О компании Андерссен
Наталья (Сотрудник)
11:36 14.11.2023
Стабильная развивающая компания . Качественный продукт. Своевременные выплаты без задержек ,белая зарплата + премия .Благоприятные условия работы и дружный коллектив.
О компании БЕСТ-Новострой
Иван (Сотрудник)
09:32 30.03.2022
Есть технология успешной работы, новых стратегий придумывать не надо. На работе скучать не приходится, время быстро пролетает, белая зарплата. Коллеги тоже устраивают, ребята умные, на собеседовании с этим строго. Сам не с первого раза попал, но стимул был. Агентство одно из самых известных, работа здесь означает реальный опыт и достойная оплата труда. Сейчас понимаю, что раньше на той же должности в другой компании мне платили копейки.
Собеседование, обучение, короче отбор нормальный такой, да и без опыта не берут, влиться вряд ли быстро смогут такие. Зато те, кто остались сейчас акулы в своей области))
О компании Тренд Телеком
Ксения (Бывший сотрудник)
21:54 08.02.2022
Никаких
Белая зп 7500, постоянно угрозы уволят по сб даже если на больничном. Постоянно минуса, даже в зп можно уйти в минус и остаться должен . компании. Рм все двуличие в глаза милые , а за спиной обосрут. Также заставляют обманывать людей.
О компании Мясницкий Ряд
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Одинцово
20:16 23.12.2021
Платят вовремя
Я прожил в общаге 5 дней, за это время меня и других в том числе из моей комнаты не позвали на работы. Другие пацаны которые позже приехали то сразу вышли на работу. Эти 5 дней Я ел и спал. Декабрь 2021, обед 110 рублей, ужин 70р, завтрак 55. Они меня заселили а трудовую не взяли, я на 5 день после обеда уехал искать другую работу. Текучка большая, кому то нравится. Я жил на 2 этаже в общаге а туалет, душ на 1 этаже!!! Ночью все идут на 1 этаж. В комнате у нас НЕ было - чайника, микроволновки, столов и стульев. Просто кровати и 2 шкафа. Зато в коридоре есть 4 компа, пацаны играют в доту и танки. Нет я бы не советовал сюда идти. Мужик уехал через 6 день, у него первые дни стажировка он водитель. Зп 1300 смена. Его не устроило, по телефону говорили ему другое
О компании ФОРМЕР
Денис (Бывший сотрудник)
04:21 23.01.2021
Нет достоинств! Самозванцы!
Начальник участка роман ильченко наркоман и набирает в команду наркоманов. Если приходит человек со знаниями и пониманием в строительстве, сразу увольняют. Обещают сначала одну зарплату, по факту на 20000 получаешь меньше, бесконечный испытательный срок. Директор максим, вообще какой-то кукусон, такие деньги на объекте, а он полагается на наркомана (начальника участка), на объекте 20 человек, он закрывает 25 человек! Бесконечно нет материалов и расходников на обьекте!
О компании 4Service Group
Не помню (Сотрудник)
00:38 20.12.2019
Закаляет нервы
Задержки выплат
Наплевательское отношение к тайным покупателям
Жёсткая система штрафов