Тренд Телеком

За период 2011-2013 г. группа компаний «Тренд Телеком» построила крупную розничную сеть, представленную в Тверском и Московском регионе.

В наших салонах оказывают следующие виды услуг:

• Прием платежей
  • Оплата кредитов
  • Приобретение сим-карт МТС/Билайн/Мегафон
  • Возможность приобрести сотовый телефон, планшет, карты памяти и многое другое
  • Произвести замену сим-карты МТС/Билайн/Мегафон
  • Оплату производим следующими способами: Наличные /Банковские карты/ Кредит
  • Каждого клиента, ждет теплый прием и качественное обслуживание
ООО Тренд Телеком
+7 (499) 755-82-62
+7 (4822) 52-47-65
Email: ok@trendt.ru
Сайт: trendt.ru
Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Тренд Телеком(234)
Надежда
17:36 23.08.2013
Коллектив просто супер всем советую приходить в компанию Тренд Телеком работать и зарабатывать .
А кто пишет негативные от зовы просто ленивые и не хотят работать.Привыкли седеть на шеи у своих родителей.Ребята поднимайтесь и приходите к нам .
Светлана
17:32 23.08.2013
Пришла в компанию думала очередной обман,оказалась все на оборот,на собеседование все объяснили понятно,разложили все по полочкам. Прошла обучения вышла на точку на стажировку и первого дня как вышла начала получать зп. Коллектив просто супер когда не чего не получалась ребята помогали)))))))))))))))))))))))))))

Зп выплачиваю вовремя.Советую всем приходить к нам и работать в наш дружный веселый коллектив.
их просто нет.
Настена
17:23 23.08.2013
была на собеседование !!! все четко объясняют!!! з-п устроило!! единственное, я уехала!!! отдел кадров сказали, что мой РМ меня ждет!! и место за мной держут!! я крайне была удивленна!!!! в августе уже выхожу на стажировку!!!!! Ребята, я иду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
ничего плохого
Викторя
17:20 23.08.2013
мне 28 лет! до этого где не работала!!! везде был обман!! тут все официально!! наконец-то купила себе машинку, хотя не ВМВ, но все же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
рустам Хадживаев
17:18 23.08.2013
работаю уже в этой компании около 8 мес! зарплата во время!! как кручусь столько и получаю!!!! отпуск опаливают!!!!! офицальное трудоустройство!! а ГЛАВНОЕ учат всему там БЕЗПЛАТНО!!! Огромное спасибо! своему РМ, за отличную практику
их нет
Марина
17:15 23.08.2013
добрый вечер! Хотела поделиться своим мнением! Я пришла в компанию без опыта работы на должность продавца!!! прошла обучение, потом стажировку, во время стажировки мне уже платили зарплату!!! Много было трудностей не скрою!!! в целом:опыт колосальный, молодой-дружный коллектив и постоянная мотивация рости и зарабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это реально сделать!!!!!
они возможно и есть как и в любой компании
Соискатель
14:49 25.06.2013
Условия хорошие,зар. ожидания тоже
А где туалет? Почему не было?
... ...
10:19 08.06.2013
..............................
Всё не перечислить.Короче Ж.ПА
Оксана
13:34 04.06.2013
пришла продавцом на лето,конечно много по началу не получалось и зарплата не на покупку ауди) и штрафы били,сама виновата не школа,за опаздание наказывают рублем!лето прошло,поступила на заочку и решила остаться,в сентебре получила уже побольше,тк опыта набралась,отработав до декабря,сделали старшим))))отправляли постояннго на очень интересные тренинги,это же круто когда самообразоваешься)))зарплата с моими же навыками тоже стала рости,могу сказать что благодаря этой компании я очень хорошо выросла и интелектуально для жизни и для работы в рознице!сейчас ушла в дикрет,но как маленько отправлю в ясли ,вернусь к свонму любимому коллективу,немного вредному Рм!
нет туалета
Мария
15:21 01.06.2013
Работалав этой компании,пришла и сразу поняла что пахать мне придется много но в этом есть плюс, получила огромный опыт в продажах и мне нужны были деньги.............че мы только не деалли чтобы зазывать людей, но планы выполняли , получив свои 45000 я ликовала, и мне хотела продать все и всем, узнав что можно получить зп больше 60000....

