Стеклотех

Стеклотарный завод «Стеклотех» — единственное высокотехнологичное предприятие по производству стеклотары в УРФО.

ООО "Стеклотех", Стеклотарный завод «Стеклотех»
+7 (3452) 561-000
Сайт: stekloteh.com
Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Стеклотех(14)
Виктор (Соискатель)
06:20 09.07.2021
Название
Необязательные , много врут и обещают , на деле пустота и воздух . Власенко М.В зам по строительству и ремонту сказочный брехун
Александр (Бывший сотрудник)
13:09 23.01.2020
С нынешним руководством они исчезнут
Болгарин коля проведёт зачистки на заводе. Сокращение штата неизбежно. Лишение премий перейдёт на новый уровень( на пару месяцев вперед) и цыган называет их БОНУСАМИ. Сверх рабочего времени остаться на работе теперь это будет нормально, оплачивать это он не будет. Сотрудники предприятия для него просто инструмент достижения финансового благополучия себя любимого, а остальные для него просто быдло и рабы. В Европе такая цыганва как коля болгар нахер никому не нужна, там профсоюзы, права человека. А в России ему все карты в руки даст руководство ради финансовой прибыли, главное чтоб денежки им капали. На чужих горбах едут, ещё и кнутом под бока...
Андрей (Сотрудник)
16:56 12.01.2020
Хотелось бы ответить защитникам нового руководства. Уважаемые... Нет не уважаемые руководители, при вас нет ни каких улучшений,а на против стало только хуже, и коллектив вам не быдло а инструмент с которым необходимо работать и добиваться результатов, как вы вообще собрались работать с нами если за быдло считаете.Если что то и есть то это заслуги работающего коллектива . Если Гончарова оговорили в чем сильно сомневаюсь, и что он ни кому не оказывал знаки внимания то тогда что за особы женского пола заступаются здесь на данном сайте? Ирина особо загадочная персона, видимо Стеклотех это сеть заводов и один из них в Беларусии? Раз от туда пишут. Новые руководители...не пишите сами о себе хорошие отзывы и не просите ни кого из-за границы.
Есть как везде,как всегда.
Ирина (Сотрудник)
13:07 11.01.2020
С конца 2019 года, Е.А. обновила руководящий состав завода. Руководители очень грамотные и требовательные. Работать стало тяжелее, но это положительно отразилось на результатах производства. До появления нового руководства на заводе такой эффективности не было.
Гнилой коллектив!!! Перед начальством лебезят, так сказать попу лижут, а за глаза грязью поливают и пытаются настроить остальных работников против, дабы подготовить для себя местечко верхушке завода. Идут по трупам, причём абсолютно бессовестно.
Дианка (Сотрудник)
22:29 04.01.2020
Новое европейское руководство
Возмущенный ложью сотрудник (Сотрудник)
10:17 15.08.2019
Одно предприятие в УрФО.
Стеклотех- это одно из крупных предприятий в стране выпускающее высококачественную продукцию, предприятие которое наращивает темпы и объёмы выпускаемой продукции . Не думаю, что в условиях рыночной системы, где присутствует конкуренция, с той характеристикой руководителей из предыдущих отзывов, такое предприятие держалось бы в рядах первых. Именно профессионализм всех директоров, а также компетентность сотрудников предприятия является залогом успеха "Стеклотеха". Не надо писать анонимные недовольства, это всегда показатель ущемленности и закомплексованности человека. Судят по делам и поступкам. А мы, как видим- "Стеклотех" процветающее предприятие, с возможностями карьерного роста для тех, кто хочет и может, хорошее отношение к сотрудникам. А если Вам мешают, недолюбливают, зачем держаться. Можно найти другого работодателя , а лучше начать свое дело!
Как и везде. Свои сложности в работе.
