Он клиника Москва, медицинский центр онклиник
+7 (495) 187-17-95
Сайт: onclinic.ru
Оказание услуг: Медицинские услуги и оздоровление

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Он клиник

Екатерина
11:42 30.06.2017
Во-первых, руководство. Руководство тут справедливое и адекватное. Состоит оно из директора – Федориной Е.А., её заместителя - Кобец Е.В., и главврача – Соколовой С.В. Директор – здравомыслящая, своеобразно добрая, человечная. Любит руководить, но делает это грамотно, без перегибов и самодурства. Такие качества, необходимо ценить, они встречаются довольно редко среди людей, занимающих хоть сколько-нибудь начальственную должность. Не могу судить, насколько она сама замечает за собой, что является носителем этих редких черт. Это именно тот случай, когда человек по праву занимает свою должность, находится на своем месте, и коллектив её действительно любит, а не симулирует симпатию. Руководство всегда прислушивается, готово пойти навстречу в затруднительных ситуациях, откликается на инициативу (!).

Периодически могут направить на учебу, что, безусловно, хорошо.

Вы можете составить более или менее удобный график, подобрать уровень нагрузки, все пожелания по возможности учитываются.

Выплаты заработной платы своевременные и полнообъемные. Случаются, конечно, и задержки, но зная, как обстоят дела во многих других клиниках – да, они своевременные. Невыплат тут не бывает. Ниже об этом уже писали.

Коллектив… неплохой. Под определение «сплоченный» отнести не могу, в этом коллективе сплоченности нет, но нет и явных лидеров или аутсайдеров. Есть интриган и «манипулятор», но об этом в минусах.

Скидки на услуги клиники, которые распространяются не только на сотрудников, но и на родственников.

Клиника находится на первой линии к Садовому кольцу.
Неравномерная запись пациентов. Бывают дни продуктивные, бываю абсолютно пустые, и в их чередовании не наблюдается никакой системности. В связи с этим напрашивается замечание: если у вас есть ваши постоянные пациенты - то это и для вас хорошо, и в клинике очень ценится. Первое время, когда вы только придете работать, пациентов будет немного, и ваши постоянные пациенты будут составлять хороший процент записи.

Отсутствие планерок, пятиминуток, практически отсутствует обратная связь с руководством, каждый сам по себе (но для некоторых это далеко не минус).

Ресепшен. Хроническое незнание услуг клиники, и столь же хроническое нежелание с ними ознакомиться.

«Манипулятор», а по совместительству администратор ресепшен Сергеева И.Ю. Стравливает между собой коллектив, распространяет сплетни, позволяет себе некорректные высказывания о врачах и руководителях клиники.