у нас салон был на тушинской наверно повезло с месторасположением
ненормированный рабочий день, нет туалета, и большой подсобки ,есть приходится быстро
Даоья
12:27 30.05.2013
Нормальная работа и деньги нормальные заработать можно! Было бы желание! Сопли и слюни перестаньте на кулак наматывать . Обидели их зарплату не заплатили какую обещали, а заработать ее не пробовали, не в сторонке стоять, а с клиентом работать?????
Болят ноги..........
Татьяна
15:10 29.05.2013
нету ничего.
не поверила отзывам и пошла работать в эту ужасную компанию, о чем очень жалею. Предыдущий коллектив уволился всем составом. Я принимала участие в пересчете ТТ,по указанию руководства умышленно меняли данные инвентаризации в минус,что удержать все с предыдущих сотрудников.После этого были большие сомнения по поводу работать там или уйти. Отработав месяц,я уволилась,но расчет мне не дают уже два месяца,но обещают. Не ходите работать в эту компанию. Там вы ничего не заработаете.
Сергей Зайцев
08:23 28.05.2013
Нужно работать!

Нельзя обманывать клиента!

Нельзя обманывать компанию!

Нужно развивать себя! (Навыки общения и продаж)

--------------------------------------------

Ужас, в этой компании посидеть на стуле и заработать миллион не получиться! Все в ГазПром!!!!
Валерий Поливтов
Город: Тверь
21:51 23.05.2013
Нет ТАКИХ!
Илюша
02:54 31.03.2013
Нет,только был коолектив и все и левайс местный
Конченная кампания,экономят на всем,региональные менеджеры мудаки,пытаются во всем %удалено% лишбы не заплатить,всей торговой точкой уволились и теперь выбиваем деньги через прокуратуру,трудовую инспекцию и налоговую,и всем так советую делать когда вас динамят пишите коллективную жалобу...
21:24 25.02.2013
их просто нет
Компания даже стационарного номера не имеет в Москве в главном офисе. Коллектив хороший только только в фирменных салонах (это продавцы и руководители)... А вся верхушка этого офиса просто напросто не компетентно работает. Работаешь чуть ли не полгода в этой компании не оформленным, объясняется это тем что нет мест... И смех и грех... Еще куче проблем место не хватит тут описывать... Короче идеальное место работы для тех кто иногородний...
Яяя
Город: Тверь
17:04 19.02.2013
В первую очередь это работа, за которую получаешь деньги. Хочешь заработать - работай, не хочешь - что ж.. В компании больше года, коллектив отличный, ребята всегда помогут, объяснят. С руководством можно договориться при желании. Даже работать предлагают на той точке, которая ближе к дому (а вы говорите никто о нас не думает).На своем опыте убедилась - можно продвинуться дальше продавца-консультанта, но опять же если есть желание работать и учиться. Планы выставляют не РМ, за их невыполнение РМ получают по шапке посерьезнее продавцов. Зарплату не задерживают, откуда что начисляют всегда можно узнать опять же у своего регионала. Никто не ответит на тот вопрос, который ты не задаешь.
Везде есть плюсы и минусы, вряд ли существует идеальная работа. Но все решаемо.
Константин
16:47 19.02.2013
Работала в связном работал в евросети.

Могу сказать,что в связном не платят в евросети.

ВЫполняешь 33 плана.получаешь копейки.

При чем оклад в связном 6000 тысяч был.

В еросети вообщее нет оклада.

Бесконечные платежи переводы золотой короны.

Просто не реально.

Здесь продаешь сим карты подкоючаешь услуги.

Платеже нет слава богу.Работаешь с каждым клиентом.

Руководство всегда идет на встречу.

Всего 8 планов по ТТ.

Из них 4 плана выполняешь получаешь увелечения за час.

грех не выполнять.

Зарплату не задерживают.Да был случай,что перенесли з/п,но четко объяснили,что перенос из-за инвентаризации.

Все четко объяснили.

Итог:Все познется в сравнение.Я обожаю работать в тренде телекоме.Обслуживай доставляй сотрудникам радость.

Да еще выйгал телефон.

Все кто хочет зарабатывает.Все кто не хочет лясы точет.
Туалета нет.И в связном не было и не евросети не было.
сергей сергеевич
11:27 18.02.2013
Коллектив.
14:52 30.01.2013
Положительных нет
Да, Артем дебил, верно сказано. Зп задерживают на более чем на 15 дней, за отработанный календарный месяц, ты получишь только в конце следующего - где это видано??!!!! Расчетный лист не предоставляют, удерживают много, в итоге от зп остается тыс 20 в лучшем случае. Многие, боятся уволиться и остаться без расчета. Специалистов не хватает и руководители всячески тебя обдуривают, вешают лапшу, обещают золотые горы, только чтобы ты остался, а в итоге все остается по прежнему. В общем грязная конторишка. Надо бы на них налоговиков наслать.