет, hr оставила телефон и почту- телефон отключен все время, на письма ни кто не реагирует. Если честно я в панике, боюсь что компания моими данными воспользуется.
ДМИТРИЙ (Бывший сотрудник)
Город: Йошкар-Ола
17:25 09.09.2022
НЕТУ !!!
За месяц работы сделали выплату один раз , и те с задержкой в два дня , хотя при поступлении на работу обещали выплачивать ( на пропитание ) по 2000 руб каждую среду. По увольнению попросил расчет - не дали ни рубля . Всё кормят завтра(ками). Уехал так и не дождался своей зарплаты ... КИДАЛОВО ПОЛНОЕ !!!
Кирилл (Сотрудник)
Город: Новосибирск
04:55 08.09.2022
Из хорошего похудел! Что неудивительно, когда выходишь на смену реально пятая точка в мыле, потому что работы много и все расписано по секундам, попробуй замешкайся и привет штраф. Реально 10 лет похудеть не мог, Озон помог)))) Миллионов тут не заработать, но платят для склада норм, стабильно.
Физически тяжело, разношёрстный коллектив
Иван (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:47 07.09.2022
Привозят на работу, есть возможность брать переработки (если силёнки конечно останутся). График как и везде на складах, внятно выдают указания что и где собирать. Не задерживают выплаты, даже когда штраф прилетел вышло нормально. Кормят на складе, недорого по цене.
Мало перерывов, летом жарко на складе.
Екатерина (Соискатель)
15:54 07.09.2022
Отвратительное отношение к соискателям, не ценят чужое время. Проходила собеседование, HR Василий обещал дать обратную связь в течении 3х дней, по истечении этого времени позвонила сама, чтобы получить обратную связь, мне сообщили, что моя кандидатура в приоритете и на рассмотрении, попросили связаться в конце недели. В пятницу на телефонный номер уже никто не отвечал, в понедельник тоже, мои звонки сбрасывали, в мессенджерах полное игнорирование. Недостойное поведение для такой крупной компании, рада что не устроилась. Видимо Василию некогда выполнять свою работу, т.к он 40 минут пьёт чай, 10 минут курит сигарету и 10 минут работает.
Дмитрий (Соискатель)
Город: Томск
20:38 02.09.2022
нет никаких достоинств
НАВЯЗЧИВО СТАРАЮТСЯ СОБРАТЬ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ. Сразу перед проведением вводного вебинара просят заполнить анкету где нужно указать все свои персональные данные. Я заполнять не стал прослушал вебинар и по окончании вебинара попросили заполнить анкету кто еще не заполнил. Я заполнил и через 5 мин получил смс с отказом в трудоустройстве по причине неподходящего резюме.
Артем (Сотрудник)
Город: Курган
07:53 28.08.2022
Берут без образования, но подноготную проверяют, с судимостью не берут. Сносная логистика у склада, да и разнорядка адекватная, но все равно за смену наматываешь прилично, как ни крути. В холода на складе не мерзнешь, а вот летом Жаркова то, но терпимо.
Длинная смена и мало перерывов
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:35 24.08.2022
Обед за 25 р
Трансфер бесплатный.
Компания дно,начиная от кадрового отдела. Хуже компании я не видел,хотя работал много где. Текучка такая, что в одном кабинете набирают толпой, в другой увольняются толпой. Будете устраиваться увидите. Труд адский,хотя может кто то к этому привык. Не нравиться вали тебя сразу заменят другим. Насчёт оплаты графика на собеседовании сказали одно, после устройства совсем другое. Настолько не понравилась компания, что она не только потеряла работника, но и потеряла клиента.
Виорел (Бывший сотрудник)
Город: Зеленоград
11:50 23.08.2022
Не видел
Как в тюрьме
Роман (Бывший сотрудник)
00:51 23.08.2022
Белая зарплата, оплачиваемый отпуск (то бишь, они выделяют это как достоинство. Но я на секундочку напомню. что вообще-то мы живем в стране с законами и это является не достоинством, а нормой. То, что некоторые компании это не делают - это не значит, что это достоинство)
Юлия (Сотрудник)
Город: Краснодар
21:29 22.08.2022
График 3/3. Очень интересная работа администратор. Очень нравится, что идёт общение с людьми, они очень добрые. Нравится работа с документами
Устаёшь сидеть по 12 часов.
Тяжеловато, когда крупные заказы и нужно отнести на склад
владислав (Сотрудник)
11:55 19.08.2022
рядовые сотрудники и клиенты курьеры хорошие
работал на реставрации крыльца на складе
по адресу москва 2 песчаная 4
три дня
все сделал качественно и в срок
подписали акт выполненных работ
обещали 10000 не заплатили ничего