Modernist

Компания Modernist предлагает широкий ассортимент дизайнерской мягкой мебели и стульев для отдыха, работы, коммерческого и промышленного использования. Индивидуальное производство и доставка дизайнерской мебели по всей России.

Modernist, ООО "Модернист"
8 (800) 444-10-29
Сайт: www.modernist.su
Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Modernist(25)
Вероника (Сотрудник)
17:09 14.06.2022
Положительных моментов намного больше, чем негатива. Могу сказать, что меня все устраивает, но иногда как и везде возникают конфликтные ситуации или недопонимания. Бывает, что с клиентами, и это тоже нужно уметь разруливать. А так фирма надежная в плане денег и условий труда все я бы сказала, справедливо. Никто с тобой сюсюкаться не будет, но если работаешь хорошо, это обязательно оценят премией и нормальным отношением).
Нет.
Ольга (Сотрудник)
Город: Омск
22:07 29.04.2022
Надежная организация со строгими внутренними правилами и адекватным отношением к сотрудникам. Большое внимание уделяется тому, как мы общаемся с клиентами и как отрабатываем спорные моменты. А они бывают в любых магазинах. Мне нравится работа, нравится мебель и нравится постоянное общение. Прям чувствую, что это все меня увлекает, но конечно же у всех по-разному бывает.
Работа в торговом зале не подойдет тем, кто не любит в сменном графике работать.
Аркадий (Бывший сотрудник)
20:32 19.04.2022
В Модернисте все устраивало и сама работа нравилась. Платили хорошо, всегда вовремя. Мебель мы делали хорошую, многое для себя взял полезного из этой работы. С ребятами некоторыми сдружился, до сих пор общаемся. Жалею, что пришлось уволиться из-за переезда. Если бы не это, продолжил бы работу дальше. Опыт хороший получил. Кто думает – не думайте, можно смело устраиваться.
Марина (Бывший сотрудник)
18:46 12.12.2021
Адекватные человеческие условия, есть бонусы за перевыполнение плана, есть возможность учиться у опытных коллег и руководства. Много интересных задач в течение дня. Мебель в Модернисте реально крутая, после нее я на другое что-то даже смотреть не хочу, все кажется каким-то топорным. Именно Модернист научил меня продавать по-настоящему. То есть до этого у меня опыт был, но именно теорию и решение нестандартных ситуаций – этого в Модернисте было в избытке. Конечно, со временем жизненные приоритеты у меня сменились, я ушла вообще в другую сферу, в красоту, так как мебель все так не мое, но опыт в Модернисте мне помог не бояться людей, презентовать себя и свои услуги без стеснений.
Для меня их нет
Александр (Сотрудник)
13:30 22.10.2021
Да норм контора, модернист. Это производство мебели, поэтому я хотел устроиться как обивщик. Был на собеседовании у Павла это, типа бригадир или мастер не помню. Адекватный не смотря, на то, что молодой. Зарплату поабещали хорошо. А я еще пока его ждал успел там с мужиками пообщаться, говорят работать можно в деньгах не кидают. Губу я раскатал а Павел мне так и не перезвонил. Наверно я им не подашел жаль конечно.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:27 14.10.2021
Работала в московском офисе продавцом-консультантом. Коллектив у нас хороший был, начальство мне тоже нраилось. Сначала было сложно, я реально не справлялась с задачами. Пришлось столько мебели изучить, там оказывается куча всяких тонкостей. Но замечу, что это на любом новом месте работы так, нужно вникать, прежде чем работать. Я отработала совсем чуть-чуть, примерно полтора месяца и ушла по личным причинам, о котооых здесь к сожалению не могу написать. Но с Модернистом они никак не связаны.
Александр (Бывший сотрудник)
07:17 27.08.2021
Трудоустраивался в Модернист в феврале 2020 года, уволился по болезни в апреле 2021 года. Работа была физическая, я занимался сборкой мебели, заболела спина, пришлось уходить. Нормально относятся к работникам предпенсионного возраста как я, хотя больше молодежи. Видел все процессы изнутри, поэтому говорю что мебель хорошую делают. Многие работают не один год, а это показатель того, что фирма нормальная.
Рузана (Соискатель)
19:28 09.05.2021
Все сроки по возврату денежных средств по договору 029986 от 3 октября 2020 г прошли.

19 марта 2021 г в связи с просрочкой изготовления и доставки мебели мной было направлено претензионное письмо в отдел поддержки Модерниста. Расторжение договора и возврата аванса в сумме 105 000 (сто пять тысяч рублей).

