Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(234)
10:11 24.10.2014
Их нет.
Ужасная чёрная компания .проработал три месяца понял делать там нечево оклад 12000тыс руб чёрная, отработал 239ч в месяц и получил штраф больше чем зп .таджики дворником больше получают.внятный ответ дать не могут за что штраф походу себе в Карман, обучение никакого нет ,кто не оформлен официально, а таких там много.
яяяяяяя яяяяяяяяяяя
17:59 19.10.2014
НЕТ ИХ!
ПРОСТО СКАЖУ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА!!!
Екатерина
21:59 04.10.2014
Положительных сторон компании особо я не вижу....если только то что место работы рядом с домом.
Ольга
06:56 21.09.2014
приходилось сим карты выкупать за свои счет что бы план был 100%, а купленные сим раздаривать клиентам второй сим. ну и тут мы тоже не были в минусе.Ну и само собой минус был по взаимодействию с АХО и ИТ отделами. Больше минусов не вижу.
яяя моя
09:14 19.09.2014
не поняла
шарашкина кантора самое точное,договор на руки не дают ни кому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....вечные минусы для планов.сотрудники как в "мертвых душах" стоящии с тобои в смене... уходить лучше тихо с айфоном ,все равно без з/п оставят))))))))))))))))))
1из 1000
21:16 13.09.2014
+ РЕГИОНАЛ (ЭГАМОВ)
Воре которое пытается все недостачи вешать на продавцов при увольнении...
аноним из подмосковья
12:39 30.08.2014
опыт как больше не попадать на шарашкины конторы
Александр Антошкин
19:19 12.08.2014
Сами видите 50/50
Читаю весь этот бред и больше задумываюсь) по ходу в ежедневном плане на день,появилась новая графа,написать положительный отзыв на этом сайте,а так же мотивация по ходу идёт кто напишет самый лучший отзыв тот получит к зарплате какую то N-ную сумму денег)))) Вот и отдел кадров и сотрудники которые ещё там остались сидят и строчат,ну ну ) давайте же,красиво у Вас получается,но помните одно сколько не врите правда всегда вылезет наружу,удачи Вам)
яяя яяяя
13:31 10.08.2014
зп, коллектив

рм Эгамов по отзывам и по моему мнению самый граматный если попадете к нему то повизло
офис - муть. все документы лучше скапировать по 10 раз,

если че то случилось(случаится очень часто) то поможет только рм поэтому и написала про него
Александр Антошкин
12:49 08.08.2014
Хороший коллектив!!!
14:51 24.07.2014
Все кроме придурка Арифа
Работала в компании достаточно долго, устраивало в принципе все, но до определенного момента…пока в это компании не появился старый маразматик , который говорит :_ А, Б,В и на Г уже забывает про А.

Его зовут Ариф, он является региональным менеджером.

Человек постоянно врет, оскорбляет и домогается. Заставляет за свой счет покупать симкарты, чтобы выполнить для него планы. Заставляет врать руководству.

Он просто конченный , уж извините за грубость. Но такие люди просто рушат всю компанию.

Друзья, если Вам предложат работу в этой компании- идите, но ставьте на собеседование сразу условия- только не к Арифу.

Либо вы просто будите политы грязью , оштрафованы , и уволены
Ольга
04:02 24.07.2014
Отработала в компании год, в целом остались только хорошие впечатления. Зарплата достойная, руководители понимающие! После увольнения переживала что выплатят только оклад, как это многие пишут. Врут! Выплатили все до копеечки. С радостью бы вернулась в эту компанию снова. Огромное спасибо Волковой Лидии которая в свое время очень хорошо меня поддерживала ( были случаи когда хотелось уволится). Карьерный рост в компании очень быстро можно получить, главное работать а не сидеть на попе ровно. Так что все кто пишут плохие отзывы это наверное просто те которые не смогли ничего добиться! Компания Дает очень много возможностей для развития!!!
Думаю что это только график. Но в нем есть свои плюсы больше часов больше зп. Так что это не минус!!!
Аня
08:45 18.07.2014
Кол-в класс, нужна помощь- помогают, зп нормальная, меня все устраивало, хочу вернуться
мало выбора в товаре
Т-Лимпампушка
20:48 17.07.2014
то, что зарплата не белая! Но не обиженна.
Светлана Люцинец
12:54 17.07.2014
Добрый день! Скажу честно нахожусь просто в шоке о том, что здесь обсуждают люди...зачем на таком сайте обсуждать кто с кем спит и кто кому прислуживает. Друзья, я про работала в этой компании не так долго, но получила огромный опыт как в продажах , так и управленческих навыках. Зарплата была разная, было и мало, было и много! Но это завис до только от меня, от того с какой ноги я с утра проснулась, какое настроение у меня и как я покушала и так далее! Вы поймите, что вам дают базу знаний, а дальше только вы решаете сколько хотите зарабатывать. Уволилась только по причине переезда в другой город могу сказать, что зп повысили, график удобный и самое главное отличный кол-в.
Отдел кадров находится в Тверской области, пришлось подождать чуть пока привезут трудовую
Надежда Ильина
12:35 17.07.2014
Работаю в этой компании почти два года. Могу поделиться только положительными эмоциями! Приятно работать с ответственными и порядочными людьми! Друзья, если у вас есть желание работать и зарабатывать, то вы добьётесь видимых результатов и карьерного роста! В компании очень дружный и сплоченный коллектив, которому хочу сказать спасибо за отличную работу, качество и профессионализм! Удачи и процветания!
Не вижу смысла слушать негативные отзывы, "Тренд Телеком" - надёжная и проверенная компания!
11:48 17.07.2014
Компания ох как ждет приглашения в налоговую и инспекцию труда))))

и да. Ася Волгина и Настя Кирьянова - это пц клоунессы. Стареющие бабехи, больше всего боящиеся остаться без работы и ссущие, что кто-то может их сместить. Как итог - склоки и интриги. Нечего там делать, ребята. Траст ми)
11:37 17.07.2014
Нету таких!!!!!
Ужасная компания постоянно кидают на деньги то задержки то все я пошел к директору он меня послал за это где мои 50000 рублей? Увидимся в суде петор николаевич
Светлана Гречникова
11:03 17.07.2014
Подробное и качественное обучение: на обучение нас посадили как видно в новый учебный класс, атмосфера салона - витрины, стеллажи и товар. Кроме продаж, обучали и кредиту, что может мне пригодиться. Удобное расположение точки и достойная заработная плата. Когда ранее работала моя знакомая, з.п. была намного меньше. Сейчас ставку повысили.
В каждой компании есть свои минусы и эта компания не исключение.
10:49 17.07.2014
В отделе есть люди, которые думают только о себе, это не коллектив , к сожалению ,но если очень захотеть ,то можно придти к какому то компромиссу