Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Кострома
12:14 16.01.2024
Можно снять пар разбив ебучку управляющей в хлам
Ахуели вообще в край как этот %удалено% вообще можно приписывать к работе рабство обыкновенное
Роман (Бывший сотрудник)
11:57 16.01.2024
Коллектив (и то если повезет)
О компании Тренд Телеком
Артем (Бывший сотрудник)
12:45 19.03.2021
Нету
Их полно. Штата нет готовьтесь работать 7/0 по 12 часов. И ещё вас будут штрафовать за все. Зарплата 20-25 у продавцов и 17-35 деректор. Если вам не жалко времени и нет уважение к себе идите работать. Всё врут нагло в лицо начиная от Рспио до деректора.
Евгений (Сотрудник)
11:51 15.02.2021
Почитал отзывы... Ребята, я в шоке... Работаю в данной организации, что хочу сказать, да, есть завал в работе в виде просроченных заказов. Требования к качеству очень высокие и иногда кажется что задача не выполнима. Тем не менее все делается. Не смотря на свой 20ти летний опыт, приходится иногда обращаться к начальнику производства за советом, так как он знает многие тонкости которые помогают достигнуть требуемого результата. Зарплата как и в любой мастерской, не космическая, но всегда вовремя. Если лично у вас не сложились отношения с начальством, или все же ваш опыт или усидчивость не на том уровне, не стоит поливать грязью весь окружающий мир
Больше организационные моменты. Бывает не чётко поставлена задача. И просроченные заказы - это полностью заслуга "бывших сотрудников"
О компании Hoff
Оля (Бывший сотрудник)
21:58 15.01.2018
Зп белая, на карту. Коллектив дружный. Адекватное руководство.
Не всем удобный график