Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(234)
20:05 05.02.2014
хорошо лапшу на уши вешают
Что я могу сказать про Тренд Телеком, врагу не пожелаю там работать. Вот думал, что у нас в маленьком городе я нашел оптимальное место, но басни которые рассказывают на собеседовании, на деле далеки от правды! Штрафы, которые съедают все кровно заработанное, ненормированный рабочий день и желание регионального менеджера на твоем трудолюбии ,времени , на твоем "горбе" заработать себе план и деньги. Уважающий себя человек, поняв что его наеб...т -уйдет. Так поступил я, так поступают все! У них бесконечный набор и открытые вакансии. Серая...., даже не так Грязная контора. ( официальное оформление, только на словах, в трудовом договоре описан минимум- ну в принципе они свое обещание держат 12 тысяч, так считай и получается по факту) ,Ребят, ищите себе достойное место
19:36 23.01.2014
не заметила
16:58 23.01.2014
антон
17:24 13.01.2014
коллектив, умеренные планы, возможность заработать-если работать.
частые непонятки с офисом - нужно вести документацию внимательно.
16:28 12.12.2013
Не заметил
Проработав в этой компании, не увидел ни зарплаты, ни нормального отношения, только на бензин больше потратил. Оформляют типа по ТК, но отметок никаких нет. Если на точке не хватает товара, а ты только пришел - все вешают и на тебя тоже. Когда начал увольняться перевели на другую точку, на той где работал,сразу инвентаризацию не провели (я уверен был на 100%, что там все норм.). Пришел на другую, отработал две недели - начали считать не по этой, а по той точке. За две недели там можно было столько натырить. В итоге я остался дофига должен. Столько, сколько даже за два месяца не заработал. Региональный менеджер (если она достойна конечно этого статуса, что мало вероятно) обвинила в воровстве. Я был в конкретном шоке! Прошел месяц мне не заплатили расчет, ну и,я так понимаю, платить не собираются. В итоге,ребята, ЗАРПЛАТЫ НЕТ, ОТНОШЕНИЯ НЕТ, ТАК ЕЩЕ И ОБОСРАЛИ!!!дЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. И совет- НЕ ФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ (не зря у них такая текучка).
сергей
11:07 09.12.2013
работа была рядом с домом. взяли сразу. ,
обвели вокруг пальца как ребенка. концов не найдешь, хочется перейти на личное, и набить всем рожу!!!! Считаю в такой компании работать без вариантов,когда устроился пришел на точку мне хорошие люди говорили "беги от сюда" я не поверил,меня просто кинули.....................
ТАТА Т,,,
15:47 05.12.2013
Коллектив это единственное что было у этой компании
Ребята точно могу сказать что отработав больше 2 лет в компании все что тут добиваешься- это то что нет ни уважения, не нормальной зп, слышишь даже при выполнение плана вы ни чего не сделали. Положительные отзывы что наблюдаю здесь пишут само руководство либо те кто только лишь пришел в компанию и не видят еще за розовыми очками что происходит. Для них мы лишь стадо(рабы). Уважение что это такое в этой компании, време ушло назад в средневековье. молчу о самолюбие тех кто считает что раз о них говорят плохо это лодыри это чушь выклыдываешься по полной , по 10 часов в день не считая что в месяце из 30 дней все рабочие, а в ответ получаешь штраф, причем не понятно за что. Вас устроили по ТК РФ так вот в законе нет системы штрафов, а в Тренде есть и столько что поражаешься дышать нельзя штраф....... после увольнения не могла не как получить расчет и трудовую. Если вы готовы к рабству вам сюда
Анонимус
18:46 02.12.2013
Таковых нет! Все минусы устраняются сразу же начальством.
1488
09:24 29.09.2013
адекватные сотрудники на точках.
оформления нет.

график жуткий,постоянные переработки по 2-3 часа в сутки практически каждый день.

оборудованность ТТ просто ужасает,туалетов нет,подсобки что-бы отдохнуть или поесть,не предусмотрены ТТ и к холодам,хлодно так что ног не чувствуешь.

постоянный рост плана и объяснение,что твоя точка держится только на маршрутчиках не катит.