гость (Сотрудник)
09:18 08.08.2019
Одно предприятие в УрФО
Управление директором по производству, сама ни чего не знает , а лезет везде. Выращивает армию подхалимов. Подсела на уши генеральному директору и преподносит ей так как она считает нужным, а не так как на самом деле. Профессионалы своего дела уходят, а она набирает бестолковых как сама, чтобы на их уровне выглядеть выше. Но сама колхоз, ни чего не знающий. Только с ней занижается имидж предприятия. Но Острягина Е.А. этого пока не видит., ей Фарносова одела розовые очки. Два друга (директора) пока есть возможность, тащат с завода (карьерный песок на сторону). И все хорошо.
Дмитрий (Сотрудник)
08:11 10.05.2019
В летнее время очень тяжело находится в горячем цеху без газированной воды, не работает сатуратор в цеху
Тот кто скажет правду (Сотрудник)
20:51 08.05.2019
Как и на любом производстве бывает сложно но это редкое явление.
Аноним (Сотрудник)
14:33 27.03.2019
Да зп вовремя ,больничный,развозка,50р на обед
15:54 14.09.2017
Своевременная выплата з/п, развозка предприятия, столовая на территории завода. 50 р. ежедневно на карте пропускной, можно в столовой их потратить. Больничные оплачиваются, отпускные, в отпуск в основном по графику люди идут, но бывают и форс-мажоры.
Нет полиса ДМС. Несоответствие занимаемой должности у многих, люди порой не понимают чем они занимаются и что от них требуется. Работают брат, сват, знакомый, друг, сестра, дочь и т.д. Есть вообще неадекватные люди, которые занимают руководящие должности. Те которые прут против системы не любят и по возможности увольняют.
12:23 29.05.2014
Имеется развозка, столовая на территории завода. З/п официальная, больничные, отпускные. Выплачивалась стабильно, как сейчас-не знаю.
Начать нужно с "головы"- первый зам.генерального директора, женщина обозленная,такое ощущение,что ненавидит всех и вся. К людям относится по свински, позволяет оскорблять других,никого не уважает.Хорошо сидят там только те, кто "подлизывается". Некоторые начальники- бестолочи такие,что вообще не понятно, как они там столько работают, на деле же не знают ничего. Братские отношения процветают, если ты угоден кому нужно, будешь сидеть в шоколаде, а если нет-в любой момент вылетишь,как пробка. Попрут с позором,запугают и сам уволишься. Много было таких случаев. Текучесть кадров огромная, нормальные, уважающие себя люди бегут оттуда. Опять же,если ты "угодный", можешь приходить и уходить,когда хочешь,еще и премию выпишут за особые заслуги. Перспективы у предприятия нет никакой, закроют наверно скоро.
Аноним 1
10:26 24.09.2013
"какая-никакая", но есть развозка; своевременная выплата з/п.
Не компетентность, отсутствие профессиональных качеств у руководителей завода; "побратское" отношение к работникам (одни друзья и подружки, остальные нет); неадекватная разница в оплате труда работников одного уровня (например: 2 менеджера одного отдела- з/п одного 15 т.руб., другого 35 т.руб. или 2 начальника службы - у одного з/п 45 т.руб., у другого 80 т.руб.); а самое главный минус - это бесперспективность (нит ни полисов ДМС, ни карьерного роста (наберут "по обявлению" и сидят потом), ни повышения з/п даже на минимальный процент). Каждый работает как ему хочется (главным образом руководящий состав), никакой дисциплины.
14:41 15.08.2013
Имеется доставка к месту работы из г, Тюмень.
Отсутствие профессиональных качеств у руководящего звена работников завода, Могут уволить после получения производственной травмы без ее оформления и ее расследования. Тех, кто пытается напомнить о не соблюдении трудовых норм, также увольняют. Не соблюдаются правила трудового кодекса: не оплачиваются вызовы на работу в выходные дни. Оборудование новое, импортное, но в полурабочем состоянии. Сами его разработчики запутались в нем и его просто слили в Россию, а там клюнули на дешевизну. При появлении прессы в цехе всех рабочих заставляют сидеть в своих служебных помещениях и не мелькать по цеху и, не дай Бог, что -то ляпнуть в камеру телевидения о происходящем. Ведь нужно получать медали и дипломы за продукцию!