ООО "Стеклотех", Стеклотарный завод «Стеклотех»
+7 (3452) 561-000
Сайт: stekloteh.com
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Стеклотех

Дмитрий
08:11 10.05.2019
Город: Тюмень
Как простой рабочий этого завода хочу опровергнуть негативный комментарий по работе предприятия. У нас есть то, чего нет на других предприятиях, в частности развозка из городов, деревень и сёл проживания сотрудников, заработная плата строго в определенные числа, оплачивается часть обеда предприятием, возможность дополнительного заработка оплачиваемого в двойном размере, за выход в выходной день, спец.одежда выдается во время, инструмент обновляется по износу. По поводу предыдущих комментариях о том что выгоняют профессионалов своего дела, то этот вопрос под большим сомнением, да, людей выгоняли, но как раз скорее по проф не пригодности, либо просто засиженных и обросших родственными связями руководства, теперь панибратство на заводе нет, руководители адекватные люди готовые к диалогу. По поводу генерального директора - не вводите людей в заблуждение, есть дни приема и по записи вы спокойно можете решить все интересующие Вас вопросы с Еленой Анатольевной. Не давно произвели ремонт печи, соответственно улучшили показатели производства, план уверенно выполняется и благодаря этому, есть уверенность в завтрашнем дне, в том что завод не распадется. Заводу процветания, пока работает он, работаем и мы!
В летнее время очень тяжело находится в горячем цеху без газированной воды, не работает сатуратор в цеху