РМ стерва и зазнайка.

стажерский денег заплатили меньше 1000р хотя сулили 10.000р

Мой вам совет не приходите сюда никогда,а если пришли бегите,бегите без оглядки пока не нарвались на штраф,вас используют как рабов,мы же не чурки что-бы горбатится за копейки ребята!!
Антонина
21:19 25.09.2013
копеешная ЗП вовремя)))
Люююди не устраивайтесь сюда на работу,хочу получить рассчет и отвязаться от них.Я не верю что это продавцы пишут положительные отзывы,это бред,зайду сюда еще не раз отвечу,если кого,что интересует.
Антонина
21:06 25.09.2013
Какие положительные,их просто не может здесь быть.Это мы то на воровались,это гребанный тренд телеком .
Карина
16:19 19.09.2013
уважаемые, те которые пишут отрицательные отзывы! Если вы наворовались там и слиняли, это еще не говорит,что плохая компания! З-П Хорошая, платят вовремя! коллектив молодой и дружный!! Везде нужно трудиться и тебя будут уважать!! А планы, это настроено на то,что бы и мы сотрудники хорошие деньги получали!!!!!!!!!!!!!!!!ПИШУТ ПЛОХО, ТО КТО ПО ПОЛОВИНЕ ТОЧКИ ВЫНОСИТ К СЕБЕ В КАРМАН! МОШЕННИКИ-ОДНИМ СЛОВОМ
ИХ НЕТ
Старший Спец
15:32 05.09.2013
Был дружный коллектив
1. Некомпетентные сотрудники

2. Сумбурная, скомканная работа офиса.( все пропадает, все теряется, данные неверные, а виноват ТЫ!)

3.Планов 8 штук, зарплата зависит от основных 4-ех,(СИМ, Аксесуары,ТО,Доп услуги) не делаешь хоть один из 4-ех, (даже при выполнении остальных) зарплата с коэффициэнтом 0,90-0,95% т.е. -5%- 10% от зп.))

4. постоянные угрозы от РМ о увольнении или штрафе, все неправильно и плохо, хотя сама ни в зуб ногой.

5. Вообщем - ВРАНЬЕ НА ВРАНЬЕ!
Денис
15:39 03.09.2013
работал в Химках, положительные стороны только одно - зп не задерживают.
Анастасия
13:20 02.09.2013
ИХ НЕТ И НЕ БЫЛО
Кстати положительные отзывы пишут о себе сотрудники компании.
Анастасия
12:54 02.09.2013
Непрофессионаллизм от отдела подбора кадров до руководителей.Работала в этой "Шараге" недолго. Такое чувство, что устроилась работать в дурдом. Если вы хотите работать в нормальной компании и хорошо зарабатывать не суйтесь в Трейд Телеком. Здесь сотрудников не ценят.
Егор
20:14 27.08.2013
Скажу честно... попал в компанию.. после окончания института..,

Салон находится рядом с домом, меня устраивает что я не трачу много времени и сил на дорогу.

Прошел собеседование..меня пригласили на стажировку..

Работаю в салоне около года, повысили до должности старшего специалиста.

Постоянно с нами проводят обучающие мероприятия для роста профессионализма в сфере продаж.

Я уверен в будущем..этот опыт будет бесценен. Плюс при развитых управленческих качествах, можно претендовать на управляющего
могу сказать одно... требования достаточно высоки
Криятина
17:43 23.08.2013
Я очень рада что пришла в эту компания работать.Пришла обычным продавцом! как все прошла собиседования,обучения вышла на стажировку.Через по пол года стала Руководителям магазина.И зарплата устраивает завтра еду машину покупать.
А кто пишет негативный отзыв про компанию завидуйте.
Михаил
17:40 23.08.2013
Лутше буду работать в компании Тренд Телеком чем в Связном .Где условия просто ужасные и не оформляют там людей обманываю и врут.А в Трент Телекоме оформления с первого дня и зп выплачивают вовремя.И нет не какого обмана.
Игорь
17:37 23.08.2013
Одним словам компания просто суперррррррррррррррррррррррррррррррррррррр:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
незнаю их