Стеклотех

Стеклотарный завод «Стеклотех» — единственное высокотехнологичное предприятие по производству стеклотары в УРФО.

ООО "Стеклотех", Стеклотарный завод «Стеклотех»
+7 (3452) 561-000
Сайт: stekloteh.com
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Стеклотех(7)
Дмитрий (Сотрудник)
08:11 10.05.2019
В летнее время очень тяжело находится в горячем цеху без газированной воды, не работает сатуратор в цеху
Тот кто скажет правду (Сотрудник)
20:51 08.05.2019
Как и на любом производстве бывает сложно но это редкое явление.
15:54 14.09.2017
Своевременная выплата з/п, развозка предприятия, столовая на территории завода. 50 р. ежедневно на карте пропускной, можно в столовой их потратить. Больничные оплачиваются, отпускные, в отпуск в основном по графику люди идут, но бывают и форс-мажоры.
Нет полиса ДМС. Несоответствие занимаемой должности у многих, люди порой не понимают чем они занимаются и что от них требуется. Работают брат, сват, знакомый, друг, сестра, дочь и т.д. Есть вообще неадекватные люди, которые занимают руководящие должности. Те которые прут против системы не любят и по возможности увольняют.
12:23 29.05.2014
Имеется развозка, столовая на территории завода. З/п официальная, больничные, отпускные. Выплачивалась стабильно, как сейчас-не знаю.
Начать нужно с "головы"- первый зам.генерального директора, женщина обозленная,такое ощущение,что ненавидит всех и вся. К людям относится по свински, позволяет оскорблять других,никого не уважает.Хорошо сидят там только те, кто "подлизывается". Некоторые начальники- бестолочи такие,что вообще не понятно, как они там столько работают, на деле же не знают ничего. Братские отношения процветают, если ты угоден кому нужно, будешь сидеть в шоколаде, а если нет-в любой момент вылетишь,как пробка. Попрут с позором,запугают и сам уволишься. Много было таких случаев. Текучесть кадров огромная, нормальные, уважающие себя люди бегут оттуда. Опять же,если ты "угодный", можешь приходить и уходить,когда хочешь,еще и премию выпишут за особые заслуги. Перспективы у предприятия нет никакой, закроют наверно скоро.
Аноним 1
10:26 24.09.2013
"какая-никакая", но есть развозка; своевременная выплата з/п.
Не компетентность, отсутствие профессиональных качеств у руководителей завода; "побратское" отношение к работникам (одни друзья и подружки, остальные нет); неадекватная разница в оплате труда работников одного уровня (например: 2 менеджера одного отдела- з/п одного 15 т.руб., другого 35 т.руб. или 2 начальника службы - у одного з/п 45 т.руб., у другого 80 т.руб.); а самое главный минус - это бесперспективность (нит ни полисов ДМС, ни карьерного роста (наберут "по обявлению" и сидят потом), ни повышения з/п даже на минимальный процент). Каждый работает как ему хочется (главным образом руководящий состав), никакой дисциплины.
14:41 15.08.2013
Имеется доставка к месту работы из г, Тюмень.
Отсутствие профессиональных качеств у руководящего звена работников завода, Могут уволить после получения производственной травмы без ее оформления и ее расследования. Тех, кто пытается напомнить о не соблюдении трудовых норм, также увольняют. Не соблюдаются правила трудового кодекса: не оплачиваются вызовы на работу в выходные дни. Оборудование новое, импортное, но в полурабочем состоянии. Сами его разработчики запутались в нем и его просто слили в Россию, а там клюнули на дешевизну. При появлении прессы в цехе всех рабочих заставляют сидеть в своих служебных помещениях и не мелькать по цеху и, не дай Бог, что -то ляпнуть в камеру телевидения о происходящем. Ведь нужно получать медали и дипломы за продукцию!
Аноним (Сотрудник)
14:33 27.03.2019
Да зп вовремя ,больничный,развозка,50р на обед
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Стеклотех