ООО "Стеклотех", Стеклотарный завод «Стеклотех»
+7 (3452) 561-000
Сайт: stekloteh.com
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Дианка о компании Стеклотех

Дианка
22:29 04.01.2020
Город: Тюмень
Теперь их нет. Добрый день. Хотелось бы поделиться тем что сейчас происходит на заводе. В данный момент приехал к нам специалист Евгений Гончаров, чудо ещё то, бегает по заводу лезет в каждую дырку, всем рассказывает что это теперь он всё здесь решает, набивает себе цену. Так же очень не равнодушно относится к женской половине рабочего коллектива, уже всех излапал, постоянно пытается сыпать комплиментами дабы добиться расположения не как сотрудника а как женщины. В общем приехал к нам озабоченный человек который не скрывая девушкам говорит что не плохо было бы найти подругу для приятного времяпровождения. Сообщить бы это по номеру доверия... Да только смысла нет, им всё сходит с рук ведь они специалисты а мы простые работники быдло для них. Такова нынче новая палитика у нового руководства(болгарина и гончаров) О профессиональном плане и речи не может быть, люди с которыми он пытается работать не уважают его ни как руководителя ни как человека. Так же гончаров на других заводах зарекомендовал себя как трепло и яколо, и даже палился на замутках с покупками и откатами формокомплектом, один формокомплект даже сам лично сжёг, как такого человека могли взять на такую должность с такой репутацией это вопрос, такой же вопрос как его болгарин посадил на эту должность, он не знает этого или он на прямую заинтересован в данной дележке? Тут нам правда не известна, гончаров с нетерпением ждёт приезда своего болгарина а вот мы не ждём, с приездом болгарина на заводе начнётся беспредел и увольнения за то что болгарину человек просто не понравился, гончаров сейчас и так наглеет по отношению к нам девушкам распуская свои руки и поглаживая нас, сыпя не нужными комплементами, а с приездом болгарина и вовсе обнаглеет. При старом руководстве такое не было допустимым и человека бы сразу выгнали с завода, а сейчас о чем можно говорить если сама верхушка живёт допуска неуставное отношение к нам, как нам работать? Мы ведь работали и ничего не боялись так как знали что руководство нас уважало и ценило, чего не скажешь сейчас с новым европейским руководством которое которое никого не слушает хоть и видит что само допускает массу ошибок но обосновывает это тем что так надо, так должно быть.
Новое европейское руководство
Светлана
2020-01-09 22:24:31
Ну, вот мне интересно, если вы так возмущены поведением нового руководства, то идите на прямую к собственнику и не скрывайтесь, чего инкогнито обливать грязью людей, Вам не кажется, что это вас не красит и это низко??? Я тоже сотрудник завода... И как бы это может и не красиво с моей стороны... Но... По показателям видно,что с приходом, как Вы говорите, Болгарина и Гончарова, эффективность, т.е. КИС, если Вам известно что это такое..., увеличился с 0.65 до 0.85. Теперь вопрос, если Вы такой или такая Ооофигительн(ый/ая) работники, что вам мешало эффективно работать, а не воровать..., что вам не позволяет делать новая верхушка в лице Болгарина и Гончарова, так вы решили их просто облить здесь грязью. Поэтому Вам проще оболгать людей, которые в интересах завода, закрыли Вам кормушку от воровства. Что, вы без этих таких "плохих" работников, как Болгарин и Гончаров не смогли КИС сделать хотя бы 0,80, что ж он у вас выше 0.65 не поднимался??? Ответ, прост... Потому что вы и есть быдло..., которое ворует..., а сейчас вам этого делать не дают вот вы и беситесь... Работать надо,а не воровать, тогда не придётся брать грех на душу и поливать грязью людей!!!