ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62 +7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Оптовая и розничная торговля: Бытовая техника и мобильная связь

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Тренд Телеком

Екатерина
13:38 01.11.2019
Город: Оренбург
Лично в моей ситуации - это командировка и коллектив. И то, так просто в другой город меня не пускали, расскажу подробнее в недостатках.
Итак, всем привет. Начну с самого главного. ЭТА РАБОТА НЕ СТОИТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ.
На данную контору я отработала пол года, достаточно приличный срок. Сначала пришла на обучение, которое мне затянули аж на месяц, а стажерскике у них 50р в час (в Маке и то больше получают). Естественно вся ситуация не нравилась, РМ слушать не хотел, не брал трубки. С горем напополам сдала экзамен и вышла на самую глухую точку в моем городе Оренбурге. На смену пришел новый РМ Шуланова Гузель. И тут началась карусель, кидали меня от точки к точке и по итогу на мне числилось аж 3. Город у нас немаленький и ездить было далековато. Обещают же работу около дома, ага ага. Зарплату платили авансом 5к в месяц, остальное вечно замораживали, удерживали. Дальше стали пригинать и заставлять выбивать симки фродо, страховки, лотерейки. В кассе вечный минус, на письма об этом никто не отвечает. И тут пошли ревизии. На тот момент я рвалась в командировку, поняла что ловить нечего. Отпускать меня категорически не хотели как и слушать то что на мне есть обязанности по оплате, а зп нет. Всем абсолютно плевать, не выйдешь на работу-увольнение по статье. Не долго думая, за свой счет купила билет и улетела в Питер, там уволилась и тут же нанялась в тот округ. Предоставили командировочную квартиру. Но я опять наткнулась на проблемы. Работа практически без выходных с графиком 12/1.Вот так вот эксплуатировали командировочных. И тут мне прилетает пинок с Оренбурга. Удержание 41000. Якобы на всех этих точках, которых работала я, большие минуса. Вдумайтесь только, какая большая сумма, и не на одну меня, в штате было 6 человек в общем, и у каждого по -20000. Но на меня зуб наточен был, что вот так уехала. Документов не предоставляли, отчетов о ревизии тоже, Шуланова трубки не брала. А теперь посчитаем, за все 3 месяца работы в Оренбурге я получила 20000!!!
В Питере кстати тоже выбивала промо сим, страховки, лотерейки, а другой сектор выбивал ПРОМО КРЕДИТ. Берешь на себя, подругу, маму, главное паспорт настоящий, отправляешь потом отчет и чек на почту чтобы тебе выслали подтверждение, и через пару месяцев сам гасишь на деньги компании, но дело в том что могут тебе и не выслать ничего, а кредит то будет. Короче ЖОПА полная. Я столько всего испытала за все полгода, что удивительно как седая не осталась. Но вот нервная астма началась.. Жалею что была с ними такое долгое время, чего они не заслужили. РМ менялись как перчатки, лично у меня их было 4. Одно спасало, коллектив из таких же бедолаг как и ты. Которым можно было вечером позвонить и хоть немного выдохнуть.
Ах да, в командировке за 2 месяца работы, и около недели выходных в общем, я получила около 70000. Но оно того не стоило, я не видела жизни, только лишь стены салона, слышала постоянные упреки и давление от руководства чтобы выполнялся план, хоть ты обо$рись.