Франк Дентал, ООО Антекс
8 (800) 333-05-61 +7 (499) 653-98-61
Сайт: frank-dental.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Frank Dental

Дмитрий
22:09 04.01.2015
Город: г. Москва, г.Москва, Духовской переулок, 17, стр. 15.
Положительного нет ничего!
Одним словом "шарашкина контора".Зарплата с задержкой от 1 недели до 2.Зарплата выдается как кому и сколько захочется.Руководство неадекватное,хамское,жадное,хотя пытается это скрывать.Офис маленький и ужасно грязный,т.к. на уборщице идет тоже экономия.
Заур
2015-01-04 22:16:00
На рынке они не так давно,но действительно зарекомендовали себя не с лучшей стороны.Был у них в офисе,действительно у бомжей чище.Боры ломаются прям во рту у пациентов,хотя денег сдерают за них довольно дорого.
2015-01-07 22:43:00
Шарашкина контора,директора обманщики,каждый пытается хоть как то обмануть на деньги.
Андрей
2017-03-18 10:06:10
В связи с частыми переездом, вынужден по работе, появилась проблема с интернетом, искать провайдера, проводить не было смысла, так как приходиться переезжать с места на место. Мобильный интернет, ну это же ужас. Сначала взял попользоваться у товарища, 3G антенну у "Антекса", понравилось, позже и себе взял. Зашёл сюда написать, мол толковые ребята, что антенна нравится, ловит отлично, ну из любопытства прочитал, что пишут. Так вы меня простите, бред какой то левый, про какую бор во рту у пациента пишут? Перепроверил, так нет я как раз по адресу, а вот эти что хотели сказать таким бредом? наговаривают что ли, так и не понял.
Мария
2017-03-23 09:27:02
Сотрудничаем с компанией Антэкс более года и всегда остаемся довольны нашему продуктивному сотрудничеству, ценим эту компанию за качественные материалы в производстве плюс ко всему то, что у них собственное производство. Интернет отлично работает без зависаний, если возникают технические трудности у нас, то тех. поддержка компании всегда даст толковы совет и поддержит.
Вера
2017-03-25 07:46:06
Антенны "Антэкс" - это замечательная фирма, выручившая меня из трудной ситуации. А что за ерунду здесь пишут? Какой бор во рту застрял? Это же компания, благодаря которой у меня наконец-то заработал интернет на даче! Теперь с помощью модема 3G у меня и скорость такая, что просто летают странички в интернете. А когда подключили Wi-Fi, то вообще радости моей не было предела. И в офисе совсем не грязно у них.