Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «НЕО-ФАРМ»
Телефоны:
+7 (495) 585-55-15
Сайт: www.neopharm.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Евгения о компании НеоФарм

Евгения
23:18 12.11.2014
Город: г. Москва, Центральный офис
Плюсы в работе
Новый офис после долгожданного переезда.
Отрицательные стороны
Серая зп в конвертах. Самый страшный минус - руководство. Совершенно не могут наладить производственные процессы. Бизнес на коленке, как будто у них до сих пор всего 3 аптеки. Компания терпит ужасные убытки из-за того, что все делается вручную, на коленке у бабушки.

Кстати о бабушках... В компании командует в авторитарном режиме мама гендира Нифантьева. С ней не поспорить и ничего не доказать. Пока компания не перейдет на новую бизнес-модель, сотрудникам придется мириться с абсурдом, который возникает по прихоти руководства.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
варя
2014-11-13 13:04:00
поддержал(-а) отзыв
согласна! С заработной платой и с организацией трудового процесса они просто оборзели. У нас не крепостной строй и не рабы работают.Зарплата-серая, индексации не было с 2000 года то есть с момента открытия первой аптеки.А сейчас под шумок "КРИЗИСА" с наших копеек еще иштрафы собираются сдирать-в карман мамаше.
Аноним
2017-06-26 18:00:54
поддержал(-а) отзыв
Плохие отзывы модераторы специально удаляют,писала отзыв,он даже на страницу не попал,это произвол! А им есть что скрывать! Тухлая фирма,которая никому не нужна,обманщики!
Полезный отзыв?
Похожие компании