Modernist

Компания Modernist предлагает широкий ассортимент дизайнерской мягкой мебели и стульев для отдыха, работы, коммерческого и промышленного использования. Индивидуальное производство и доставка дизайнерской мебели по всей России.

Modernist, ООО "Модернист"
8 (800) 444-10-29
Сайт: www.modernist.su
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Modernist(25)
Антонина (Сотрудник)
15:09 04.03.2022
Я работаю в Модернисте швеей. Здесь нет такого, что нужно бегом бегом план перевыполнять. Спокойно работаем, концентрируемся на качестве. К качеству вообще здесь начальство серьезно относится, может и премией наказать, если серьезная ошибка будет. У меня такого не случалось, к счастью. Тут у них принцип – делай хорошо. Если хорошо делаешь, то и отношение к тебе соответствующее.
Игорь (Сотрудник)
13:04 03.03.2022
Нравится, что делаем качественную мебель и она нравится покупателям. Много нюансов в работе, но от этого только интереснее. Нормальные условия труда в новый цех недавно переехали. Чисто и тепло)) Да все как у всех, нормальный и адекватный работодатель. Когда устраивался понимал, что, не самая вкусная вакансия, но в целом неплохая. Так и оказалось. Если хочешь работать – будешь работать и нормально зарабатывать. Не хочешь – особо не держит никто. Все честно это трудовые отношения.
Изначально немного удивился объемам работы. Сейчас привык.
Екатерина (Сотрудник)
08:27 07.02.2022
Лично для меня большой плюс – это серьезное отношение к делу у всех – и у сотрудников, и у начальства. Это видно с первых дней, и сама заражаешься их энтузиазмом и желанием работать хорошо. Кроме того, в Модернисте спокойно и надежно и можно не переживать, что зарплату задержат или вдруг что-то не оплатят. Сколько я работаю, такого не было не разу, а ведь во многих небольших компаниях это не редкость.
строго с дисциплиной. Даже 5-минутные опоздания не приемлимы.
Анастасия (Сотрудник)
08:52 01.02.2022
Плюсы в работе: небольшое вводное обучение в самом начале, постоянная обратная связь от коллег, неплохая зарплата из двух частей – оклад + процент. Адекватная обратная связь от руководства по любому вопросу, вот реально можно хоть с чем подойти – тебя выслушают и попытаются понять, если надо и помочь. Много ценного короче, и Модернист очень неплохой работодатель.
Отрицательные стороны: по мелочах возникают недоразумения как везде. Глобально недостатков нет
Мария (Сотрудник)
23:53 12.12.2021
Надежно, нет проблем с выплатой зп, больничными и отпусками. Будете продавать хорошую мебель, за которую не ствдно. Я в Модернисте трудилась год, от них в декрет полгода назад ушла. Работала в Питере в шоуруме, так меня всем офисом с рождением малыша поздравляли. Приятно)) обороты в Модернисте серьезные, работы много будет, покупатели ежедневно. Звонки, личные консультации прям потоком в течение дня, но это очень интересно все и не замечаешь, как день проходит на работе. Но сразу отмечу: внезапные выходы в выходной если и бывали, только из-за того, что кто-то заболели всегда оплачивались. То есть это должен был быть форс-мажор, но если ты отказывалась, то косо потом никто не смотрел и премии не лишал. Я планирую обратно выходить в Модернист с декрета, если конечно во второй не уйду ; )
Если не можете жить в многозадачности, будет мегатяжело поначалу