Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(234)
Люся
22:42 04.09.2016
работа не сложная физически, слишком легко стать директором ТТ
карьерный рост не назвала бы достоинством, так как в директора торговых точек берут кого угодно. даже сопливых 20летних пареньков , которые не то что не моются, а элементарные орфографические правила не знают, и пишут на уровне первоклашки. зп каждый месяц меняется, нет толкового фиксированного оклада, при увольнении не хотели отдавать трудовую , так как точку еще не посчитана. ужасная система выплаты ЗП и расчета. расчет должен выдаваться вместе с трудовой, а в итоге, только через неделю после увольнения смогла забрать. некомпетентное начальство, не знающее своих обязанностей и неспособное ответить на вопросы сотрудников, все хамят, ругаются, отвратительный отдел персонала, который хамит и девушка в отделе кадров, которая никогда ничего не знает! одно могу сказать, заработать много можно, но если самому хорошенько раскошелиться на закрытие планов. от компании попахивает наплевательским отношением к закону. никак не советую, боком выйдет эта компания!
Витя
00:42 07.06.2016
у %удалено% не бывает достоинств
https://vk.com/public122812761 ВСЕ КОГО ОБМАНУЛИ, ВСТУПАЙТЕ, НАКАЖЕМ ВМЕСТЕ ПО ЗАКОНУ! НЕ БОЙТЕСЬ и поднимайте кипешь они этого боятся они боятся толпы! Вас обманули? нас тоже! обман с начала и до конца! не платят! вводят в заблуждение! Устраивают свои правила нарушающие трудовой кодекс! заставляют работать по 12 часов, а в табеля пишут сотруднику 10!
угрожают и заставляют вкладывать свои деньги в продукцию под предлогом что не заплатят
Максимка
12:10 30.05.2016
у бесплатного рабства нет достоинств
Люди не верьте хорошим отзывам про тренд телеком.смотрите ниже.хорошие отзывы про тренд пишут офисные работники,они настолько тупые что им все равно что на их отзывах стоит штамп IP адрес повторяется.будьте внимательны и не верьте.хотите узнать правду про трендтелеком читайте ниже отрицательные отзывы.в тренде вы будете работать за бесплатно
Мартин
11:20 15.02.2016
НЕТ!
бэтмэн
10:19 11.01.2016
их НЕТ!
Таня
18:52 06.01.2016
Хороший заработок , что самое главное !!! Есть возможность обучаться бесплатно , благодаря чему я много узнала и много чему научилась ! Гибкий график работы .
Меня все устраивает , наверное нет ничего примечательного , раз на ум ничего не приходит
Алексей
11:07 04.01.2016
Достойная ЗП которую выдаю точно в сроки и без задержек, что в настоящее время уже редкость. Отличный РМ и классный коллектив на ТТ залог успеха выполнения планов и высоких бонусов!
Я пока не увидел.
Анна
10:51 04.01.2016
Хорошая компания, платят вовремя, зарплата достойная для Серпухова. Штрафов по сравнению с тем же Связным гораздо меньше. Пришла сюда два года назад и очень довольна, сначала была менеджером, а через год стала руководителем точки. Коллектив у нас хороший, планы мы все закрываем, и наш РМ нам постоянно помогает в работе.
Из недостатков удалённость от Москвы, ведь офис там, и на обучения и собрания ездить не всегда удобно.
СЕРГЕЙ
09:58 04.01.2016
Отличная команда, нормальные условия работы, мне нравится и РМ хороший всегда может помочь, в общем в наше не простое время, отличная компания для карьерного роста!
Все норм
20:13 24.12.2015
Компания уебищная ,рспио вообще мудак по жизни ,только и знает как набивать свой карман ,жирный Ванючий ублюдок ,спит со своими Рм в офисе ,короче в общем полный мудазвон
дмитрий
15:16 07.12.2015
коллектив
алексей
09:07 23.10.2015
Недостатков море. Например график его просто нет. Дальше то что штрафуют за все плюсом идут нереальеые планы которые надо закрывать из своего кармана. Зарплата при полном месяце с минимум выходных всего 20. Зато штрафов навещали 13000 за что не понятно . Рм даже не думал разбираться в этой ситуации так что кампания вообще не айс
Вадим
11:33 20.07.2015
Нет.
Графика нет
Зарплаты нет
Условий нет
Туалета нет
Оплата туалета за свой счёт
Планы выполняются за свой счёт!
Настоящая зарплата в договоре 10.000
По телефону говорят совершенно другие цифры
Честно даже не думайте идти работать !!!
Владислав
19:58 13.01.2015
Зарплату платят вовремя.Хороший коллектив,работа рядом с домом.Если покажешь себя с хорошей стороны,могут и до директора повысить.Зарплата зависит от проходимости точки.
Часто штрафуют.Зарплата не белая.
Ballu
14:56 12.01.2015
дружный колектив это единственный плюс этой компании
начальство с.ки,вечные штрафы,без всяких объяснений,график 5/2 с плавающими выходными,конечно,к меня был график то 10/1 15/1,как вам за месяц три выходных?все кто хочет устроиться в данную "КОМПАНИЮ",бегите,бегите прочь от этого гнилого места,больше 20к всё равно получать не будите
;))
Город: Тверь
16:05 25.12.2014
РМ-лизоблюды
- З/П

- ведение документации

- неверное заполнение ТК

- начяльство не знает о махенации РМов а если и знают покрывают их

- и тд и тп

;)
22:26 13.12.2014
Нет такого
Ребяята, зачем вы сдаете деньги на трудовую? Если у вас ее нет, то компания обязана завести ее вам БЕСПЛАТНО! Не верьте тем уродам из ОК, что говорит вам сдать деньги на трудовую.
Город: Тверь
12:44 08.12.2014
Их нет!

Это тупая контора!!

Все РМ просто гребут лопатами, а МПП постоянные штрафы, одно, другое...Казалось бы, продавай и все, так нет, ШТРАФЫ ШТРАФЫ ШТРАФЫ!!!!

Коллев норма, только потому, что все молодые или просто те, кому деваться некуда...
По началу все отлично, обещают космос при выполнении планы, выполняешь первый месяц-второй просто нереально!!!!

По докуметации никто ничего не обьясняет, а штрафы начисляют.

Если не ведешь счет своим продажам, узнать их и подсчитать зп никак. А зп всегда будет меньше, так как РМ кладет в карман штрафы...ЗП черная, выдается на руки и если тебя нет, хрен ее получит другой.

Вообще контора бредовая, воруют все и потом это все накладывается на всех, даже вновь пришедшим... Если дороги вам ваши нервы - обходите стороной этй контору!
Влад
13:49 03.12.2014
Дружный коллектив, зп без задержек - 2 раза в месяц.
Отсутствие комнаты приема пищи
Иван
11:21 31.10.2014
График ДНО!!!! Не понятные штрафы, зп обещают в среднем 30(пи*дёж)- платят максимум 20(естественно со всеми штрафами и нормальным человеческим графиком 5\2 иногда и 10 000 выходит и меньше) Условия ужас, при увольнении куча проблем.Хочешь получить трудовую в день увольнения - забудь!!! Расчет в день увольнения- забудь!!! Компания не серьёзная, трудовые законодательства не соблюдают, РФСПО и РМ просто обманывают всех и вся, ты там никто вообще для них, разговаривать не умеют, хамло, думают что умнее всех, особенно РФСПО ведёт себя как царь. Вообщем желаю кризиса компании и проблем. Не ходите детки в ООО "Тренд Х*еком"-по другому не назвать. НЕНАВИЖУ!!!! Запомню на долго,как плохой опыт в жизни.