ООО "Стеклотех", Стеклотарный завод «Стеклотех»
+7 (3452) 561-000
Сайт: stekloteh.com
Производители и поставщики: Строительные материалы

Отзыв сотрудника Тот кто скажет правду о компании Стеклотех

Тот кто скажет правду
20:51 08.05.2019
Город: Тюмень
Доброго времени суток, расскажу как есть. Имеется развозка, своевременная и белая зарплата, больничные, отпускные, столовая в которой можно использовать свой пропуск на котором ежедневно имеется по 50р. за счёт работодателя, что в наше время становится редкостью. Выше упомянуто о некомпетентности руководителей, это всё ушло в историю так как все приезжие руководители которые действительно плохо относились к сотрудникам давно уже ушли в историю и показывают свою некомпетентность на других заводах. Что касаемо заработной платы, то тут всё справедливо так как труд каждого оплачивается равноценно вложенных усилий в развитие производства. В последнее время на заводе наблюдаются перспективы карьерного роста или при желание можно перевестись в другую структуру, так же работодатель совместно с лесотехникумом проводит обучение сотрудников. Так же на заводе наблюдается слаженная работа всех подразделений. Так же на заводе всё оборудование импортное и не в таком уж и плачевном состоянии (как написано предыдущим оратором) но как и на любом производстве есть куда приложить руки. Опять же вернёмся к предыдущему оратор, скорее всего этот человек является тем кто не хотел работать. Как написано про госпожу Ф., Дак это всё враньё, госпожа Ф открытый к диалогам руководитель, который всегда выслушает, поможет советом, или поможет разобраться с сложившейся проблемой - ситуацией. Насчёт того что нельзя попасть на приём к Е. А. Острягиной, так тож враньё, Е. А. деловой человек и не каждый день находится на предприятии а иногда и в городе вовсе не бывает, но всегда найдёт время для того чтобы принять и выслушать сотрудников, так как очень уважительно относится к рабочему персоналу. Производство собирается наращивать объемы выпуска и расширяться. Здесь так же работают люди с гражданством Казахстана. Работать ли Вам здесь вам решать, лично я рекомендую.
Как и на любом производстве бывает сложно но это редкое явление.