Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(234)
12:22 29.01.2013
Артём ты идиот! какие нахрен 5 дней я уволился и до сих пор меня не расчитали...а такие как ты лизуны очка там работают больше года, там задержаться больше чем на месяц не возможно, и то на....бут как захотят!!!
всё на букву Х
Артем Межевов
10:05 24.01.2013
Я, Межевов Артем, работаю руководителем салона в компании уже более года. Джавадов Алан, работает моим руководителем - региональным менеджером, уж никак не продавцом. Каждое собрание нам объясняют из каких показателей складывается заработная плата, благодаря этому моя зарплата составляет от 80 тысяц рублей и выше. Выплаты зарплаты не всегда вовремя бывают, это не вина компании, это вина сотруднкиов. Задержки бывают максимум на 5 дней.
отрицательных пока не нашел.
Алан Джавадов
18:37 21.01.2013
Хороший коллектив, но это не заслуга компании...
Какие то мутки с зарплатой, как они её высчитывают непонятно, в договоре одно, по факту другое! З\П даже не серая, ЧЁРНАЯ

выплачивается не вовремя,короче сплошной негатив...

Компания как я понял родом из Твери, там ей и место, сунулись в Москву, а платят на уровне регионов!!!

На собеседовании у них всё шоколадно, замануха!!