Ответ до сих пор так и не получен и денежные средства не возвращены. Направляю все документы в суд на возмещение и получение в судебном порядке материальных средств, моральных издержек и за пользование не законно мат.средствами. А так же услуги адвоката.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:09 18.07.2022
Офигенная компания. Супер руководство. Отличный коллектив. Достойный уровень зарплаты. Всегда прислушиваются к мнению сотрудников, готовы обсуждать любые предложения.
Андоей (Сотрудник)
11:28 31.05.2022
Эта фабрика не первый год мебель делает, поэтому у меня было к ней доверие на момент когда устраивался. Хотелось работать в интересном месте с интересными людьми, в Модернисте так и получилось. Многие моменты нравятся в работе. Временами бывает сложно, скрывать не буду, но в большинстве ситуаций все хорошо. Движуха постоянная мне нравится в магазине. Я на производстве не был, но вроде как там люди тоже в основном работают долгое время, не увольняются.
Еще здесь нет ситуаций, когда устал и дай-ка посижу. Вышел на смену – работаешь, иначе до свидания, желающих полно на твое место. Это может и жестко, но отлично отсеивает лентяев и халявщиков.
Иногда бывают сложные клиенты.
Кира (Сотрудник)
22:20 29.05.2022
Все хорошо работаю почти год. Устраивалась после 3 лет продаж бюджетной мебели, поэтому пришлось перестраиваться во многом. Но я как-то быстро вникла во все, изучила ассортимент и с девочками подружилась. Клиенты у нас разные бывают, недовольные тоже встречаются, но их, если уж честно в разы меньше. В основном людям наша мебель нравится. Задержек по зарплате, неоплачиваемых сверхурочных часов или работы в выходные дни не было не разу. Если и просят за кого-то выйти, то за оплату или отгулы. Конфликтов тоже нет, руководители и коллектив мне нравятся.
Уже год работаю, до сих пор не вижу.
Павел (Сотрудник)
11:08 24.05.2022
Раньше во время пандемии проблемы были, а сейчас все наладилось. Теперь вот бренды от нас убегают, а в Модернисте наоборот, наращивают объемы. Мебели мы много делаем и отгружаем каждую неделю нереальное количество стульев и всего другого. Если увидели вакансии я рекомендую соглашаться, особенно сейчас в кризис.
В данный момент нет.
Виталий (Сотрудник)
21:17 21.05.2022
Мне кажется, в Модернисте много плюсов. Первый – это зарплата, она меня полностью устраивает. Еще мне руководители нравятся, с ними можно договориться или отпроситься, если прям очень нужно. Конечно, всякие ситуации бывают и аврала тоже, но в 95% времени все хорошо и меня устраивает.
Могут попросить в отпуск на день-два выйти за отгулы, конечно) Но это не сильно обязательно.
Диана (Сотрудник)
22:05 11.05.2022
Я работаю всего полгода, но выводы кое-какие сделала для себя. Вот допустим, у меня часто бывает так, что нужно подмениться – на это нормально и другие девочки и руководители реагируют. Если нашла подмену – всем ок. По уровню зарплаты у меня тоже нет претензий как таковых, потому что при хороших продажах и зарплата очень хорошая. В сравнении со многими работодателями здесь все очень хорошо.
Очень строгое отношение к общению с клиентами. Нужно знать на отлично весь ассортимент и уметь сомнения закрывать. Но этому учат))
Александра (Сотрудник)
11:34 01.05.2022
Классный и позитивный коллектив и сама работа в Модернисте мне нравится. Движуха все время такая)) Мне еще нравится то, что мы как одна команда работаем именно у нас в магазине. На производстве я, конечно, не знаю как, но думаю там тоже нормально все. По крайней мере, из Модерниста не увольняются пачками, а для меня это показатель.
Не знаю.
Виталий (Бывший сотрудник)
11:42 18.04.2022
Работал сборщиком полгода по состоянию здоровья недавно уволился. Работа мне нравилась но физически тяжелая. Весь день на ногах, заказов много. Большими партиями отгружали в основном стулья и диваны. Пореже всю остальную мебель. Заработок стабильный без перебоев платили. Зарплата оклад + премии. Меня взяли с небольшим опытом, всему в процессе учился.
Работа сборщиком на производстве полностью руками.
Алена (Сотрудник)
22:07 10.04.2022
Мне все нравится, но я работаю всего два месяца пока. Много интересных задач, оплата достойная и без задержек. График сменный, но мне так удобнее. Я работаю в шоуруме, поэтому много общаюсь с клиентами. Бывают и конфликтные ситуации спасибо руководству – подключаются в таких случаях. Вообще могу сказать, что работа мне с каждым днем все больше нравится. И еще я уже поняла, что в дизайнерской мебели начала разбираться)) это в принципе полезный навык)))
Марат (Сотрудник)
23:36 04.04.2022
Красивый и качественный товар, который вы будете продавать платежеспособным клиентам. Сама фабрика – полноценное производство, а не шарашкина контора. Коллектив лично у нас в магазине молодой, все активные и позитивные ребята. Начальство строгое, но в меру. Общий вывод такой, что работа интересная, скучать точно не придется.
Бывают дни, когда клиентов ну очень много и даже пообедать некогда.
Василиса (Сотрудник)
06:18 10.03.2022
Пришла работать сюда с опытом, поэтому взяли сразу и по собеседованиям особо не гоняли. Отношение хорошее с первых минут буквально. Корректно, вежливо. В первый же день ввели в курс дела. Покупателей по-разному, то много, то почти нет. Интересная работа, зарплата не скажу, что супер высокая, но не ниже того что предлагали в других местах. Мне работать нравиься.
Покупатели бывают разные конечно. Но это продажи.
София (Сотрудник)
10:25 09.03.2022
Работать здесь можно. Я работаю швеей больше года. Свой цех все чисто и аккуратно. Строго с дисциплиной. Опоздания и все такое не приемлимы. Работать приходится много, но з/п меня устраивает. Я до этого работала на швейной фабрике и значительно меньше, чем в Модернисте получала. Меня все условия устраивают и собираюсь в ближайшие годы еще работать здесь, а там жизнь покажет.
Пока нет