надеюсь этот отзыв насторожит адекватных людей, и они найдут себе нормальную работу!!!
Катюха
08:45 18.12.2012
Работаю в компании уже более года. Честно сказать за все время работы были и легкие времена, когда можно было сидеть и получать оклад и с приходом нового руководства наступили более сложные времена. Теперь нельзя сидеть на месте, иначе уволят, при этом я осознала что могу заработать. Моя зарплата увеличилась в два раза. Появились тренинги для сотрудников, позволяющие повысить мой уровень продаж и это радует. А самое замечательное - это коллектив.
Конечно есть и свои минусы, ну а где их нет. Меня например не устраивает, что я стала больше уставать. Ради того, чтобы заработать больше, я готова идти на такие жертвы. График работы не всегда удобный, но можно договорится с РМ.
Irа
10:54 14.12.2012
Я не согласна, мне работа нравится, и работаю я по 10 часов с 10 до 8. Я уже работала продавцом в одежде и продуктах, там график по 12 часов, а то и по 14, и оформляют неофициально и зп максимум 13, как бы ты не продавал и не прогибался. А здесь и оформляют официально и мне личнр запрлата понятная и больше получаю, чем в продуктах.
Пока нет
Няшка
08:55 14.12.2012
я не согласна с предыдущими комментариями, я считаю работу довольно приличной и не пыльной, просто каждому свое. Меня устраивает график, который предлагает компания, да и зарплата неплохая, если работать нормально, а не просиживать время на работе. И рм относятся по-человечески, если вы показываете результат, их тоже понять можно, у каждого свои обязанности. Вообщем, итог такой, что отсюда бегут те, кто пришел отсиживаться на работе, а на работе нужно работать!
Пока всё устраивает
Няшка
13:39 13.12.2012
Пока всё устраивает
Манька
10:59 13.12.2012
Полгода назад я только закончила школу и ничего не умела, даже продавать, меня взяли, бесплатно обучили всему. Сначала у меня была небольшая зп, а щас я хорошо получаю потому что умею общаться с клиентами и продавать. Мне часто проводят тренинги по увеличению продаж, отношению к клиентам, умению продавать, выдают сертификаты. Если не ленится и хорошо относится к клиентам - можно зарабатывать. Кстати на учебу отпускают. А еще недавно была проверка - меня похвалили за работу и дали премию!
Штрафуют, но за дело
11:06 12.12.2012
положительно только то что работали под маркой мегафон. Отличная связь. А вот такие компании которые так относятся к людям все портят.
работа была по 12 часов. Никаких доплат. Под угрозами штрафов и увольнения заставляли ездить на замену на точки которые находились за 70 км от места жительстаа и в итоге на тех точках много чего украли, потому что иногда точка даже весь день была открыта и там никого не было. Списали все с невинных людей... Серая зп. Какие-то постоянные придуманные штрафы... Вообщем обещали зп от 20000. А в итоге выходило 15-17.
Xyliganka III
16:38 09.10.2012
Положительный коллектив !(консультанты)
Работаю я не продолжительное время в компании, но уже нет никакого желания продолжать. Хочу сразу сказать о отношении вышестоящих к обычным консультантам, они нас за людей не считают, они работают как запрограммированные боты, вынь результат да полож, а то что выполнить такие результаты в условиях которые они предоставили невозможно им плевать. Они все время требуют, проверяют, штрафуют, кидают с места на место, в общем не уважают нас людей как таковых. Допроситься от них что либо сделать практически невозможно, пока сам не делаешь никто не пошевелиться. Много они обещают и красиво говорят, но на деле ничего не делается. В любой момент тебя могут уволить не обьяснив даже за что. Уходишь на выходной приходишь уже безработный... В общем мнение мое сложилось отрицательное!
НЕт НЕт
16:30 09.10.2012
пожалуй только относительно халявная связь
Отличный коллектив до поры до времени,после каких то непонятных манипуляций направленных на получение прибыли многие отличный люди уходят остаются одни крысы, постоянные проверки ,планы нереальные, неуважение к сотрудникам со стороны Рм, да и к тому же зп явно не соответствует требованиям которые компания предъявляет к сотрудникам! совет - проходите мимо
08:29 28.06.2012
Их нет !
З\П никакая , расчет бонусов вообще только им понятна. Подойдет для перекантовки при поиске хорошей работы , не более.
Инна (Бывший сотрудник)
20:57 28.12.2022
Их очень много работала в мегафоне , РМ менялись почти каждый месяц, с приходом нового начальства становилось всё хуже и тут пришёл новый РМ Иван, это просто ужас откуда они берутся. Умение работать нет, времини нет на сотрудника, опыта нет. Как можно руководить людми когда в голове пусто. И одни мальчики на уме. Ушла даже не жалею перекрестилась.
Полина (Бывший сотрудник)
18:33 18.12.2022
Сотрудник (Сотрудник)
23:43 29.10.2021
Все устраивает, кроме одного момента..
Единственное что, не понимаю, почему у РМ (регионального менеджера) полномочия бухгалтерии, отдела кадров и т.д. На каком основании её мнение решающее при желании сотрудника уйти в отпуск, и на каком основании она считает, что может не выдать заработную плату сотруднику, тоже очень интересно. Очень хочется получить обратную связь от кого-то, кто может ответить по этому поводу в компании.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
14:28 11.03.2020
Обман в заработной платой, не платят ту зп которую ты заработал. Очень много штрафов. Для сотрудников там ничего, только негатив от руководства и от клиентов. Очень много кто увольняется. Самая ужасная компания , очень разочарована.
Город: Россошь
14:23 11.03.2020
К сожалению отсутствуют
В данной компании я проработала чуть меньше года. Одна из основных причин увольнения так это то, что постоянно не правильно насчитывает бухгалтер заработную плату , никаких расчетных листов не предоставлт сотрудникам. С 10 просьбы мне все таки прислали типо "расчетный лист". Это надо было видеть всем, составления мини таблица в Экселе, в которой никаких расчетов , а указана только почасовка, какой аванс выжила и сколько должны. И то не верная информация. То есть как вы понимаете приходит допустим зп 15000 и ты даже не знаешь как тебе ее расчитали. Доступа к бухгалтеру у сотрудников нет, все ждут пересчёта зп, якобы переодически бухгалтер ошибается . По факту никому ничего не возвращают. В объявлении указывают зп от 25 тыс, по факту 10-15. В последнее время в компании полный беспорядок, требуют много, а сами ничего не дают . Не тратьте время на данную шарашкину контору, идите работать в проверенные организации.
Vamp1R (Бывший сотрудник)
09:29 04.01.2020
Чёрная зп, постоянные штрафы не пойми за что, высокие планы , которые нереально закрыть
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
08:04 02.08.2019
Хороший коллектив. В котором все страдают на почве недобросоветного поведения дилера в целом.
1) ЗП. Все всегда обещают сказочную ЗП. Особенно Рсприо Березина. По факту на торговых точках работают уволенные сотрудники и получаю зар плату за них кто то. Всегда компания в лице каких то там московских где то там сидящих кого находит способы отьема денег из ЗП. Расчетка черная даже не рассылается. Нигде нету обратной связи.
Нет даже элементарных норм этики, никакого уважения.
2) График 7/0 иначе точка будет просто закрыта.
3) Теле2 платит этому дилеру мало. И сам дилер на это жалуется, и все страдают благодаря этому.
4) Обратной связи ни от кого нету. Большая текучка коллектива.
Евгений (Бывший сотрудник)
14:53 20.07.2019